Обновление 1.197

Pirra

Рыцарь
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Это очень удобно. Спасибо!
 

maxwad

Виконт
Отличное обновление. Целый день наблюдаю, как друзья и соседи тужатся в "кто придумает себе самый прикольный ник".
 

ITSP

Странник
  • Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
К прыганиям из одного здания в другое еще можно привыкнуть. Мне больше удобней было когда все было по старому. Но какого фига после закрытия окна запуска производства игра не спрашивая меня сама меняет масштаб отображения города? Устанавливает максимальный масштаб. Город у меня большой, при максимальном масштабе обозревать обьекты города очень неудобно. И мне приходится опять вручную ставить другой масштаб, как мне удобно.
 

Jiggy

Барон
Только что сменил ник на Манхэттен. Поменялся во всех мирах сразу, где я обитаю.

Удивился, что такой довольно-таки звучный ник был еще свободен.
 
А куда пропало управление армией защиты?

Армия.png


Как будто у меня ещё PvP не изучено. Но оно изучено!
 

Olya Оля

Странник
ужасное обновление
На мобилках нормально работает, а на компе -- кошмар. При закрытии "нового" окошка производства прыгает масштаб (да и вся картинка), так что глазам больно... Причём везде -- и в городе, и в поселениях.
 
юнитов синего цвета тоже нет но были?
Юниты синего цвета были - пока я не включил галочку "автоматическое управление защитной армией".
Т.е. можно было переключать - либо я сам выбираю юнитов в защиту, либо полагаюсь на выбор сервера.
После обновления галочка автоматического выбора пропала - и теперь я вообще не знаю, защищает ли хоть кто-то мой город :(

Я понимаю, что автоматический выбор защиты не анонсировался - никаких претензий к тому, что его так же молча убрали, как и ввели.
Но вот убрали его настолько криво, что управление армией вообще недоступно :(
 

Sergey2406

Император
Юниты синего цвета были - пока я не включил галочку "автоматическое управление защитной армией".
Т.е. можно было переключать - либо я сам выбираю юнитов в защиту, либо полагаюсь на выбор сервера.
После обновления галочка автоматического выбора пропала - и теперь я вообще не знаю, защищает ли хоть кто-то мой город :(

Я понимаю, что автоматический выбор защиты не анонсировался - никаких претензий к тому, что его так же молча убрали, как и ввели.
Но вот убрали его настолько криво, что управление армией вообще недоступно :(
первый раз слышу про автоматику ))
 

AkulinaE

Странник
Мне любопытно, почему не анонсированы увеличенные проценты истощения на ПБГ? До этих полей при истощении 25 было чуть больше 100% у вражеской армии, а теперь - сюрприз! 146%. В полтора раза выросли проценты - не барашек чихнул. На кой качаться, проходить ивенты, строить здания на повышение атаки, если вот такое обновление сводит все улучшения коту под хвост?
 

olia-t

Странник
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Хотелось бы, чтобы так же еще листались Великие строения, на которые не все чертежи собраны
 
первый раз слышу про автоматику ))
почитайте форум.

Это у тех кто Галату получал сам по квесту
вы тоже форум почитайте.

Если вдруг кому интересно - очень кратко:
Если в новом городе в новом мире, созданном после введения Галаты в "живые" миры, прокчаться до ПвП - появлялась возможность включить автовыбор армии защиты города. Во всех мирах, не только в новом.
Видимо, это была какая-то ошибка разработчиков, и такая возможность не должна была появляться.
И разработчики эту ошибку, видимо, исправили. Как смогли - так и исправили :(

Теперь у меня в двух мирах - основном и тестовом - нет возможности выбрать армию на защиту города.

Галату я в основе поставил. Но квеста на Галату не было - просто удалось чертежи собрать.
Поэтому связывать опцию автовыбора армии защиты с Галатой я смысла не вижу.
 

Lord99

Странник
Я не понимаю, почему до сих пор разработчики программно не собирают за меня "урожай" и не воюют? Так-же можно менять товары и вкладывать СО. ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА МНОЮ И С АВТОМАТИЧЕСКИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ 1000% МОЕГО РАБОЧЕГО СТОЛА (чего уж мелочиться...).
 

Sergey2406

Император
Я не понимаю, почему до сих пор разработчики программно не собирают за меня "урожай" и не воюют? Так-же можно менять товары и вкладывать СО. ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА МНОЮ И С АВТОМАТИЧЕСКИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ 1000% МОЕГО РАБОЧЕГО СТОЛА (чего уж мелочиться...).
за это пока банят ))
 

iolanda

Барон
Галату я в основе поставил. Но квеста на Галату не было - просто удалось чертежи собрать.
Поэтому связывать опцию автовыбора армии защиты с Галатой я смысла не вижу.
А между тем зря не связываете. Они как раз и связаны.
BAKR5.png


Другой момент, что у меня тоже везде исчезла эта функция автозащиты, хотя пользовалась ей во всех мирах. Но назначить армию защиты могу без проблем. Кстати, и раньше автозащитой могла управлять только непосредственно из города, с полей, экспы и тп она не отображалась.
 
Верх