Обновление 1.182

Игра сама обновилась, как только было доступно обновление.
То, что в правом нижнем углу написано "1.181.15" - ещё совсем не значит, что игра обновилась до этой версии.

Саму игру пробовали переустановить?
К сожалению, это тоже не всегда помогает.
У меня уже было такое - сношу игру, скачиваю по новой, устанавливаю, запускаю ... - и она лезет за обновлениями и устанавливает их.
 

Мартовский заяц

Оруженосец
We added new information windows for unlockable features, giving a teaser of the feature and information on how to unlock it.
Мы добавили новые информационные окна для некоторых функций, которые можно разблокировать. Окно показывает описание самой функции, а также информацию, как эту функцию разблокировать.
 

OSX MAC

【ツ】
Мы добавили новые информационные окна для некоторых функций, которые можно разблокировать. Окно показывает описание самой функции, а также информацию, как эту функцию разблокировать.
Да, я тоже читал в детстве «Алису в Стране чудес» в трёх разных переводах.
 

DeletedUser10997

Guest
Темная полоса в окне сообщений это тоже часть обновления? Новый дизайн?)
 

Хафтор

Оруженосец
Фон в сообщениях поменяли зачем-то, от этих полосочек свербит в глазах ведь :confused:
 

MIP-ZmeY

Император
Народ кто играет с нескольких ПКшных устройств и проходит поселения
учитывайте что после обновления на flash-версии проблема с запуском нового поселения
Пока не лечится, но можно обойти через html5

Само поселения на flash-версии работает нормально, траблы только с запуском:
вместо меню выбора экран просто "синеет" сбрасываясь до фона "контейнера"
 

Yonny

Виконт
А зачем Кряку убрали с ГвГ ?
Попытки не израсходовались на ГвГ.
Вот интересно, Кряк перестал срабатывать на карте? Или попытки перестали списываться за бои на карте? )

Проверил - Кряк не срабатывает на ГвГ.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Мне переписка теперь глаза напрягает. Вот хзачем эти обкуреные дизайнеры вечно всё переделывают? ((
 

Berkanа

Император
Не работает, не работает. У меня до сих пор 12 неизрасходованных попыток болтается. 12 были потрачены по идее на карте в боях за лед, других не было. Это они чудят с настройками под новый ПВП-режим. Может случайно зацепили.
 

Imperator Andreas

Император
Не работает, не работает. У меня до сих пор 12 неизрасходованных попыток болтается. 12 были потрачены по идее на карте в боях за лед, других не было. Это они чудят с настройками под новый ПВП-режим. Может случайно зацепили.
Так еще на бете этого пвп нет, зачем на живых чудить?..
 

Berkanа

Император
Надо еще проверить, как снежинка работает. А то может и ее поломали, изверги:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Да подтверждаю -кракен не работает там. и в бой заходил и так...
 
Верх