Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

lekond

Виконт
Я дико извиняюсь, но какая связь между "грабить в бронзе нельзя" и "откуда мне в модерне"?
мне на сообщение, что я в бронзе поставила ивентовое здание и не знала проблем с товаром ответили тем же, чем на сообщение, что человек грабит и проблем не знает - про модерн.
как это здание доставит мне проблемы в модерне - я так и не поняла. и еще при этом ферма выручит
 

DeletedUser5747

Guest
не давно проверял на соседях. около 100 сошек в день воруется
При моём сборе 600+ СО с города, 100-200 с экспы за неделю, и в среднем 400 СО с полей в сутки... Что-то там еще с круговых капает и прочих квестов. Мне грабить ради сотни сошек - пустая трата времени...
 

kibi

Маркиз
При моём сборе 600+ СО с города, 100-200 с экспы за неделю, и в среднем 400 СО с полей в сутки... Что-то там еще с круговых капает и прочих квестов. Мне грабить ради сотни сошек - пустая трата времени...
ну для тебя это дополнительные 10% к сбору сошек в день, много или мало решает каждый сам для себя
 

kibi

Маркиз
Ну так себе сомнительное удовольствие. 80 соседей победить, зайти в город, найти здание для грабежа, ограбить и выйти, при необходимости пополнить армию и снова напасть-это 2 часа потраченного времени.
ага минут 20 , это если ещё чай пить одновремеено с этим ) и не 80, а 65 где-то. Ибо соседей около 75 всегда, из них 10 будут или согильдийцы или друзья или под щитами
 

DeletedUser5747

Guest
ну для тебя это дополнительные 10% к сбору сошек в день, много или мало решает каждый сам для себя
А времени сколько надо? только пробить соседей всех, мне потребуется часа полтора... А потом еще их мониторить )) Да я за это время на круговых заработаю 3-5к товара и сошек сотню, не меньше ))
 

MIP-ZmeY

Император
А с чего вы его поднимать будете на 80-й лвл, с суточной шкалы? :)
Да, с суточной
Она очень быстро станет не суточной:)

ЖВ, стартовый момент 24 со, Арка 80-ого уровня с покупкой товара и чертежей за ~10 месяцев
По крайней мере играть в мире начал с середины весеннего ивента, до начала нового уже имел Альк 10-ого Бин 1-ого и Арку 80-ого
 

kibi

Маркиз
А времени сколько надо? только пробить соседей всех, мне потребуется часа полтора... А потом еще их мониторить )) Да я за это время на круговых заработаю 3-5к товара и сошек сотню, не меньше ))
только что проверил. 20 минут, отвлекаясь на посмотреть как готовится ужин
 

DeletedUser5747

Guest
только что проверил. 20 минут, отвлекаясь на посмотреть как готовится ужин
Отсюда и разные приоритеты, что игра у всех по разному играет и скорость разная на разные действия....

Но вот по фермам... люди их ставят, а яуже собираюсь убирать и продавать мрачные врата антиквару, как устаревшие ))
 

DeletedUser5747

Guest
Да устарели они, вернее сегодня начнут устаревать. Будем выставки и святки апать )) В игре самое важное - это территория и доступность что-то собрать, а у антиквара, если на полках будет и на ауке, то значит шанс есть )) Пусть не сразу, но постепенно, можно заменить будет ) в добавок, святки есть у всех почти...
 

HAOTAP

Герцог
Да устарели они, вернее сегодня начнут устаревать. Будем выставки и святки апать )) В игре самое важное - это территория и доступность что-то собрать, а у антиквара, если на полках будет и на ауке, то значит шанс есть )) Пусть не сразу, но постепенно, можно заменить будет ) в добавок, святки есть у всех почти...
чего это Врата устарели? их на полки добавили. Раз и 3 со
а Выставку с макс-уровнем еще раздобыть надо. раз, два,..., восемь, ура!
 

DeletedUser5747

Guest
Ну так и надо заменять плавно, процесс устаревания запущен...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Он хуже, обычно с шедевра 2 раза в сутки снимают, мало знаю народу, кто три раза в сутки снимает по 8 часов стабильно. А у Мрачных врат - просто всё, раз в сутки.
На 6 клеток 2-3 СО или на 9 клеток 3 СО - что лучше?
Если хоть раз в месяц с шедевра делать третий сбор, по соотношению на площадь он лучше врат. Если никогда не делать - то такой же.
Но уж точно не хуже.
 
Верх