Обновление 1.184

АРПппап

Странник
В немобильной версии также игра сильно тормозит. Сообщения отправляются с задержкой. СО заливаются с задержкой. Бои тоже происходят с задержкой моментами. Юнит подбегает к другому юниту и вместо чтобы сразу нанести удар, смотрит на него секунды 3-4. И только потом наносит удар. Переходы с одного здания в другое, или из поселения в город также частенько происходит с задержкой в 3-4 секунды. Такие моменты будут устранены в новом обновлении?
 

DeletedUser25353

Guest
да кто в мобильную то играет из живых))
Все) посмотри во сколько раз людей меньше играют в гвг по сравнению с пбг и экспой) Фое давно почти не браузерная игра. Какой смысл ждать пока включится комп/ноутбук, если телефон всегда включен)
 

lekond

Виконт
В немобильной версии также игра сильно тормозит. Сообщения отправляются с задержкой. СО заливаются с задержкой. Бои тоже происходят с задержкой моментами. Юнит подбегает к другому юниту и вместо чтобы сразу нанести удар, смотрит на него секунды 3-4. И только потом наносит удар. Переходы с одного здания в другое, или из поселения в город также частенько происходит с задержкой в 3-4 секунды. Такие моменты будут устранены в новом обновлении?
это точно не проблема интернета? у меня такое на телефоне обычно происходит при плохом соединении... с компа давно не видела, но когда по 3 ГИ на скорость бились на пбг - все тормозило...
 

Sergey2406

Император
А под уже имеющейся регистрацией почему нельзя войти? Система ведь одна и та же…?
Сервер другой, ты сейчас на Российском, есть английский, американский и куча других, везде своя регистрация и свои миры
 

Игорь160712

Барон
В немобильной версии также игра сильно тормозит. Сообщения отправляются с задержкой. СО заливаются с задержкой. Бои тоже происходят с задержкой моментами. Юнит подбегает к другому юниту и вместо чтобы сразу нанести удар, смотрит на него секунды 3-4. И только потом наносит удар. Переходы с одного здания в другое, или из поселения в город также частенько происходит с задержкой в 3-4 секунды. Такие моменты будут устранены в новом обновлении?
Я бы на вашем месте проверил качество интернета.
Как правило, все описанные вами симптомы как раз свидетельствуют о проблемах с интернетом.
Это я вам говорю, как админ интернет-провайдера :)

P.S. Это не 100%, что виноват интернет. Но проверить нужно обязательно.
 

Игорь160712

Барон
Все) посмотри во сколько раз людей меньше играют в гвг по сравнению с пбг и экспой) Фое давно почти не браузерная игра. Какой смысл ждать пока включится комп/ноутбук, если телефон всегда включен)
Я не могу говорить за всех - только за себя.
У меня ФоЕ установлено на планшете и на телефоне.
Утром я могу с планшета зайти в ФоЕ (если жена отдаст планшет) - проверить, что выполнены все задания дейлика, "пнуть" очередной цикл добычи в поселении, пройти очередной кусок экспы (если ещё не пройдено).
Полноценно играть с планшета я уже давно не хочу - после того, как поставил ФоЕ Хелпер в браузере.
С телефона уже сто лет не заходил. Т.е. если утром мне планшет не доступен - я лучше какую-нибудь ерунду почитаю с телефона, а позже зайду в игру с компа.
 

tample17

Маркиз
Полноценно играть с планшета я уже давно не хочу - после того, как поставил ФоЕ Хелпер в браузере.
Почитайте про Chrome Remote Desktop (если еще не в курсе, конечно)
У меня комп включен постоянно, так что статистика Хелпера собирается полная по всем событиям.
И глючит как-то даже меньше чем андроид-приложение, особенно локально
 

Игорь160712

Барон
Почитайте про Chrome Remote Desktop (если еще не в курсе, конечно)
У меня комп включен постоянно, так что статистика Хелпера собирается полная по всем событиям.
И глючит как-то даже меньше чем андроид-приложение, особенно локально
Когда я утром захожу с планшета - у меня комп ещё выключен.
А если я его включу - разбужу жену. И она либо займёт комп, либо отберёт у меня планшет :)

Да и (как показывает практика) управлять компом с планшета не очень удобно.
А играть в браузерку (на компе с планшета) - наверное, совсем неудобно.
 

DeletedUser19072

Guest
Да уж... Обновление достойное отдельного анонса...
 

tample17

Маркиз
А играть в браузерку (на компе с планшета) - наверное, совсем неудобно.
поля и ГВГ вообще никак, скорость близка к 0
зато сделать сбор за брюли, или другую недоступную в телефоне функцию - раз плюнуть
 

АРПппап

Странник
это точно не проблема интернета? у меня такое на телефоне обычно происходит при плохом соединении... с компа давно не видела, но когда по 3 ГИ на скорость бились на пбг - все тормозило...
Я бы на вашем месте проверил качество интернета.
Как правило, все описанные вами симптомы как раз свидетельствуют о проблемах с интернетом.
Это я вам говорю, как админ интернет-провайдера :)

P.S. Это не 100%, что виноват интернет. Но проверить нужно обязательно.
Да, ребят, спасибо. Проверю.
 

mamanja

Странник
Произошло еще "чудесное" не анонсированное изменение: в журнале ГВГ перестали отображаться ники поставивших осаду, дефящих. Видишь только себя!
Вот спасибо за такое улучшение! Раньше хоть видно было кто из согов/друзей/соседей активничает, а теперь инкогнито. Ведь говорили же, что ничего на ГВГ делать не будут. Видимо, забыли написать одно слово - "полезное". Будут делать только вредное))
 
Верх