Обновление 1.192

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.192 в среду, 25-го ноября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили ошибку, из-за которой в списке друзей могла отображаться кнопка стула таверны, даже если Таверна друзей этого игрока еще не была разблокирована.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой можно было приобрести дополнительный ход в таверне друзей, когда участие в экспедиции гильдии было недоступно (например, после недавнего вступления в гильдию, когда ЭГ уже началась).
  • Мы исправили ошибку, из-за которой невозможно было удалить вложения из цепочки Центра сообщений. Эта проблема затрагивала только версию для браузера.
  • Если в вашем городе не было военного здания, кнопка «собрать все» показывала бы ошибку при сборе с Алькатраса. Эта проблема исправлена.
  • Мы исправили ошибку, когда кнопка «собрать все» также собирала продукцию, которая была готова в поселении ацтеков.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой на местном рынке ацтеков не отображалась анимация после разблокировки.
  • Ошибка выскакивала при запуске битвы в египетском поселении во время незавершенной (но автоматически сдавшейся) битвы на ПБГ.
УЛУЧШЕНИЯ

  • Мы добавили новые предметы в антикварный магазин, в том числе здание 1 уровня - Дом ужасов из последнего события Хэллоуина. Пожалуйста, проверьте ниже список предметов, добавленных на полки в магазин (синие кольца) и добавленные на аукцион (зеленые кольца):
    1.192%20-%20Ant.png
  • Каждое окно подтверждения было обновлено в игре.
  • При складировании в инвентарь военного здания теперь отображается предупреждение о том, что ваши разблокированные военные слоты будут потеряны.
  • Чтобы улучшить обзор того, что происходит в вашем городе, панель бонусов в правой части экрана теперь имеет разные визуальные стили. Они были обновлены и теперь разделены на разные цвета. Кроме того, на панели бонусов теперь отображается количество оставшихся зарядов непосредственно на самом значке, поэтому для проверки этой информации не требуется наведение курсора.
    1.192%20-%20Buff.png
  • С этого момента в первых трех мини-играх в культурном поселении ацтеков будут отображаться места получения награды при нажатии кнопки «собрать» на последнем экране мини-игры. Имейте в виду, что это будет отображаться только при первом прохождении в каждом мире.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Мы исправили ошибку, из-за которой разрывы строк не отображались в цепочках сообщений на Android.
  • Иногда на карте провинций отображались континенты, которые еще не были обнаружены, поскольку туман карты не отображался должным образом. Эта ошибка исправлена.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Imperator Andreas

Император
Только вот панель бонусов всё равно лучше в хелпере, потому что я трачу попытки Авианосца на карте эпох, а там панель бонусов от Инно исчезает и всё равно надо выйти обратно в город, чтобы посмотреть кол-во попыток.
 

Imperator Andreas

Император
Кстати, новые вещи уже несколько раз добавлялись антиквару и на аук, только, почему-то, я их там не вижу, даже хлам, который хочу купить для эстетики, приходится ждать месяцами. Сделали бы тогда смену товаров раз в 12 часов, что ли...
 

sf48

Барон
Кстати, новые вещи уже несколько раз добавлялись антиквару и на аук, только, почему-то, я их там не вижу, даже хлам, который хочу купить для эстетики, приходится ждать месяцами. Сделали бы тогда смену товаров раз в 12 часов, что ли...
Вот чего, а хлама там более чем достачно. Неужели не понятно что даже с глубокого похмелья никто не купит знаменосца, статую Феникса или пугало? Вот в чем смысл этих и им подобных "изделий" на полке? За смену раз в12 часов - люто "ЗА"!!!!
 

Klermon

Император
Вот чего, а хлама там более чем достачно. Неужели не понятно что даже с глубокого похмелья никто не купит знаменосца, статую Феникса или пугало? Вот в чем смысл этих и им подобных "изделий" на полке? За смену раз в12 часов - люто "ЗА"!!!!
А толку-то? Через 12 часов флакон дающий % прироста монет сменится на флакон дающий % прирост молотков или еще какую-нить подобную ерунду.
Вот мне в астероиде зачем эти флаконы? А ведь регулярно стоят на полках скромной кучкой...
И в экспе регулярно падают чертежи Колизея и Нотр-дама.. Зачем???
 

Mimikus

Император
Мне кажется, чёткое разделение товара у антиквара(на полках-одно, аукцион-другое) было бы удобней.Вчера,например, попал на аукцион карусельки-её купили за 125 тыс, и в то же время она была на полке- 34 тыс и около 50 камней...Кому как, но мне проще копить и брать с полок(когда появится что-либо интересное), чем торговаться до таких сумм.А так бы мы знали: за это вот стоит поторговаться. а это можно и так купить.
 

Mimikus

Император
И в экспе регулярно падают чертежи Колизея и Нотр-дама.. Зачем???
Чертежи в экспе- тема больная...И не только там.Вот лежат они сотнями, и никак их не реализовать(маленькое зелёное земноводное приходит и давит) Неплохо бы их как-то хоть на что-то обменивать..Я бы предложил возможность продать антиквару(ведь он их нам продаёт) , пусть недорого, но таки копеечка живая. а не тонны мёртвого груза.:(
 

Mimikus

Император
Насмешил! Та ему те чертежи пару лет подряд носить будут, каждый день при чем тысячами
И что? Это разве значит. что не стоит начинать? я предложил только один из вариантов, их также можно было бы обменивать на любой (скажем так ,,неизвестный,,) чертёж любого ВС...хоть бы и 1:10.
 

HappyAstra

Странник
Дом ужаса 1 уровня никому не нужен. Они чередовались в линейке квестов улучшалками и отвратительность ситуации итоговой в том, что второй/третий дом волка не докачан. Сомневаюсь, что кто-то продал дом ужаса 1 уровня, имея все улучшалки. Основные огорчения: или выбрали неверное направление последнего апа - тут новички в большом расстройстве или не хватило последней улучшалки.
 

Imperator Andreas

Император
А толку-то? Через 12 часов флакон дающий % прироста монет сменится на флакон дающий % прирост молотков или еще какую-нить подобную ерунду.
Вот мне в астероиде зачем эти флаконы? А ведь регулярно стоят на полках скромной кучкой...
И в экспе регулярно падают чертежи Колизея и Нотр-дама.. Зачем???
А что лучше, ждать, как сейчас или ждать нужный приз вдвое меньше времени? Да, будет часто хлам, но нужный приз появится раньше, чем при текущем раскладе.
 

Imperator Andreas

Император
Вот чего, а хлама там более чем достачно. Неужели не понятно что даже с глубокого похмелья никто не купит знаменосца, статую Феникса или пугало? Вот в чем смысл этих и им подобных "изделий" на полке? За смену раз в12 часов - люто "ЗА"!!!!
Я немного хлама уже купил, еще кое-какой нужен, а потом особо ничего ждать не буду, разве что еще нужны Площади победителей 1 ур.
 

Mimikus

Император
Это значит что разработчики этого не сделают
Подвердите чем-либо, что официально представляете мнение разработчиков? Всё может быть. И хоть я не выдвигаю эти предложения разрабам, это не значит,что такого не могут сделать.Хвала Аллаху, решение их не зависит от ваших категорических решений и высказываний на форуме;)
 

Старый Пэр

Император
Мы исправили ошибку, из-за которой в списке друзей могла отображаться кнопка стула таверны, даже если Таверна друзей этого игрока еще не была разблокирована.
Так уже ж исправляли!
Наверное, показалось.
Что исправили...
:(
 

Старый Пэр

Император
Исправляли не это-почитайте внимательно, это другой баг, он в основном у начинающих.
Перечитал.
Был не прав.

P.S. Но остаётся ощущение, что исправляют одну и ту же ошибку - только в разных проявлениях. И исправляют проявления, а не ошибку.
 

Mimikus

Император
P.S. Но остаётся ощущение, что исправляют одну и ту же ошибку - только в разных проявлениях. И исправляют проявления, а не ошибку.
Будьте милосердны к программистам компании- им тоже кушать хочется..И маленький Ганс уже вырос- БМВ хочет...Так что там явно в планах исправлять таверну до 20ХХ года...Нужно ж им показывать иммитацию результаты деятельности :D
 
Последнее редактирование:

*Тамана*

Странник
Кстати, новые вещи уже несколько раз добавлялись антиквару и на аук, только, почему-то, я их там не вижу, даже хлам, который хочу купить для эстетики, приходится ждать месяцами. Сделали бы тогда смену товаров раз в 12 часов, что ли...
Может у них такой-же : как и у колодцев?::p:p:p
 
Верх