Обновление 1.184

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.184 в среду, 5-го августа. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

УЛУЧШЕНИЯ

  • Мы внесли изменения в анимацию при получении нового достижения. Они больше не заполняют весь экран, меньшего размера и выглядят еще лучше!
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Могло случиться, что анимация Гипподрома не воспроизводилась, если он был перемещен в другое место вашего города. Мы исправили это и снова наполнили ваш Гипподром жизнью.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Исправлена ошибка, из-за которой мобильное приложение иногда переставало загружаться на 99% после смены аккаунта.
  • Мы также исправили ошибку, из-за которой отрицательное население в поселении не позволяло вам продавать жилые дома в вашем главном городе.
  • Корабль культурного поселения иногда показывал тизер космодрома, теперь он корректно доставит вас в ваше поселение.
  • Когда вы достигали новой эпохи, могло произойти так, что ваше приложение начинало работать медленней. Мы исправили это и улучшили производительность игры.
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новым Центром Сообщений и ПвП Ареной.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

NATAGer

Герцог
об этом надо написать модераторам беты, что формулировка неверна
 

DeletedUser5747

Guest
Мы внесли изменения в анимацию при получении нового достижения. Они больше не заполняют весь экран, меньшего размера и выглядят еще лучше!
Мы так это долго ждали!!! Думаю все игроки будут в восторге!
 

Baul

Император
Мы так это долго ждали!!! Думаю все игроки будут в восторге!
Женя. Вполне возможно нас ожидает неотключаемый видеоролик, длительностью 1-2 минуты. Масштабы экрана небольшие (чтоб долго не грузить). И вообще выглядит отлично!
Признайся - ты ждешь именно этого! :cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Мы так это долго ждали!!! Думаю все игроки будут в восторге!
Поздравляю. У меня анимация всегда отключена и даже не знал, что была проблема, но хорошо, что хоть кто-то «искренне» обрадовался. ))
 

Игорь160712

Барон
Мы внесли изменения в анимацию при получении нового достижения. Они больше не заполняют весь экран, меньшего размера и выглядят еще лучше!
А если бы сделали эту анимацию отключаемой - вообще было бы круто.

Могло случиться, что анимация Гипподрома не воспроизводилась, если он был перемещен в другое место вашего города. Мы исправили это и снова наполнили ваш Гипподром жизнью.
И как мы раньше без этого жили...

"... при смене мира" (аккаунт один)
У кого-то - один, у кого-то - больше.
Правила ограничивают только количество аккаунтов на мир (один мир - один аккаунт).

У меня анимация всегда отключена
Не отключаю анимацию по единственной причине: хочу видеть активность (или её отсутствие) в чужих городах.
Если бы не это - давно бы отключил.
 

tample17

Маркиз
А если бы сделали эту анимацию отключаемой - вообще было бы круто.
Женя. Вполне возможно нас ожидает неотключаемый видеоролик, длительностью 1-2 минуты.
не совсем по теме, но как-то раз словил баг и отключилась анимация при бафе
это было невероятно и восхитительно, я был бы просто на седьмом небе если бы эту чертову задержку убрали...
 

exzistenze

Рыцарь
  • Исправлена ошибка, из-за которой мобильное приложение иногда переставало загружаться на 99% после смены аккаунта.
Боже наконец то, очень сильно мешала, особенно когда надо было перезайти для полей битвы/аукциона
 

DeletedUser5747

Guest
Женя. Вполне возможно нас ожидает неотключаемый видеоролик, длительностью 1-2 минуты. Масштабы экрана небольшие (чтоб долго не грузить). И вообще выглядит отлично!
Признайся - ты ждешь именно этого! :cool:
Да. главное чтобы в полях и на ГВГ постоянно включался этот ролик, минуты на две - это то что надо )
 

DeletedUser5747

Guest
Я вообще жду когда анимацию при переговорах отключат, а то эти товары у меня могут крутится иногда по 2-3 минуты ))
 

NATAGer

Герцог
Остались одни аниматоры.
остались одни декораторы (сидят дома и рисуют), остальные в отпусках а те кто работают дома==им приходится согласовывать свои "куски" работы на это уходит много времени и не всегда согласуется друг с другом ("куски" надо согласовать друг с другом, протестировать и так далее... программеры знают) поэтому работа идет медленнее чем обычно :):):):)
 
Верх