Обновление 1.184

Comrade Beria

Император
Лучше бы на ПБГ в журнале сделали, чтобы было видно, кто из своих сектор закрыл
Журнал в ПБГ?
"Нет, сынок, это - фантастика!"
ПБГ - это же симулятор ругани от бессилия из-за полного отсутствия внутриигровых методов организации процесса игры. Всё держится на доверии и прочтении планов согильдийцами, пока не придёт тот, кто ничего не читает, и не добьёт все флаги, после чего уйдёт и даже не узнает, что кто-то не оценил его подвига.
Сделали бы хоть так, что при стопсигнале бить сектор невозможно. Хотя бы это сделали. Но, я в это не верю. Это же ФоЭ.
На фоне продуманных систем контроля за игрой гильдии в других играх , ФоЭ вообще выглядит сырой и никчёмной поделкой. Есть то, что делает её уникальной, и то за , что её любят, но насколько же плохо она продумана... У меня ощущение, что по прежнему мы играем в бета-версию, а прошло 8 лет.
Применение сотням тысяч ненужного товара и то лет 5 не находили, ну , что это такое, в самом деле. И полно такого вот.
Нарисуют ещё сотни красивых картинок, перерисуют старые на новые, Об этом кто-то хоть 1 раз на Форумах поднимал темы? Мол, ребята, а почему бы не заменить скин Нотр-Дама на новый? А то, о чём постоянно пишут просто игнорится. Просто картинки на игру не влияют, может этого не понимают в Inno Games? От картинок ни горячо ни холодно .
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25318

Guest
Получил в ЛС сообщение о привязке аккаунта в игре к форуму, уже второй раз. Прошелся по соответствующей ссылке, зашел в игру и обратно на форум, но не получаю уведомление о о успешной активации. Так и надо, или что то не срабатывает?
p.s. извиняюсь если не по теме, но соответствующей ветки не нашел. Играю уже 3-й год, неохота вылетить из форума.
 

Comrade Beria

Император
Чуть не забыл. Спасибо что втихаря починили втихаря сломанный Кракен. Правда: спасибо! В ГвГ он весьма полезен.
 
Да. Эти исправления для мобильной версии это то, чего мы все так долго ждали. А вот отсутствие в ней ГКГ , глобального чата и адекватного доступа к ПВП это такая мелочь, о которой и говорить то не стоит.
 

Игорь160712

Барон
Получил в ЛС сообщение о привязке аккаунта в игре к форуму, уже второй раз. Прошелся по соответствующей ссылке, зашел в игру и обратно на форум, но не получаю уведомление о о успешной активации. Так и надо, или что то не срабатывает?
p.s. извиняюсь если не по теме, но соответствующей ветки не нашел. Играю уже 3-й год, неохота вылетить из форума.
Вот здесь правильная инструкция:
 

BaltazarUA

Странник
обалденное обновление, без анамации жлопподрома никак не прожить
 

DeletedUser25318

Guest
Спс, но инструкция не помогает. В той теме не могу отписаться типа "прав не хватает". Мобильная версия, вход через ПК не возможен из-за отстутствия оной.
 

Игорь160712

Барон
В той теме не могу отписаться типа "прав не хватает"
Тема уже закрыта, т.к. на очереди новое обновление.

Мобильная версия, вход через ПК не возможен из-за отстутствия оной
Тогда вам нужно написать в Службу поддержки и уточнить, как выполнить привязку в мобильной версии.
Так как (насколько я могу понять) эта инструкция - именно для ПК.
И инструкция в ЛС на форуме - тоже для ПК.
 

exzistenze

Рыцарь
Вряд ли настолько много:)

По отзывам видно что многие уже и не могут играть потому что телефон не тянет
А сколько попробовали и вернулись на ПК
щас уже и на телефонах 2019 года поля тормозят, если долго не выходить из игры) про повышенный расход заряда от фое молчу вообще)
 

spartanX

Странник
Читаешь людей и думаешь: "какой я счастливый человек" у меня за 4 года вообще нет ни багов ни лагов) только с гвг выкидывает в последнее время)
 
Верх