Обновление 1.174

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.174 в среду, 18-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Мы обновили текст прав Конструкторов и Глав Гильдий, чтобы отразить предстоящие изменения.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Функция сортировки по алфавиту в Инвентаре не работала должным образом. Эта ошибка была исправлена.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Мы исправили ошибку, когда городские здания и жители иногда перекрывали друг друга.
  • Кнопка в «Таверне Друзей» для добавления дополнительного кресла не отображала корректные значения. Эта ошибка была исправлена.
  • Мы исправили визуальную ошибку, из-за которой при сборе продукции Посольства Поселения также отображалась продукция Ратуши основного города, например, СО и/или юниты от Эмиссаров.
  • Окно Арки не показывало значения бонусов в десятичных разрядах. Эта ошибка была исправлена.
  • Мы исправили визуальную ошибку, когда юнит с текущим ходом в битве иногда отображался некорректно на панели битвы.
  • Небольшие визуальные настройки и улучшения были сделаны в Новом Дереве Исследований.
  • Мы улучшили способ размещения элементов города. Это должно упростить размещение и перемещение улиц в мобильной версии игры.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой иногда условие квеста «Привести народ в ярость» не выполнялось.
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к следующему событию, культурному поселению и новой эпохе.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Rodger

Герцог
В чём выражается обновление текста прав Конструкторов и Глав, просто подредактировали текст или добавили\ убрали какие-то возможности?
 

Berkanа

Император
В чём выражается обновление текста прав Конструкторов и Глав, просто подредактировали текст или добавили\ убрали какие-то возможности?
Думаю, увидим в следующем сезоне не бете. Пока просто текст подправили. Но дотошные пользователи уже откопали графику, относящуюся к новому функционалу в полях
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю, увидим в следующем сезоне не бете. Пока просто текст подправили. Но дотошные пользователи уже откопали графику, относящуюся к новому функционалу в полях
Ну наконец то - можно будет удалять сектора с полей тактическим ядерным ударом ))
 

kokzahvas

Виконт
  • Мы исправили визуальную ошибку, когда юнит с текущим ходом в битве иногда отображался некорректно на панели битвы
А когда юнит на поле боя будет подсвечиваться при долгом тапе на панеле битвы?
  • Мы улучшили способ размещения элементов города. Это должно упростить размещение и перемещение улиц в мобильной версии игры.
А это как?
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Хоспадя, ну когда уже мне дадут назад возможность 2 раза поставить один и тот же товар в одну и ту же клетку? УСТАЛ я терять товар!!!
 

MIP-ZmeY

Император
Хоспадя, ну когда уже мне дадут назад возможность 2 раза поставить один и тот же товар в одну и ту же клетку? УСТАЛ я терять товар!!!
Странно...
Я наоборот перестал терять товар предлагая его по 2 раза в одну клетку.

Единственно переговоры теперь на 3-5 секунд дольше, но это ерунда.
Более 50 переговоров никак не получается за сутки:)
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
Ну хоть что-то...
По крайней мере какие-то работы в эту сторону ведутся:)
Что-то нам не надо. Надо что бы не вредное :) .
А то ведь работы разные бывают. Можно и яму перед входом вырыть и листиками прикрыть...
 

Kad1r

Странник
Извеняюсь, что пишу сюда. Не нашёл отдельной темы, сейчас розыгрыш 5к бриллиантов на ютубе, но все на английском. Какие условия розыгрыша?
 

Olessio I

Виконт
Извеняюсь, что пишу сюда. Не нашёл отдельной темы, сейчас розыгрыш 5к бриллиантов на ютубе, но все на английском. Какие условия розыгрыша?
Максимально быстро выучить английский.
 

Liberin 65

Рыцарь
Поломали Инвентарь. Пропадают пакеты с СО, чаще всего те, которые по 2СО. Нужно постоянно перезагружать игру.
 

DeletedUser5747

Guest
Поломали Инвентарь. Пропадают пакеты с СО, чаще всего те, которые по 2СО. Нужно постоянно перезагружать игру.
Я то думал откуда у меня столько пакетов по 2 СО, а это еще и ваши ))
 

MIP-ZmeY

Император
чаще всего те, которые по 2СО
заметил что они наряду с пакетами по 5 со периодически распаковываются при вкладах ровных сумм
как при нажатии на кнопку "10 со"
так и при вводе чисел кратных 10-ти
 

lekond

Виконт
заметил что они наряду с пакетами по 5 со периодически распаковываются при вкладах ровных сумм
как при нажатии на кнопку "10 со"
так и при вводе чисел кратных 10-ти
я уже давно обратила внимание: пакеты распаковываются, начиная с самых мелких. т.е. сначала распакуются все по 2СО. только потом пойдут 5СО...
 

MIP-ZmeY

Император
начиная с самых мелких.
Если вкладывать суммы кратные 10 то в первую очередьт распаковывает именно 10 со
но периодически зачем то лезет в пакеты 5 со и иногда впакеты 2 со

Уже неделю вкладываю на круговых по 90 со, двоек стало много, а пятёрок постоянно нет если не распаковывать вручную
 
заметил что они наряду с пакетами по 5 со периодически распаковываются при вкладах ровных сумм
как при нажатии на кнопку "10 со"
так и при вводе чисел кратных 10-ти
я уже давно обратила внимание: пакеты распаковываются, начиная с самых мелких. т.е. сначала распакуются все по 2СО. только потом пойдут 5СО...
Пакеты распаковываются "оптимальным" (с точки зрения разработчиков) образом.
Только что - в шкале 3 СО, вкладываю 53 СО - израсходовались только пакеты по 10 СО.

Вообще - сложилось впечатление (особо не проверял), что распаковка выполняется так:
- сначала распаковываются пакеты по 10 СО, пока сумма, которую нужно снять, не станет меньше 10 СО
- если остаётся снять не меньше 5 СО - распаковывается пакет 5 СО
- остаток "добирается" пакетами по 2 СО
(т.е. если нужно снять 6 СО - распакуются не 3 пакета по 2, а один 5 и один 2)

Опять же, сложилось впечатление, что после какого-то момента автоматическая распаковка пакетов стала более "умной" - правильно учитывается количество СО в шкале. Сколько бы в шкале СО ни было - если нужно распаковать кратное 10 количество - расходуются только пакеты по 10. Если кратное 10 и ещё 5 - то только по 10 и один пакет 5. А раньше были "косяки" - даже при кратном 10 или 5 количестве могли уходить пакеты по 2, и в шкале при этом оставалось 1 СО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх