Обновление 1.200

Imperator Andreas

Император
Я кузнецов запускаю только для ивентовых заданий, в остальное время их не трогаю, но запускаю несколько производств не ЖВ. Когда захожу на ферму с телефона, захожу в первое нужное производство, быстро тыкаю запустить на сутки, все нужные запускаются, а когда появляется кузнец, останавливаюсь. С браузера по-другому, захожу в первое нужное, запускаю кое-какое кол-во, потом, почему-то, переключается на кузнеца, выхожу и захожу в нужное, которое осталось.
 

Imperator Andreas

Император
Может потому что эти 8 производств относятся к "стандартным городским" (те производства что открываются технологиями)?
Групп вроде ТРИ: городские, ивентовые с производством ресурсов, ивентовые с производствами разного вида
Кузнецы и те, которые каждый день запускаю, относятся к технологиям, только кузнецы из ЖВ, а те другие из Позднего, еще две фермы в Колонии и Постмодерне.
 

MIP-ZmeY

Император
С браузера по-другому, захожу в первое нужное, запускаю кое-какое кол-во, потом, почему-то, переключается на кузнеца, выхожу и захожу в нужное, которое осталось.
1. Последнее производство строили после кузнецов?
2. Если всегда остаётся одно и то же производственное здание не пробовали начинать именно с него?
 

Imperator Andreas

Император
1. Последнее производство строили после кузнецов?
2. Если всегда остаётся одно и то же производственное здание не пробовали начинать именно с него?
1. Строил по-разному, на бете не помню, а на фермах кузнецы стоят дольше, чем производства текущей эпохи.
2. Нет разницы, откуда начинать, с телефона сперва только текущей эпохи предлагают, а когда все запущу, переключают на кузнецов, а с браузера кузнец появляется, когда еще не запустил все текущей эпохи.
 

Старый Пэр

Император
И как это можно исправить? Ну помимо явного создания списка лично игроком?

Как тут не крути очередность "по умолчанию" но в любом случае будет "странная"... хоть внутри групп сортируй
Внутри группы - по эпохе, внутри эпохи - по самим зданиям.
При этом - если я начал с определённого здания определённой эпохи - сначала перебираем все здания этого типа, потом остальные этой эпохи, потом другой эпохи.

Пример:
2 Кожевни (РС) + 2 Обувных мастерских (РС) + 8 Кузнецов (БВ).
Если я начал с одного из Кузнецов - сначала перебираем их всех, потом подряд 2 одинаковых здания РС, потом 2 других одинаковых здания РС.
Если я начал с Кожевни - ещё Кожевня, потом обе Обувных мастерских, потом все Кузнецы.
Если я начал с Обувной мастерской - ещё одна Обувная мастерская, потом обе Кожевни, потом все Кузнецы.

Сейчас это всё перемешано в кучу, и перебирается в непонятном порядке, зависящем от того, с какого здания я начал.
Поэтому сбор с Кузнецов и сбор с производств РС приходится разделять.
 

Imperator Andreas

Император
Видимо проблема именно с последним производством. Вчера делал на фермах перестройку, было по 4 производства тек. эпохи, построил еще 6, они уже достроились, у тех 4, что раньше стояли, на сутки запущено, поэтому попробовал с браузера запустить те 6, что сегодня достроились, результат тот же, 5 запустились нормально, потом переключилось на кузнеца, пришлось выйти и зайти в посл. произв. тек. эпохи. На бете я запускаю 8 произв., 7 нормально, а перед посл. переключает на кузнеца. На фермах раньше было по 4 тек. эпохи, 3 запускалось и тоже переключало.
 

MIP-ZmeY

Император

Crazy SID

Барон
Радует, что меня эта проблема вообще не беспокоит (в отличие от масштаба...) В колонии запуск одинаков - удобно. Суточные сани тоже без проблем. А кондитерскую и пресс проблем нет запустить(которые ради квеста 4-х часового) :)
 

Байрактаp

Странник
Про задержку в круговых - ни слова, что сильно огорчает :(
Ну как ни слова? "Мы исправили уязвимость, которая позволяла игрокам генерировать бесконечные монеты и ресурсы." Так что походу всё, вернут обратно.
 

OSX MAC

【ツ】
На бете задержки нет уже несколько дней. Почему в списке 1.200 нет - уточню.
Спросил. Сказали, что если успеют что-то там на бете потестить с отменой задержки, тогда добавят в 1.200, если нет - то в 1.201.
 

Alexx777forge

Виконт
Осталось по той же схеме сделать бафы и посещение таверн, зажал одной кнопкой и пык-пык по всем ))
 

Старый Пэр

Император
Верх