Обновление 1.192

Bucky Barnes

Странник
Площадь победителей 1-го уровня раз или два выпадала на витрине, на аукционе ни разу не видел.
На витрине и мне выпадала сама площадь, а не набор выбора, который обещали ввести в обновлении 1.185. С августа месяца все наборы выбора уже побывали на аукционе, кроме этого, что очень странно.
 

Imperator Andreas

Император
Кстати, да, где набор выбора Площади победителей? Я уже забыл, что набор должен быть у антиквара, а не только площади 1 ур. С июля, кажется, 3-4 шт 1 ур. купил, больше не видел.
 

Imperator Andreas

Император
На витрине и мне выпадала сама площадь, а не набор выбора, который обещали ввести в обновлении 1.185. С августа месяца все наборы выбора уже побывали на аукционе, кроме этого, что очень странно.
У меня не все наборы побывали, я видел только те, что были до обновления 1.185, вообще ооооооочень редко появляются у меня нужные вещи, даже нужный декор редко появляется((
 

Bucky Barnes

Странник
У меня не все наборы побывали, я видел только те, что были до обновления 1.185, вообще ооооооочень редко появляются у меня нужные вещи, даже нужный декор редко появляется((
Да у меня не особо то и претензии есть к качеству товара что на полках, что на аукционе, хотя в последнее время там в основном шлак. Зато в разы приятнее что-то годное поймать) А так купались бы уже все в шахматках да гнёздах. Но с другой стороны, когда ты за месяц раз 10 шахматку видел, и несколько раз вытащил, а набор выбора ПП за 4 месяца так и не увидел, это крайне странно. Я понимаю что баланс, все дела, но это больше похоже на ошибку разрабов, мб забыли добавить или еще что. По этому и интересно, выпадал ли он кому-то за это время или нет
 

Alexx777forge

Виконт
Дом ужаса 1 уровня никому не нужен.
Купившие за брюли попытки как раз столкнулись с ситуацией, когда улучшалок выдавали больше чем полный дом с фундаментом, вот лично у меня 7 улучшалок, а фундамента нету. Видимо не один я так "попал" с фундаментами, раз их вне сроков добавили сразу на оба вида антикварных призов.
 

Старый Пэр

Император
Купившие за брюли попытки как раз столкнулись с ситуацией, когда улучшалок выдавали больше чем полный дом с фундаментом, вот лично у меня 7 улучшалок, а фундамента нету. Видимо не один я так "попал" с фундаментами, раз их вне сроков добавили сразу на оба вида антикварных призов.
Я за брюли в этом ивенте инструменты не докупал, и у меня в разных мирах как раз чуть-чуть не хватило до 2-го фундамента Дома ужасов. Но даже если бы и хватило - улучшалок на полный ап 2-го Дома я нигде не набрал.

А вот у тех, кто докупал много инструментов - у них почти наверняка получилась диспропрция: примерно 10 улучшалок на 1 фундамент (при потребности в 6). Но я не считаю, что из-за этого "свеженькое" здание стоило выбрасывать на аук, создавая тем самым нехороший прецедент.
 

Mimikus

Император
Я недавно купил набор выбора пп, у антиквара...только вот не могу вспомнить- аукцион или полка:confused:
 

Alexx777forge

Виконт
Ну, тогда это двойная ошибка, новостники невнимательно объявили что именно было реализовано )

PS Piazza Selection Kit - несложным сравнением картинок найдено отличие, вместо "этого" нарисовали набор выбора площади победителей )
 
Последнее редактирование:

Bucky Barnes

Странник
Ну, тогда это двойная ошибка, новостники невнимательно объявили что именно было реализовано )

PS Piazza Selection Kit - несложным сравнением картинок найдено отличие, вместо "этого" нарисовали набор выбора площади победителей )

Ну тут ведь уже написал человек, что всё же выловил набор выбора.
Нормально так ошиблись с рисунком)
 

Alexx777forge

Виконт
Ну тут ведь уже написал человек, что всё же выловил набор выбора.
Может он во сне его выловил? Скорее это была площадь 1го уровня, она давно там есть. За всё это время в 15 мирах ни разу не было этого нигде, зато набор Пьяццы как раз регулярно выпадает, в одном из миров он именно сейчас висит на ауке
 

Imperator Andreas

Император
Ну, тогда это двойная ошибка, новостники невнимательно объявили что именно было реализовано )

PS Piazza Selection Kit - несложным сравнением картинок найдено отличие, вместо "этого" нарисовали набор выбора площади победителей )
Об Piazza Selection Kit объявили 28 июля, что завтра, то есть 29 июля, будут введены новые предметы у антиквара, а об обновлении 1.185 объявили 13 августа и там был набор ПП.
 

Alexx777forge

Виконт
В любом случае его нигде нету и явно это скорее всего будет призом дня в регби кубке нового года. В этом году я как раз наловил в этом ивенте наборы улучшений, с полок скупал 1го уровня и уже их улучшал )
 

Bucky Barnes

Странник
Может он во сне его выловил? Скорее это была площадь 1го уровня, она давно там есть. За всё это время в 15 мирах ни разу не было этого нигде, зато набор Пьяццы как раз регулярно выпадает, в одном из миров он именно сейчас висит на ауке
Смотрите внимательно, когда появился Пьяцца на Аукционе: https://forum.ru.forgeofempires.com...ntikvariatom-novye-i-unikalnye-nagrady.10811/
 
Верх