Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы рады представить новые предметы в лавке торговца антиквариатом! Обновление ассортимента торговца будет активировано после обновления 1.173.

Награды являются уникальными и будут предложены только в лавке торговца антиквариатом и могут быть появиться как на полках в магазине так и на аукционах:

Набор обновления Святилища Знаний
Upgrade.png

Данный набор (
sok.png
) может повысить уровень Святилища Знаний до 2 ур. После улучшения ваше здание будет производить еще больше монет и, если мотивировано, 2 СО.


Выставка
Art%20Exhibition.png

Выставка - это специальное здание 4х4, которое можно улучшить до 8 уровня! Это здание принесет вам Счастье, Население и Монеты, а также, если мотивировано, оно предоставляет Ресурсы, 25 Товаров и 10 СО! Этот набор выбора, доступный в лавке антиквариата, предоставляет вам либо здание выставки 1-го уровня, либо набор ее улучшения (
Small.png
).

Это не все! Мы также добавим некоторые награды предыдущих событий, которые можно будет получить через Магазин и Аукцион:

AD-Rewards.png

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
А вот странно - Колоссы будут у антиквара, а пагоды нет... почему? Колосс же выгоднее пагоды...
 

kokzahvas

Виконт
На какие же шиши все это покупать?? ))))
У меня монет антиквара и драгоценных камней немерено, а тратить не на что. Я надеялся что выставка будет способна заменить Ферму на Террасе, но ошибся. Лучше Фермы на Террасе пока ничего нет. Поэтому я у антиквара беру только Набор Повышения Эпохи и Набор Обновления Эпохи. В последнее время у многих построек появились Набор Уменьшения или Улучшения, а для Фермы на Террасе до сих пор подобного набора нет. Вот если бы подобный набор появился у Фермы на Террасе, тогда бы Антиквар стал бы намного интереснее. Я бы этот набор купил по любой цене, даже за 100000 монет антиквара и 50 драгоценных камней.
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше Фермы на Террасе пока ничего нет. Поэтому я у антиквара беру только Набор Повышения Эпохи и Набор Обновления Эпохи.
Я всё это продаю )) Ферма хлам полнейший - бери сакурные сеты, составляй, в стандартой комплектации будет получше фермы )) Даже корабль лучше фермы, кто мешает корабли собирать? Столп героев, Мельница и мрачные - тоже лучше
 

DeletedUser12124

Guest
У меня монет антиквара и драгоценных камней немерено, а тратить не на что. Я надеялся что выставка будет способна заменить Ферму на Террасе, но ошибся. Лучше Фермы на Террасе пока ничего нет. Поэтому я у антиквара беру только Набор Повышения Эпохи и Набор Обновления Эпохи. В последнее время у многих построек появились Набор Уменьшения или Улучшения, а для Фермы на Террасе до сих пор подобного набора нет. Вот если бы подобный набор появился у Фермы на Террасе, тогда бы Антиквар стал бы намного интереснее. Я бы этот набор купил по любой цене, даже за 100000 монет антиквара и 50 драгоценных камней.
Ферма лучше выставки? Той самой выставки которая с 24-х клеток даёт 10 и 10 товаров? Я вас правильно понял?
 

lekond

Виконт
Ферма лучше выставки? Той самой выставки которая с 24-х клеток даёт 10 и 10 товаров? Я вас правильно понял?
я так поняла, что анонсированной новой выставки. которая с 16 клеток дает 25 товара и 10 СО... правда, для этого у антиквара ее надо купить 8 раз
 

MIP-ZmeY

Император
Ферма лучше выставки? Той самой выставки которая с 24-х клеток даёт 10 и 10 товаров? Я вас правильно понял?
Ну видимо для сравнения взяты лишь 1-ый уровень Выставки против Террасы которая "сама падает" в Экспе
 

DeletedUser27048

Guest
Я всё это продаю )) Ферма хлам полнейший - бери сакурные сеты, составляй, в стандартой комплектации будет получше фермы )) Даже корабль лучше фермы, кто мешает корабли собирать? Столп героев, Мельница и мрачные - тоже лучше
Ты опять с высоты птичьего полета смотришь на вещи. Для нового мира фермы куда лучше стандартных товарных построек. Особенно начиная с модерна - не требуют полуфабрикатов и двухполосных дорог, золота и молотков, и к тому же всего товара производит равномерно.

Корабль говоришь? Столп? По клеткам может они и лучше, но сколько осколков их нужно собрать для полноценных бонусов? Про мельницу вообще молчу - собирать 7-8 частей (уже не помню точно, не храню в себе неважную информацию) ради 3-СОшечной постройки? Увольте.

Насчет мраморных не спорю - они имба.
 

DeletedUser12124

Guest
Ну видимо для сравнения взяты лишь 1-ый уровень Выставки против Террасы которая "сама падает" в Экспе
Ну тогда точно ферма лучше. Да и ивентовые квесты не нужно выполнять чтобы получить её
 

lekond

Виконт
Ты опять с высоты птичьего полета смотришь на вещи. Для нового мира фермы куда лучше стандартных товарных построек. Особенно начиная с модерна - не требуют полуфабрикатов и двухполосных дорог, золота и молотков, и к тому же всего товара производит равномерно.

Корабль говоришь? Столп? По клеткам может они и лучше, но сколько осколков их нужно собрать для полноценных бонусов? Про мельницу вообще молчу - собирать 7-8 частей (уже не помню точно, не храню в себе неважную информацию) ради 3-СОшечной постройки? Увольте.

Насчет мраморных не спорю - они имба.
ну вот не знаю... начала Парког с открытием мира и стартом Хэллоуина. в первый же день взяла черную башню, в итоге товарки не ставила вообще... правда, у меня там не основа - но последние ивентовые строения есть
ферма вроде на 1 уровне экспы не падает, для ее получения еще сначала "раскачаться" надо... места и населения занимает много, а в самом начале населения как раз постоянно и не хватает... никогда не понимала смысла фермы.
 

MIP-ZmeY

Император
Для нового мира фермы куда лучше стандартных товарных построек.
Я конечно может и ошибаюсь но ферма хорошо если имеет место упасть во второй половине 3-его уровня Экспы
(48-ая точка: 40% шанс попадания в выдачу и условно 15% шанс выиграть если в выдаче)
А вообще она всё таки награда даже 4-ого уровня
(64-ая точка: 40% шанс попадания в выдачу и 50% шанс выиграть если в выдаче)

Я когда начинал в ЖВ и РС долго не мог боями даже 36-ую точку преодолеть
А 270 и 390 населения для товарки конечно не очень много (при стандарте 230 и 340)
Но 30 клеток отдать на 30 товара при том что самая большая товарка стартовых 5 эпох 16 клеток такое себе
 
Последнее редактирование:

kokzahvas

Виконт
Ферма на Террасе - самая универсальная постройка. Она может производить по выбору: Стратегические Очки и товары без использования полуфабрикатов - а также заменяет кузнецов во время Ивента. А Выставка, Столп, Корабль или ворота так умеют? Может быть по эффективности производства конкретного типа ресурсов (Стратегические Очки или товары) на клетку они её и обходят, но по универсальности, возможности выбора и замене кузнецов во время ивента никогда ничего её не заменит.
 
Верх