Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
и? ивентовые дают товар эпохи здания. круговые дают товар своей эпохи. грабить в бронзе нельзя. если это не ферма, откуда мне в модерне без товарных ВС и колодцев полуфабрикаты сыпаться будут?
Я дико извиняюсь, но какая связь между "грабить в бронзе нельзя" и "откуда мне в модерне"?
 

kibi

Маркиз
Значит соседи лопухи
ой, да не строй с себя супер игрока, грабятся все рано или поздно. Большинство игроков не собирают по таймеру урожай, даже я сегодня пока приехал домой урожай висел 7 часов. Если в городе нету, ферм, прессов и дворцов то город мало интересен для нападения
 

DeletedUser26805

Guest
ну вот не знаю... начала Парког с открытием мира и стартом Хэллоуина. в первый же день взяла черную башню, в итоге товарки не ставила вообще... правда, у меня там не основа - но последние ивентовые строения есть
ферма вроде на 1 уровне экспы не падает, для ее получения еще сначала "раскачаться" надо... места и населения занимает много, а в самом начале населения как раз постоянно и не хватает... никогда не понимала смысла фермы.
Это почему же? Мне одна из ферм упала на 3й кочке в экспе вместе с реликвией
 

DeletedUser5747

Guest
Да хватит вам про фермы - они для антиквара, статуя чести 3го уровня уже выгоднее намного, даже по СО чисто ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Мда. Меня всегда удивлял спор новичков с топами о ценности того или иного здания.
Что новички не могут понять точку зрения топов - это понятно. Рано им думать о том, как строить город через два года. Особенно если новичок до сих пор не разобрался в игре, качает все ВС равномерно, арку не поставил, зато Василия качнул до 21 и Атомиум до 10 (в гильдии из 1 человека).

А вот почему топы не могут понять, что новичкам и ферма за убер сойдет - это непонятно.
"Фермы для антиквара, статуя чести 3 уровня выгоднее" - а если кому-то статую чести 3 уровня собирать полгода, а половина города пока еще в молотках и товарках? Пока насобираешь ивентовых зданий, и фермы в большую радость будут.
 

DeletedUser5747

Guest
тогда ж священные солнечные часы ставить, там и монетки в нагрузку и не ограбят, если уж для новичка ) Города в товарках ,выше ЖВ... это вообще - нубство какое то, а не показатель новичка... Товарки это пережиток ранних стадий игры, они уже давно не актуальны и ненужны, кроме бронзового века, на старте игры... Ну еще в Марсе народ ставит, так как место не занимают.
 

kibi

Маркиз
Мда. Меня всегда удивлял спор новичков с топами о ценности того или иного здания.
Что новички не могут понять точку зрения топов - это понятно. Рано им думать о том, как строить город через два года. Особенно если новичок до сих пор не разобрался в игре, качает все ВС равномерно, арку не поставил, зато Василия качнул до 21 и Атомиум до 10 (в гильдии из 1 человека).

А вот почему топы не могут понять, что новичкам и ферма за убер сойдет - это непонятно.
"Фермы для антиквара, статуя чести 3 уровня выгоднее" - а если кому-то статую чести 3 уровня собирать полгода, а половина города пока еще в молотках и товарках? Пока насобираешь ивентовых зданий, и фермы в большую радость будут.
топ, не топ тут не при чём... грабить соседей можно и будучи новичком. Просто многие думают, что грабить , это что то плохое. Вы просто начали в игру эту играть, где куча разной фигни есть уже. А я начинал, когда из развлечений в игре, это пробитие и грабеж соседей, а за места в башнях эпох было ожесточенное сражение. И награда за квест -2СО, это было супер.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
топ, не топ тут не при чём... грабить соседей можно и будучи новичком. Просто многие думают, что грабить , это что то плохое. Вы просто начали в игру эту играть, где куча разной фигни есть уже. А я начинал, когда из развлечений в игре, это пробитие и грабеж соседей, а за места в башнях эпох было ожесточенное сражение. И награда за квест -2СО, это было супер.
Ну Вы бы не судили о чужом опыте по дате регистрации на форуме.
И "грабить" - это стиль игры. Не всем такой стиль игры подходит чисто по характеру, знаете ли.
Тем паче, задумайтесь, если все воспримут Ваш совет, то кого Вы грабить-то будете? )
 

kokzahvas

Виконт
Только для новичка...
Как поставщик СО проигрывает эвентовым, как поставщик товара саням, как замена кузнецов саням, и по размеру тем же саням.
Вот именно. А как универсальный поставщик всего по очереди выигрывает у всех.
 

DeletedUser28620

Guest
Почему то все считают ферму выгодной постройкой в городе :(. Я уже насмотрелась на эти фермы на террасах так называемые поля "елисейские" -очень много места занимают в городе и мизерная отдача!!! Прокачивайте космодром на мысе Канаверал и получайте с ур.80 -80 СО и будет вам счастье! великолепное приобретение площадью4х5, экономит места и максимальная отдача. или максимально прокачивайте арку-сошки в откатах будут тысячами. для тех кому нужны товары текущей эпохи лучше приобрести "мастер саней!. Конечно сначала надо прокачать ракету до упора, для этого нужны труд и терпение
 

zlobnyj bot

Барон
Почему то все считают ферму выгодной постройкой в городе :(. Я уже насмотрелась на эти фермы на террасах так называемые поля "елисейские" -очень много места занимают в городе и мизерная отдача!!! Прокачивайте космодром на мысе Канаверал и получайте с ур.80 -80 СО и будет вам счастье! великолепное приобретение площадью4х5, экономит места и максимальная отдача. или максимально прокачивайте арку-сошки в откатах будут тысячами. для тех кому нужны товары текущей эпохи лучше приобрести "мастер саней!. Конечно сначала надо прокачать ракету до упора, для этого нужны труд и терпение
Получен совет качать вски вместо ферм) Неужели. А мы то тут))
Чтобы перейти с 1 уровня на 80 из "Космодром на мысе Канаверал", владелец должен вложить 27 872 СО с учетом раздачи мест с коэффициентом +90% (под 80-е арочников), без учета стоимости необходимых чертежей. Общая стоимость уровней: 171 411 СО.

По теме- когда место нечем занять что фермы, что сани, что святки индифферентно ложатся на пустую площадь, и удобство вопрос спорный ибо нечего как правило выбирать в достат.кол. Проблема выбора начинается когда места уже НЕТ (а бафов столько не бывает - это к святкам и часам)). И тут имхо фермы на террасе не самый удачный вариант, как и дворцы с прессами, ибо каждый "воин" норовит ограбить именно их, даже если демонстративно всю дорогу производить там молотки)))))
Спойлер - через одну эпоху в игре обязательно встречаются свои молотки в 6-9 клеток размером.
В итоге за три года пришел к ивенткам в максимальном количестве , плюс сакура-пьяцца, плюс залы славы. Ну и соответствующие ВС конечно же. Сани лежат в инвентаре, как и фермы и дворцы, жду упаковку допаковать последний пресс)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
в старших эпохах грабятся только СО. ресурсы уже давно не грабятся, они так приходят. Шато хватает
Ну вот, снесут все фермы, кого будете грабить? Дворцы заметно реже ферм встречаются.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Верх