Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

DeletedUser27096

Guest
Это обновление просто уничтожит половину инвентовых зданий, а также здания поселений. Чем дальше, тем хуже.
 

DeletedUser27096

Guest
Ферма на Террасе - самая универсальная постройка. Она может производить по выбору: Стратегические Очки и товары без использования полуфабрикатов - а также заменяет кузнецов во время Ивента. А Выставка, Столп, Корабль или ворота так умеют? Может быть по эффективности производства конкретного типа ресурсов (Стратегические Очки или товары) на клетку они её и обходят, но по универсальности, возможности выбора и замене кузнецов во время ивента никогда ничего её не заменит.
Ферма бесполезная и не выгодна. У антиквару более выгодные произв здания есть и не занимают места столько
 

DeletedUser22254

Guest
Я в ребусах не силен - Олимпийские сокровищницы планируются?
А то я в 2 мирах по 1 плюшке не дособирал
 

duomatik 64

Барон
ой, да не строй с себя супер игрока, грабятся все рано или поздно. Большинство игроков не собирают по таймеру урожай, даже я сегодня пока приехал домой урожай висел 7 часов. Если в городе нету, ферм, прессов и дворцов то город мало интересен для нападения
Просто я всегда ставлю щит в таверне и такие как ты обламываются))
 

NATAGer

Герцог
А у меня есть. Подумываю о том, что хорошо бы перестроиться и побольше воткнуть. Убрать часть жизнеобеспечения. Но... все время не хватает на это времени
у меня в марсе тоже есть товарки, единственный плюс их грабить не получится :););)
 

DeletedUser24756

Guest
пожалуйста, добавьте улучшения для сентябрьского коттеджа, хотя бы за брюли
 

DeletedUser5747

Guest
Просто я всегда ставлю щит в таверне и такие как ты обламываются))
Я дважды обламывал соседей со щитом, ждал когда у них упадёт щит, и в этот момент жал напать, бой проходит, даже если он щит повесит во время моего боя. А потом в течении суток, можно и ограбить, если повезёт ))
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Я дважды обламывал соседей со щитом, ждал когда у них упадёт щит, и в этот момент жал напать, бой проходит, даже если он щит повесит во время моего боя. А потом в течении суток, можно и ограбить, если повезёт ))
Это же надо так заморачиваться ради 5 сошек! Ждать когда щит упадет, а потом и еще нервно тыкать в город, что бы попытаться подловить на сборе. И что и что? Сильно эти действия помогли в развитии твоего города?
 

DeletedUser5747

Guest
Это же надо так заморачиваться ради 5 сошек! Ждать когда щит упадет, а потом и еще нервно тыкать в город, что бы попытаться подловить на сборе. И что и что? Сильно эти действия помогли в развитии твоего города?
Игрок перестал нападать - он всё понял и сделал выводы ))
А так грабёж - для меня не имеет значения, в любую сторону - это копейки ))
 

kibi

Маркиз
Это же надо так заморачиваться ради 5 сошек! Ждать когда щит упадет, а потом и еще нервно тыкать в город, что бы попытаться подловить на сборе. И что и что? Сильно эти действия помогли в развитии твоего города?
не давно проверял на соседях. около 100 сошек в день воруется
Но падает когда вводят какой нибудь ивент. ведь это очень выгодно выполнять квесты "выполнить 4 или 8 часовые производства", в ферме или прессе
 

duomatik 64

Барон
не давно проверял на соседях. около 100 сошек в день воруется
Но падает когда вводят какой нибудь ивент. ведь это очень выгодно выполнять квесты "выполнить 4 или 8 часовые производства", в ферме или прессе
Ты прямо вор —профессионал! И сошки по сотне в день и товары и молотки это сколько же у тебя соседей?
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
не давно проверял на соседях. около 100 сошек в день воруется
Но падает когда вводят какой нибудь ивент. ведь это очень выгодно выполнять квесты "выполнить 4 или 8 часовые производства", в ферме или прессе
Ну так себе сомнительное удовольствие. 80 соседей победить, зайти в город, найти здание для грабежа, ограбить и выйти, при необходимости пополнить армию и снова напасть-это 2 часа потраченного времени.
 
Верх