Обновление 1.192

Mimikus

Император
Может он во сне его выловил? Скорее это была площадь 1го уровня, она давно там есть
Я прекрасно отличаю пл.1 уровня от набора выбора , и точно знаю, что купил именно набор.Естественно, видеорегистрацию я при этом не проводил.Обязательно ещё кто-нибудь выловил его, просто пока никто не написал сюда.
 

Mimikus

Император
Ну, значит вам повезло больше чем мне, как писал уже выше ни в одном из 15 миров ни разу не встречал это ни на полках ни на ауках )
Я сейчас думаю, что даже очень повезло, потому как теперь уверен. что купил с полки(около 35 тыс обошёлся), за такую цену на ауке мне его вряд ли(хотя бывает) отдали.
 

Imperator Andreas

Император
И я ни в одном из 15 миров + бета сервере не видел набор площади, и соги не упоминали, один на днях спрашивал, когда введут набор, а я сам забыл, что было такое объявление.
 

Mimikus

Император
И я ни в одном из 15 миров + бета сервере не видел набор площади, и соги не упоминали, один на днях спрашивал, когда введут набор, а я сам забыл, что было такое объявление.
Самым веским доказательством будет скрин из антиквара..сейчас спаяю машину времени и полезу назад, заскриню:p
 

Alexx777forge

Виконт
У меня соги писали что у них УЖЕ был дом ужасов 1го уровня у Антиквара даже во время ивента, в этой игре ничему уже не удивляюсь )
 

Mimikus

Император
Зачем поменяли местами кнопки "Отмена" и "Продолжить" в подтверждающих формах? Какой в этом смысл кроме создания неудобства привыкшим игрокам?
растрел.png
 

Aeko

Виконт
Зачем поменяли местами кнопки "Отмена" и "Продолжить" в подтверждающих формах? Какой в этом смысл кроме создания неудобства привыкшим игрокам?
Согласен. На кой?)
Ещё кажется что вот эти циферки стали какими то слишком белыми и яркими, бьющими по глазам. Чего цвет чисел уровня не походит?)
2020-11-25_21-08-02.png
 

MIP-ZmeY

Император
Ещё кажется что вот эти циферки стали какими то слишком белыми и яркими, бьющими по глазам. Чего цвет чисел уровня не походит?)
Весь текст увеличился... не только тут!

Вообще стоит порадоваться что разработчики делают шаг навстречу игрокам с нарушением зрения...
поскольку раньше масштаб не очень то и влиял на мелкие шрифты, окна быстрее увеличивались и переставали помещаться в окне
 

GoToStars

Странник
Значки в правой панели бонусов - супер! Только вот значок счастья можно было убрать - он дублируется. Панель и так короткая и часто нужно скролить чтобы просмотреть бонусы. А нельзя панель бонусов сделать растягиваемой ? У меня она занимает 2/3 экрана. Пространство под ней пустует - как раз для неё.
И ещё пожелание: когда в сообщении торговое приложение принимается, то вместо него остаётся ничего незначащая фраза "сообщение удалено самим игроком". И непонятно кто принял предложение и сколько. Можно было бы красиво (в виде красного штампа поперёк предложения) написать фразу типа "SALE" или "CANCELED" вместе с именем игрока это сделавшего. Было бы красиво и понятно
 

Imperator Andreas

Император
Значки в правой панели бонусов - супер! Только вот значок счастья можно было убрать - он дублируется. Панель и так короткая и часто нужно скролить чтобы просмотреть бонусы. А нельзя панель бонусов сделать растягиваемой ? У меня она занимает 2/3 экрана. Пространство под ней пустует - как раз для неё.
И ещё пожелание: когда в сообщении торговое приложение принимается, то вместо него остаётся ничего незначащая фраза "сообщение удалено самим игроком". И непонятно кто принял предложение и сколько. Можно было бы красиво (в виде красного штампа поперёк предложения) написать фразу типа "SALE" или "CANCELED" вместе с именем игрока это сделавшего. Было бы красиво и понятно
Желайте, мы [игроки, читающие форум] не запрещаем.
 

Сусaнин

Барон
Да, с лотами глюк, вместо сообщения о принятии пишется сообщение об удалении и не понятно принял ты этот лот или его сам игрок удалил.

И в ацтеках глюк с таймером постройки Почетаемой скульптуры. Она строится 30 сек и таймер не исчезает все это время и заграждает обзор. После очередной перестройки нужно ставить много этих скульптур и перекрывается вообще большая часть города этими окошками и их никак не убрать. Очевидно что скрипт взяли из других поселений где таймер был 5 сек и не мешал, но 30 сек неисчезающего окошка это уже много. Так как он мешает строить дальше постройки перекрывая видимые клетки.
 

MIP-ZmeY

Император
вычинить не могут
и не смогут
тут либо терпеть что она хорошо обновляется только по ключевым действиям: баф, щелчок на кнопку-индикатор таверны
либо придётся терпеть лаги из-за того что починят единственным способом: проверка таверн 5 фокусированных игроков каждую секунду
 
Верх