Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

Imperator Andreas

Император
И зачем этот антиквар нужен, если уже несколько месяцев не могу купить хотя бы одну пальму. Интересно, какие там шансы на появления определенных призов. Некоторые призы постоянно вижу, а некоторые месяцами приходится ждать. А их становится всё больше и больше. Придет время и что, совсем не дождешься нужного?...
 

fujikiriku

Маркиз
И зачем этот антиквар нужен, если уже несколько месяцев не могу купить хотя бы одну пальму. Интересно, какие там шансы на появления определенных призов. Некоторые призы постоянно вижу, а некоторые месяцами приходится ждать. А их становится всё больше и больше. Придет время и что, совсем не дождешься нужного?...
а зачем вам па льма?
ставьте ёлку
ну которая кепорис

а шансы, скорее всего, одинаковые, поэтому с увеличением ассортимента шанс выловить нужное будет все ниже и ниже
 

Aeko

Виконт
И зачем этот антиквар нужен, если уже несколько месяцев не могу купить хотя бы одну пальму. Интересно, какие там шансы на появления определенных призов. Некоторые призы постоянно вижу, а некоторые месяцами приходится ждать. А их становится всё больше и больше. Придет время и что, совсем не дождешься нужного?...
Ну да, как вариант могли бы дать хотя бы одну бесплатную попытку смены ассортимента в сутки. А то реально товаров становится всё больше и шанс выпадения нужного постепенно падает...
 

HAOTAP

Герцог
нужное... мне вот сакуры и друидов выдают каждый день... нужное как же
 
Верх