Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

Данный набор (
sok.png
) может повысить уровень Святилища Знаний до 2 ур. После улучшения ваше здание будет производить еще больше монет и, если мотивировано, 2 СО.
@OSX MAC А сколько всего уровней Святилища Знаний? У меня таких 10 штук а польза от них на 2×2 = 1СO А можно ли поднять до уровня 2×2=4СО
 

Imperator Andreas

Император
@OSX MAC А сколько всего уровней Святилища Знаний? У меня таких 10 штук а польза от них на 2×2 = 1СO А можно ли поднять до уровня 2×2=4СО
Только 2 уровня, поэтому максимум 2 СО. Топы их наоборот антиквару продают.
 

Chyn-Ti

Странник
про Фермы! ...тоже все распродал ..(не было ещё расширений на них ) а когда застрял намертво в Астероидах по молотках...пришлось вспомнить..и прикинуть пол-года идти до окончания игры или за 3-4 недели..
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! А что за расширение количества ячеек у Антиквара? И в каком таком Замке нужно достигнуть каких то уровней? Спасибо.
 

Imperator Andreas

Император
Добрый вечер! А что за расширение количества ячеек у Антиквара? И в каком таком Замке нужно достигнуть каких то уровней? Спасибо.
Привет, пока ни в каком. В ветке спойлеров относительно недавно о нем писали, но пока замка еще нет в игре.
 

kokzahvas

Виконт
Добрый вечер! А что за расширение количества ячеек у Антиквара? И в каком таком Замке нужно достигнуть каких то уровней? Спасибо.
Это баг. Скоро пофиксят. Помните как в прошлом году из-за бага глобальный чат на мобильной версии в ПБГ появился раньше времени. Здесь тоже самое.
 

Mike Space

Странник
А что , зверинец исключен из продажи у антиквара ? И где посмотреть список построек которые можно продать в лавке ?
 

-=StaS=-

Барон
Это баг. Скоро пофиксят. Помните как в прошлом году из-за бага глобальный чат на мобильной версии в ПБГ появился раньше времени. Здесь тоже самое.
Не совсем баг. Просто замок ещё не ввели. А сначала ячейки сделали чтобы после добавления замка можно было сразу их открывать, а не ждать их добавления.
 

tample17

Маркиз
Не совсем баг. Просто замок ещё не ввели. А сначала ячейки сделали чтобы после добавления замка можно было сразу их открывать, а не ждать их добавления.
если вы и правда думаете, что это было сделано специально, то сильно заблуждаетесь
 

Imperator Andreas

Император
Кстати, на бете же добавили новые постройки антиквару. Переводил гугл переводчик, а мне лень сейчас исправлять, чтобы правильно было, но, думаю, перевод гугла не нуждается в переводе, можно понять...

Several new buildings have been added to the Antique's Dealer:
  • Auction:
    • Hanami Bridge selection kit
    • Airship selection kit
    • Globe Fountain building
    • Hippodrome Carceres selection kit
    • Hippodrome Sphendone selection kit
    • All 3 chain track buildings
    • Governors Villa selection kit
    • Sentinel Outpost building and upgrade kit
    • Tactician Tower building and upgrade kit
  • Shop
    • Winter Train selection kit
    • All 3 Chain Wagon building
    • Olympic Treasury selection kit
    • Celtic Forest (all buidlings and their upgrade kits)
    • Sentinel Outpost building and upgrade kit
    • Tacticians Tower building and upgrade kit

Перевод:


В антикварную лавку добавлено несколько новых построек:
  • Аукцион:
    • Набор для выбора моста Ханами
    • Комплект для выбора дирижабля
    • Здание фонтана земного шара
    • Набор для подбора ипподрома Карцерес
    • Набор для выбора сфендона ипподрома
    • Все 3 здания с цепными гусеницами
    • Набор для выбора виллы Governors Villa
    • Комплект для постройки и апгрейда Заставы Стражей
    • Башня тактика и комплект для улучшения
  • Магазин
    • Комплект для выбора зимнего поезда
    • Все 3 здания с цепным фургоном
    • Набор для отбора олимпийской сокровищницы
    • Кельтский лес (все постройки и их комплекты улучшений)
    • Комплект для постройки и апгрейда Заставы Стражей
    • Башня тактиков для постройки и апгрейда
P.S. :eek:

21325.jpg
 

sf48

Барон
Вы меня извините, но называть во это Антикваром: https://prntscr.com/15d3dnh ? Лавка старьевщика - да, блошиный рынок - тоже вполне подойдет, но все таки на мусорку это похоже больше всего.
 

Imperator Andreas

Император

гягфлш

Странник
новые вещи это хорошо, только вот как старые достроить. а то за последнее время одно фуфло выставляется, не антиквариат а секонд хенд какой-то. лучше бы разделили антиквар где действительно выставлялись ценные вещи и для аукциона также, а секонд хенд отдельно. аукцион это не просто торговая лавка. магазин магазином, там что угодно. а вот с аукционом просьба подумать и не выставлять в аукционах мелочь.
 

Mimikus

Император
а вот с аукционом просьба подумать и не выставлять в аукционах мелочь.
Может то, что для вас ,,мусор и мелочь,,, для кого-то вещь важная и долгоожидаемая. Для примера, читал пост, где игрок на полном серъёзе жаловался, что никак не может какой-то декорчик поймать- оченно нужен он ему , для полноты задуманной картины города.Но это лирика.Не вам решать, что важнее.А аукцион- он такой, пока дождётесь ,,десять стульев из дворца,,, не раз ,,статуя правосудия,, выставится.
 

zobmy

Странник
Для примера, читал пост, где игрок на полном серъёзе жаловался, что никак не может какой-то декорчик поймать- оченно нужен он ему , для полноты задуманной картины города.
Так может действительно отдельную вкладку сделать для декора и старых зданий, с бОльшим количеством лотов, чем в основной, чтобы и те, и те довольны были? Я считаю, идея отличная.
 

Mimikus

Император
Так может действительно отдельную вкладку сделать для декора и старых зданий, с бОльшим количеством лотов, чем в основной, чтобы и те, и те довольны были? Я считаю, идея отличная.
И что вы хотите услышать в ответ здесь? Хочется вам- подавайте как идею....голосование там..и прочее.Лично мне пофиг, я виже тенденцию улучшения( с моей естественно точки зрения) товара на полках, меня это в принципе устраивает, тем более что антиквар- это не основной источник нужных зданий и элементов-фрагментов.
 
Верх