Обновление 1.190

kokzahvas

Виконт
Когда в боевке на ПК сделают кнопку " пропустить ход" как в мобильной версии, и исправят неправильно отображающиеся ходы. И вообще почему просто нельзя перенести мобильную боевку на ПК. Она в разы удобнее, продуманее и лучше, такое чувство что боевка на ПК отстает от мобильной версии на несколько лет. Хотя так оно и есть
Хм. А я всегда считал, что боёвка на мобильных устройствах отстаёт от ПК-версии из отсутствия подсветки боевого юнита на поле боя при нажатии на его аватар на шкале действий.
 

Зуратай

Странник
Чтобы еще сильнее захламить рынок нечестными лотами торгашей?


За минуту даже на плохом компе (P4 2005 года 2gb ddr2) можно создать 10 одинаковых лотов
нажать 1-ый товар, нажать 2-ой товар, указать два числа и 10 раз кликнуть "создать"
что там много времени отнимает?
Конечно много времмени! у меня не 10 лотов, а около 1000! и еще каждую неделю они аннулируются! Честные/нечестные это пятый разговор - на рынке два дурака. Бывает забирают и такие лоты.
 

Старый Пэр

Император
почему просто нельзя перенести мобильную боевку на ПК
А вот этого не надо!
С ПК я вижу, какой вражеский юнит будет ходить следующим. В моб.приложении этого нет - поэтому я не воюю в моб.приложении (разве что автобоем).

Когда в боевке на ПК сделают кнопку " пропустить ход" как в мобильной версии
Кнопка не нужна. Клик по кнопке или по юниту - разница небольшая.
А вот горячая клавиша "Пропустить ход" очень нужна!
 

tample17

Маркиз
Вот и идите со своими 1000 лотами в другую игру!
ну вам то никто не запрещает воевать
а с чего это вы решили послать человека торговать в другую игру? у каждого тут свой интерес, много кто просто домики строит
 

Elemental

Странник
Кнопка не нужна. Клик по кнопке или по юниту - разница небольшая.
А вот горячая клавиша "Пропустить ход" очень нужна!
Так нужна или не нужна ? те понял тебя
Для меня лично не удобно нажимать по юниту и угадывать какой из них будет следующим, чтобы на него нажать. кропка пропуска хода значительно упростит бой
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
с чего это вы решили послать человека торговать в другую игру? у каждого тут свой интерес
У меня интерес - общее развитие.
Но рынком я пользуюсь.
И свои лоты выставляю (не по 1000, конечно - но до 100, бывает, доходит), и чужие иногда меняю.
Только не всегда удаётся что-то найти, чтобы обменять.
Потому что 1000 лотов - это, между прочим, 100 страниц рынка. Которые отфильтровать невозможно.
И из-за этих 100 страниц (зачастую - кривых лотов) что-либо нужное найти не представляется возможным.

Рынок в том виде, в котором он существует сейчас, не предназначен для массового выставления лотов!
А некоторые игроки просят добавить возможность выставлять не по 1000, а по 100000 лотов.
И тогда рынок умрёт.

Вот я и предлагаю таким игрокам поискать другую игру, в которой рынок более приспособлен к массовым лотам.
 

Старый Пэр

Император
Так нужна или не нужна ?
Мне одинаково неудобно тянуться мышкой и к юниту, и к кнопке, если такая будет.
Это лишние движения, на которые нужно пусть небольшое, но время.
А если боёв несколько - то и время пропорционально возрастает.

Я же говорю о том, что нужна "горячая клавиша" на клавиатуре.
Одна рука - на мышке, управляет юнитами.
Другая - на клавиатуре, на клавише "пропустить ход".
Будет очень удобно.
 

Mimikus

Император
мне кажется, спор ни о чём- человек под ,,кнопкой ,, имел ввиду как раз клавишу.
 

tample17

Маркиз
Рынок в том виде, в котором он существует сейчас, не предназначен для массового выставления лотов!
тут я согласен полностью
но считаю, что нужно менять рынок и его возможности, а не гнать игроков в другую игру :)
 
после обновлений невозможно удалить своё сообщение в социальном разделе. спрашивает " вы действительно хотите удалить?" но не удаляет. зачем тогда спрашивает?

также после перехода с иконок квестов (и хелоуиновских и ежедневок) от заданий в город - перестаёт реагировать на клики мышки, приходится перегружать страницу.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
невозможно удалить своё сообщение в социальном разделе
так говорили что нельзя будет удалять, только редактировать

не удаляет. зачем тогда спрашивает?
а видимо потому что разработчики пошли на встречу любителям "неужели сложно взять готовое, если там-то оно уже есть"
и скопировали какой-то имеющийся код из тех что уже можно называть стандартным движком работы с сообщениями
 

Старый Пэр

Император
У меня что-то игра не грузится, а у вас?
А у меня грузится.
Разные миры, разные браузеры - всё ОК.

Вы не обижайтесь, но в вашем посте 0% информации (как и в моём ответе).
Но с проблемами доступа в игру нужно обращаться в СП.
На форуме можно лишь пожаловаться, как всё плохо - и вам даже посочувствуют. Но здесь нет тех, кто может помочь.
 

Imperator Andreas

Император
У меня что-то игра не грузится, а у вас?
Вчера тормозила сильно и сегодня утром, а с хрома вообще не грузилась, потом восстановил резервную копию предыдущей версии видеокарты, которая на днях обновилась, и тормоза пропали.
 

kokzahvas

Виконт
У меня только планшет. Мобильная версия часто зависает после загрузки и каждый раз на следующий день обновление выходит. Такое ощущение как будто они её на живых серверах тестируют. А бета-версию мобильного приложения лишь для формальности выпускают. Раньше мне помнится никогда 17-ых подверсий не было. Да и даже 5-ые были большой редкостью.
 

lekond

Виконт
У меня только планшет. Мобильная версия часто зависает после загрузки и каждый раз на следующий день обновление выходит. Такое ощущение как будто они её на живых серверах тестируют. А бета-версию мобильного приложения лишь для формальности выпускают. Раньше мне помнится никогда 17-ых подверсий не было. Да и даже 5-ые были большой редкостью.
раньше не было как таковой бета-версии мобильного приложения. одно было на всех, просто на живых серверах был отключен какой-то функционал. зато на бете ивент в приложении появлялся чуть ли не в его середине
некоторое время назад появилась бета-версия приложения. релизы появляются каждый день или почти каждый день (как и в браузерной версии) - отсюда 14 подверсий... зато теперь оно тестируется заранее и ивенты появляются в течение недели после старта. Хотя даже игроки беты многие пользуются обычной версией приложения, а не бетой
 
Верх