Обновление 1.192

MIP-ZmeY

Император
Раньше работало нормально, видимо нужно просто вернуть всё как былО )
Раньше оно просто было менее заметно
Но я например при бафе всей ленты друзей всегда дополнительно проходил еще раз по списку чтобы досесть на те таверны что "откатились" с запозданием
 
Отныне в Центре сообщений больше не будет ограничений на «Важные» разговоры.

лимит.png

версия.png


Так когда лимит уберут?
 

OSX MAC

【ツ】
Уточнил. Сказали, что в этом обновлении еще не активировали это. Нуждается еще в каком-то дополнительном тестировании, но обязательно будет в игре чуть позже. Когда конкретно не сказали - только попросили убрать из текста обновы 1.192.
 

Drаgоn

Странник
Чтобы улучшить обзор того, что происходит в вашем городе, панель бонусов в правой части экрана теперь имеет разные визуальные стили. Они были обновлены и теперь разделены на разные цвета. Кроме того, на панели бонусов теперь отображается количество оставшихся зарядов непосредственно на самом значке, поэтому для проверки этой информации не требуется наведение курсора.
1.192%20-%20Buff.png
А вот это удобно.
 

Imperator Andreas

Император
А давно существует глюк, когда в технологиях нажать потратить 10 СО, тратятся все сошки, которые есть в ленте, одним кликом?
 

Старый Пэр

Император
А давно существует глюк, когда в технологиях нажать потратить 10 СО, тратятся все сошки, которые есть в ленте, одним кликом?
Вынужден вас огорчить: в дереве технологий нет кнопки "Потратить 10 СО". Там либо по 1 СО, либо всё, что есть, или что влезает (что меньше).
 

Imperator Andreas

Император
Вынужден вас огорчить: в дереве технологий нет кнопки "Потратить 10 СО". Там либо по 1 СО, либо всё, что есть, или что влезает (что меньше).
Ну, там написано потратить 1 СО и потратить 10 СО, когда нажимаю на 10, тратятся все, что есть в ленте, а потом по 10 с инвентаря.
 

Mimikus

Император
Ну, там написано потратить 1 СО и потратить 10 СО, когда нажимаю на 10, тратятся все, что есть в ленте, а потом по 10 с инвентаря
Я во сейчас специально проверил: если в шкале 1 соха- кнопка пишет,,потратить 10,., если там 2(3,4...) - пишет ,,потратить 2(3,4...) Но само собой, если в техну ещё влазит.Поэтому та кнопка по идее выливает всё из шкалы, что влазит, а когда в шкале 0 или 1 со- это значит. что будут идти сошки из инвертаря. И да- если в шкале 10 сох. тоже конечно будет написано ,,потратить 10,. Эта кнопа для быстрого вливания, но она разделяет для себя ,,наличку,, и пакеты(пока нал не сольёт- пакеты не трогает).
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Я во сейчас специально проверил: если в шкале 1 соха- кнопка пишет,,потратить 10,., если там 2(3,4...) - пишет ,,потратить 2(3,4...) Но само собой, если в техну ещё влазит.Поэтому та кнопка по идее выливает всё из шкалы, что влазит, а когда в шкале 0 или 1 со- это значит. что будут идти сошки из инвертаря. И да- если в шкале 10 сох. тоже конечно будет написано ,,потратить 10,. Эта кнопа для быстрого вливания, но она разделяет для себя ,,наличку,, и пакеты(пока нал не сольёт- пакеты не трогает).
Подтверждаю:
2012021245.png 2012021247.png
 

Imperator Andreas

Император
Я во сейчас специально проверил: если в шкале 1 соха- кнопка пишет,,потратить 10,., если там 2(3,4...) - пишет ,,потратить 2(3,4...) Но само собой, если в техну ещё влазит.Поэтому та кнопка по идее выливает всё из шкалы, что влазит, а когда в шкале 0 или 1 со- это значит. что будут идти сошки из инвертаря. И да- если в шкале 10 сох. тоже конечно будет написано ,,потратить 10,. Эта кнопа для быстрого вливания, но она разделяет для себя ,,наличку,, и пакеты(пока нал не сольёт- пакеты не трогает).
Вчера в 14 фермах перешел в след.эпоху, везде в ленте было по несколько десятков СО во время сбора, тратил в науку и писало потратить 10 СО,а не столько, сколько было в ленте, вот и возник вопрос, почему пишет потратить 10, а в один клик тратятся 30-40 СО.
 

Mimikus

Император
Вчера в 14 фермах перешел в след.эпоху, везде в ленте было по несколько десятков СО во время сбора, тратил в науку и писало потратить 10 СО,а не столько, сколько было в ленте, вот и возник вопрос, почему пишет потратить 10, а в один клик тратятся 30-40 СО.
А техны по сколько сох стоили?Мне просто кажется( я не проверял) , что кнопа быстрой заливки зальёт полностью техну(хоть написано 10 со) если в шкале налички много(достаточно для техны) сох.
 

Imperator Andreas

Император
А техны по сколько сох стоили?Мне просто кажется( я не проверял) , что кнопа быстрой заливки зальёт полностью техну(хоть написано 10 со) если в шкале налички много(достаточно для техны) сох.
Для открытия технологии было недостаточно.
 

Старый Пэр

Император
Тогда предположение, что вливает всю шкалу нала(если влазит) будет верным.Хоть и написано 10со.
Повторюсь ещё раз:
Если в шкале есть более 1 СО - игра пишет не "10 СО", а всю сумму, которая есть в шкале.
Это подтверждает мой скриншот (правый) в посте от 13:56.
 

Mimikus

Император
Если в шкале есть более 1 СО - игра пишет не "10 СО", а всю сумму, которая есть в шкале.
Тогда придём к выводу, что император не всмотрелся в кнопу, на которой ОБЫЧНО написано 10, а если в шкале больше-то уже ж ведь не 10, правильно?
когда нажимаю на 10, тратятся все, что есть в ленте, а потом по 10 с инвентаря.
 

Imperator Andreas

Император
Тогда придём к выводу, что император не всмотрелся в кнопу, на которой ОБЫЧНО написано 10, а если в шкале больше-то уже ж ведь не 10, правильно?
Вот на бете нормально всё, было 15 СО в ленте, в технологиях тоже 15, а потратил и появилась кнопка с 10. А в 14 мирах кидал сошки и везде писало 10. Еще днем проверю, может уже поменялось.
 

Imperator Andreas

Император
Хмм, сегодня всё в порядке, наверное был глюк в связи с переходом в 14 мирах в другую эпоху, жаль не попробовал тогда обновить страницу.
 
Верх