Обновление 1.179

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Неплохо бы было придумать внешние виды для ВС (снял - надел картинку): нейтрально и гармонично бы вышло. Или просто изменить внешний вид ещё у некоторых ВС. Кому-то, может быть, соборы с сомнительным прошлым не нравятся. То, что принадлежит верующим, может оскорбить чувства знающих. А люди разные играют...
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Почему не написали, что последнее обновление добавило новую ВСку?!

YGzvse5.png
 

MIP-ZmeY

Император
Почему не написали, что последнее обновление добавило новую ВСку?!
1. Это не новое ВС!
2. Всё написано, просто текст не дочитывают...
Динамическая Башня будет переименована в Башню Перемирия и ее дизайн будет вскоре переработан. Функции и характеристики, однако, останутся неизменными.
 

MIP-ZmeY

Император
Просто зачем было убирать старую картинку, пока не готова новая - мне не понятно.)
Ну например чтобы не платить штраф...
Не просто же так здание аж переименовали

Знали бы Вы как мы быстро сняли кабеля "интернет" когда только юристы сказали что дальше 100% здание у нас отжамают.
 
Последнее редактирование:
Просто зачем было убирать старую картинку, пока не готова новая - мне не понятно.)
Я могу строить только догадки.
Но версия складывается вполне себе непротиворечивая:
Правообладатели образа Вращалки предложили либо заплатить за образ - либо убрать его из игры.
 

bergberg31

Странник
Название паршивое и внешний вид будет таким же!

Кому только в голову пришла столь глупая мысль...
 

kokzahvas

Виконт
Ну например чтобы не платить штраф...
Не просто же так здание аж переименовали

Знали бы Вы как мы быстро сняли кабеля "интернет" когда только юристы сказали что дальше 100% здание у нас отжамают.
А сколько лет Вращающая Башня в игре? Юристы её только что увидели?
 

MIP-ZmeY

Император
А сколько лет Вращающая Башня в игре? Юристы её только что увидели?
Прикиньте и такое бывает...
А еще есть вариант что денег попросили существенно больше чем было в предыдущем соглашении.
И кстати как раз 5 лет прошло как Башня в игре:)

Просто так вряд ли кто-то стал бы резко переименовывать ВС которое введено 21 апреля 2015 года (с версии 1.49)

Сможете придумать иную хоть даже еще более идиотскую причину?
по которой пришлось резко ВС переименовать и "спустить" её внешний вид до фундамента
но при этом оставили её бонусы (ну и чертежи с уровнями)
 
Последнее редактирование:

kokzahvas

Виконт
Интересно, а с Башней Инноваций, Хабитатом, Космодромом на мысе Канаверал, Атомиумом, Спейс-нидлом и Капитолием может такое же произойти? Кому принадлежат права на них?
 

Hessian

Странник
А сколько лет Вращающая Башня в игре? Юристы её только что увидели?
Вполне возможно, что немаловажным является такой факт по поводу реальной Динамической Башни, что официальная сдача в эксплуатации этого объекта кинетической архитектуры намечается только в этом году и приурочена к открытию Экспо в Дубае.
 
Верх