Обновление 1.161

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.161 в среду, 18-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Мы добавили небольшой текст в окно подтверждения "Продать Великое Строение", чтобы пояснить, что нужно конкретно предпринять, чтобы выполнить действие по продаже.
  • Мы добавили функциональность в браузеры на основе Chrome для использования копирования / вставки в HTML5-версии игры. Теперь вы можете использовать правый клик и скопировать / вставить текст.
CopyBrowser.png
PasteBrowser.png

  • Обратите внимание, что при первом запуске вам будет предложено разрешить это в браузере:
CopyPaste1.160.png

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили проблему, из-за которой военные здания вызывали критическую ошибку, если у вас было достаточно ресурсов, чтобы разблокировать слот, но вы еще не закончили тренировку юнита и выполняли эти действия в быстрой последовательности.
  • При отключении Великого Строения, которое обеспечивает счастье, приносимое им количество счастья не показывалось визуально как вычтенное из общего количества счастья в городе. Теперь это исправлено.
  • Мы исправили ошибку в ГВГ, из-за которой вы могли получить сообщение об ошибке, если армия была побеждена другим игроком, когда вы также сражались с ней. Теперь вы правильно получите сообщение о том, что армия больше не участвует в битве.
  • Мы также исправили проблему в ГВГ, из-за которой вы не могли перенести свой штаб в недавно завоеванный самый первый сектор на карте до тех пор, пока эта карта не будет закрыта и заново открыта.
  • Желтый восклицательный знак отсутствовал в Ежедневных Испытаниях, когда вы добились прогресса в выполнении задач и теперь это было исправлено.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой СО, производимые эмиссарами культурных поселений, можно было собирать, даже если в вашей шкале было более 100 СО.
  • Мы удалили неверную ссылку на агрессивных НПС в текстах ГВГ.
  • Исправлена ошибка, когда анимация дыма в зданиях с более чем одним источником дыма показывала только один! Это было исправлено.
  • Еще одна анимация дыма из трубы камина в салуне была смещена и теперь исправлена!

Тем временем наша команда разработчиков работает над Событием Хэллоуин, а также продолжает работу над приготовлениями к Полям Битв Гильдий, а также изменениями в ГВГ.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

lekond

Виконт
  • Мы исправили ошибку в ГВГ, из-за которой вы могли получить сообщение об ошибке, если армия была побеждена другим игроком, когда вы также сражались с ней. Теперь вы правильно получите сообщение о том, что армия больше не участвует в битве.

Я правильно понимаю: теперь игра не будет перезагружаться в этом случае?
 

DeletedUser

Guest
Да разрабы одну ошибку исправляют и тут же новых 10 появляется:) Постоянно всё глючит , виснет( А новый сильный движок евро жалко поставить, вот и латают старьё:) Похоже игра подходит к своему логическому завершению)
 

DeletedUser16838

Guest
Может лучше не надо работать над изменениями ГВГ?) И у вас времени больше и игроки довольны )
 

DeletedUser25580

Guest
Еще одна анимация дыма из трубы камина в салуне была смещена
Ну просто отличное исправление :D
А вот за
можете использовать правый клик и скопировать / вставить текст
ОГРОМНОЕ спасибо! На компе с хтмл5 это действительно бесило (особенно когда клавиатура отодвинута и не рядом).
 

DeletedUser24721

Guest
У меня теперь в Браузере (Яндекс браузер), картинка игры получается с полосами прокрутки.
Горизонтальная, небольшая, 1,5 см.
И Вертикальная, приличная такая, на 3,5-4 см.
Очень неудобно, изменением масштаба никак не лечится.
 

DeletedUser27236

Guest
После последнего обновления в браузере во врем я игры появились ползунки страницы вертикальные и горизонтальные чего раньше небыло и из за чего стало дико не удобно играть так как при скроле колеса не только меняеется маштаб игры но и скроится страница можно ли это как то испаравить если да то как может кто сталкнулся с такой же проблемой и смог исправить (Браузер Яндекс) https://prnt.sc/p7ujsw
 

DeletedUser24938

Guest
эти обновления не улучшают,а ухудшают игру.После одного из обновлений,игра начала жутко тормозить на хроме,что только не менял в настройках.Пришлось играть в Опере.Теперь после очередного обновления стало также как написано в предыдущих постах.Только в Опере.Как можно откатить это обновление,оно мне не надо
 

DeletedUser26267

Guest
+ 1
Такая же проблема если раньше при прокрутке колесика менялся только масштаб то теперь или полоска снизу вылезает синяя и верх страницы уходит за горизонт (строка с СО, население, счастье товары) или низ страницы теряется где кнопка помочь утром все было в норме

Браузер Яндекс, разрешение 1600х900
ПС такая же проблема в другой игре этой фирмы Elvenar RU
 

DeletedUser5747

Guest
По ходу разрабы на определенное разрешение игру переделали...
 

DeletedUser26267

Guest
ну в полноэкранном режиме все нормально, только зачем он мне в браузерной игре

ПОйду в баги и глюки напишу
 

OSX MAC

【ツ】
ну в полноэкранном режиме все нормально, только зачем он мне в браузерной игре

ПОйду в баги и глюки напишу
В Хроме и Мозиле и Сафари все норм. Яндекс браузер экзотический и он не в списке тестируемых. Возможно, тут уже проблема именно в Яндексе или его совместимости с игрой.
 

DeletedUser24721

Guest
В Хроме и Мозиле и Сафари все норм. Яндекс браузер экзотический и он не в списке тестируемых. Возможно, тут уже проблема именно в Яндексе или его совместимости с игрой.
Но, до этого было все нормально.
В Макстоне, все нормально, но он медленнее, и там в сообщениях, колесико у мыши не работает.
Он у меня запасной.
 

DeletedUser26631

Guest
В Мозиле функция "скопировать / вставить текст" мышкой не работает.В других браузерах работает,но в сообщениях когда вставляешь текст неактивна кнопка "Отправить". Так в чём вообще смысл этой функции?
 

Berkanа

Император
  • Обратите внимание, что при первом запуске вам будет предложено разрешить это в браузере:
Точнее, не при первом запуске. а при первом использовании(попытке обратиться к буферу обмена).
В других браузерах работает,но в сообщениях когда вставляешь текст неактивна кнопка "Отправить".
Если добавить любой символ к скопированному тексту(или пробел например) то кнопка становится активна.
 

DeletedUser26631

Guest
Точнее, не при первом запуске. а при первом использовании(попытке обратиться к буферу обмена).

Если добавить любой символ к скопированному тексту(или пробел например) то кнопка становится активна.
Весь смысл этого копирования для меня это как раз когда нет доступа к клавиатуре,так что если я могу добавить символ с клавы,то мне и копирование не нужно,а если нужно то кнопками мне это делать удобней.
Про первом запуске знаю,но в Мозиле ни на компе ни на ноуте никаких разрешений не предлагалось.
 

DeletedUser

Guest
Функция копирования отличная функция! Всё во всех браузерах отлично работает, без всяких добавлений символов! Просто копировать вставить. У водителей есть такой прикол когда жалуются на то что не работает:) Поменять прокладку между рулём и сиденьем:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх