Обновление 1.190

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.190 в среду, 28-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили редко возникающую ошибку, когда можно было редактировать вложения к сообщениям уже несуществующих Великих Строений.
  • Внесение вклада в Великое Строение через личное сообщение перед доступом в Центр сообщений приводило к пустому отображению Центра сообщений. Этого больше не будет.
  • После нападения на соседа можно было попытаться атаковать его снова, если вы действовали достаточно быстро, что приводило к ошибке. Повторные атаки больше не вариант.
  • Решена проблема с ошибкой при достижении более 2.147.483.647 очков в ПвП-башне. Больше никаких ошибок в башнях!

Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Теперь вы можете использовать кнопку «Собрать все», которая работает так же, как и ее эквивалент в браузерной версии игры. Соберите все, что было произведено вашими зданиями и с легкостью перезапустите производственные здания!
    mobile_collect_all2.png
  • Возможность мгновенной разведки в определенных провинциях иногда могла быть за пределами экрана. Это было исправлено.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

MIP-ZmeY

Император
А что делать тем у кого сбор намного больше чем 100 СО.
Если в шкале сейчас менее 100 со то эта функция как раз собирает ВСЁ вне зависимости сколько сошек в урожае всего.
Так что Ваше возмущение надуманное.

бессмысленная трата бриллиантов
когда сбор в одно время
5*30=150 брю в месяц малая цена за комфорт:)
 

Старый Пэр

Император
Я, наверное, жмот.
Потому что ни разу сбором за брю не пользовался.
Но даже я буду рад появлению этой функции в мобильном приложении!
По наличию этой кнопки видно, что у тебя где-то что-то недособрано.
 

kokzahvas

Виконт
когда же добавят кнопку отбафать всех.... с выбором: соседи, друзья, соги.. или всех вместе.. наберусь терпения..
Наверное тогда, когда разрешат ботов-автосборщиков, чтобы было как в сказке "Петька в тридевятом царстве". Двое из ларца одинаковых с лица: колят, пилят и едят - всё за меня.
 

Imperator Andreas

Император
А что делать тем у кого сбор намного больше чем 100 СО. Да и вообще, как по мне, что на ПК, что на мобильном устройстве - эта функция - бессмысленная трата бриллиантов.
У меня сбор больше 850 СО, без брю придется несколько раз собирать, ставить производство на сутки, время сбора оттягивается постоянно на несколько минут, за это время могут соседи ограбить. И это мне еще есть куда весь сбор кидать, а когда кто-то не прокачал еще ВСки до 80 лвл, особенно, когда качает 30-60 лвл, пока раскидает этот сбор, раздаст места... Короче, сбор за 5 брю это наше всё.
Лично я сначала собираю урожай с Галактикой, вот тогда приходится быстро собирать и тратить, потому что с Галей в районе 200 СО набирается, плюс-минус, как сработает, остальное за 5 брю собираю.
 

LunarTerminator92966

Странник
У меня сбор больше 850 СО, без брю придется несколько раз собирать, ставить производство на сутки, время сбора оттягивается постоянно на несколько минут, за это время могут соседи ограбить. И это мне еще есть куда весь сбор кидать, а когда кто-то не прокачал еще ВСки до 80 лвл, особенно, когда качает 30-60 лвл, пока раскидает этот сбор, раздаст места... Короче, сбор за 5 брю это наше всё.
Лично я сначала собираю урожай с Галактикой, вот тогда приходится быстро собирать и тратить, потому что с Галей в районе 200 СО набирается, плюс-минус, как сработает, остальное за 5 брю собираю.
+1
такая же схема
 

kokzahvas

Виконт
У меня сбор больше 850 СО, без брю придется несколько раз собирать, ставить производство на сутки, время сбора оттягивается постоянно на несколько минут, за это время могут соседи ограбить. И это мне еще есть куда весь сбор кидать, а когда кто-то не прокачал еще ВСки до 80 лвл, особенно, когда качает 30-60 лвл, пока раскидает этот сбор, раздаст места... Короче, сбор за 5 брю это наше всё.
Лично я сначала собираю урожай с Галактикой, вот тогда приходится быстро собирать и тратить, потому что с Галей в районе 200 СО набирается, плюс-минус, как сработает, остальное за 5 брю собираю.
А разве в шкалу больше 100 СО при сборе помещается?
 

NATAGer

Герцог
А что делать тем у кого сбор намного больше чем 100 СО. Да и вообще, как по мне, что на ПК, что на мобильном устройстве - эта функция - бессмысленная трата бриллиантов.
собираете 90-99 сошек а потом остальное собираете за 5 брюлей==все сошки которые у вас в городе упадут в шкалу
если у вас в шкале 100 брюлей слейте 1 сошку и соберите за 5 брюлей ;):cool:
 

MIP-ZmeY

Император
когда сбор в одно время
5*30=150 брю в месяц малая цена за комфорт:)
А Гала как действует при общем сборе?
 

MIP-ZmeY

Император
А Гала как действует при общем сборе?
Случайным образом
То есть когда снимется тогда и снимется... а потом сработает столкьо раз сколько сборов будет после

Поэтому и написано выше
Лично я сначала собираю урожай с Галактикой, вот тогда приходится быстро собирать и тратить, остальное за 5 брю собираю.
 

Imperator Andreas

Император
А разве в шкалу больше 100 СО при сборе помещается?
Уже ответили на этот вопрос, хочу только добавить, что, если у вас в шкале 100 или более СО, нельзя только собирать сошки с построек в городе, но, со всего остального их можно копить, ПБ, экспа, таверна, задания, Хим с Авиком, с этого всего сошки могут добавляться в шкалу сколько угодно.
 

Skiper21

Рыцарь
Теперь вы можете использовать кнопку «Собрать все», которая работает так же, как и ее эквивалент в браузерной версии игры. Соберите все, что было произведено вашими зданиями и с легкостью перезапустите производственные здания!
Да неужели???
Наши мольбы были услышаны
 
Верх