Обновление 1.122

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.122 в среду, 21-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

  • Мы внесли дополнительные улучшения в то, как новые задания отображаются и анимируются в обзоре заданий.
  • Новые воины из последнего обновления Океанического Будущего были добавлены в Экспедицию Гильдий в качестве награды!

Изменения

  • Мы убедились, что вы можете использовать бриллианты для лечения ваших раненных воинов, даже если в ваших казармах идёт тренировка.
  • Мы уменьшили радиус действия воина Медуза с 100 до 50, чтобы убедиться, что он правильно масштабируется навыком «Залп».
Исправления ошибок

  • Внутренняя ошибка отображалась при попытке приобрести Стратегическое Очко в момент добавления 10-го часового СО. Это было исправлено.
  • Мы скорректировали размещение таймера в новых окнах производства, чтобы они лучше соответствовали всем языкам.
  • Мы снова добавили тень ниже серебра в таверну друзей. Она исчезла после нашего последнего обновления!
  • Можно было попытаться совершить ещё одно нападение на того же игрока после того, как ПВП битва была завершена с помощью автобоя, что приводило к ошибке. Теперь это исправлено.
  • Можно было сразу открыть два окна «Приобрести СО». Они должны теперь снова открываться только один раз.
  • Когда вы пытались посетить таверну друга, который ещё не разблокировал её, вы перенаправлялись в свою собственную таверну. Теперь этого больше не будет.
  • Внутренняя ошибка отображалась при быстром создании новых предложений на рынке. Этого больше не будет.
  • Иногда ограждения расширений накладывались на здания вашего города. Теперь это исправлено.
  • Получив чертеж в Экспедиции Гильдий и открыв свой инвентарь из его окна, город мог стать невосприимчивым к действиям. Это было исправлено.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Весеннему События этого года, а также продолжают работу над HTML5 версией игры.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser19943

Guest
Эх, интересно, когда же исправят тот звуковой баг после боя, который выносит мозг уже несколько месяцев? Через год или два? Ну зато:
Мы снова добавили тень ниже серебра в таверну друзей. Она исчезла после нашего последнего обновления
Я места себе не находил, когда же там тень вернут :)
 

dedal

Оруженосец
Очень актуальное и своевременное обновление, особливо тень :)
А вот хотелось бы знать, когда же очередь дойдет до глюков на картах гивойн? Или тень в таверне гораздо важнее?
 

DeletedUser20843

Guest
И до сих пор, пробивается меню управления. Бывает собираешь то, что хотел собрать позже.
 

DeletedUser12124

Guest
Эх, интересно, когда же исправят тот звуковой баг после боя, который выносит мозг уже несколько месяцев? Через год или два? Ну зато:

Я места себе не находил, когда же там тень вернут :)
Я даже не помню чтобы она там была :)
 

DeletedUser12124

Guest
Мне вот интересно - те у кого город почти максимального размера (последняя эпоха, почти все расширения выкуплены) - у всех тормозит или это мои 4 гига оперативки уже захлёбываются в браузерке?
 

Comrade Beria

Император
Мне вот интересно - те у кого город почти максимального размера (последняя эпоха, почти все расширения выкуплены) - у всех тормозит или это мои 4 гига оперативки уже захлёбываются в браузерке?
Хороший вопрос. А ты думаешь есть взаимосвязь между размером города и тормозами в игре? Думаешь так всё просто?
 
Мне вот интересно - те у кого город почти максимального размера (последняя эпоха, почти все расширения выкуплены) - у всех тормозит или это мои 4 гига оперативки уже захлёбываются в браузерке?
Если анимацию выключить, легче станет ;)
 

DeletedUser15833

Guest
А нельзя ли месяц-два не выпускать дежурные обновления, за это время реально сесть поработать и обрадовать игроков одним единственны обновлением – исправление ГКК???
Тень они добавили.. Хахаха! Благодарю! Устал ждать…
 

DeletedUser20843

Guest
Мне вот интересно - те у кого город почти максимального размера (последняя эпоха, почти все расширения выкуплены) - у всех тормозит или это мои 4 гига оперативки уже захлёбываются в браузерке?
Это не комп. Увеличь кэш браузера.
 

VVS12

Рыцарь
"Мы снова добавили тень ниже серебра в таверну друзей. Она исчезла после нашего последнего обновления!
Когда вы пытались посетить таверну друга, который ещё не разблокировал её, вы перенаправлялись в свою собственную таверну. Теперь этого больше не будет."

Если бы разработчики, наконец, сделали бы "засерение" кнопки посещения таверны при невозможности совершить таковое действие, можно было бы сказать разработчикам СПАСИБО. А так, изменения никакие,и никому не интересные!
 

DeletedUser23703

Guest
рамочки, объединяющие товар по эпохам появились
 

DeletedUser19210

Guest
обновление диалогового окошка с квестами.. это так задумано? дергается.. тормозит.. кнопки становятся активными с задержкой..
 

DeletedUser8610

Guest
Зачем опять сломали (испортили круговые квесты???
выполненое задание улитает вниз и его не видно, и самое фиговое зачем то добавили задержку в анимацию кнопки отмена - это бред. раньше сразу можно было отменить теперь джешь когда она зажгется
Верните все как было!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser19943

Guest
Может, уже хватит извращаться над круговыми квестами? Оставьте их в покое уже...
 

DeletedUser10887

Guest
В боях теперь не видно полей хода и атаки юнитов противника, если они накладываются на поле хода активного юнита.
Тормозят меню квестов и бои.
"ваших раненных воинов" - без комментариев.

В игре остались только рукожопые разработчики и не менее соответствующая КОМАНДА ФОРУМА?
 

DeletedUser23383

Guest
бои в ручную проводить не реально - зона хода врага не видна на зоне своих войск( без войны в ручную в игре в принципе скучно - верните как было!
 

DeletedUser20843

Guest
не виден радиус досягаемости врага на поле боя. Кайф ручного боя deleted. Одно лечим, другое калечим?
Видно, только оттенок поменялся. Видно хуже и накладывается дальность боя собственных юнитов. Опять привыкать, а они опять поменяют(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх