Обновление 1.200

exzistenze

Рыцарь
Так а что все-таки за уязвимость была с бесконечными монетами и ресурсами, кто-нибудь в курсе? Радует что это были не круговые хотя бы :)
 

MIP-ZmeY

Император
Так а что все-таки за уязвимость была с бесконечными монетами и ресурсами, кто-нибудь в курсе? Радует что это были не круговые хотя бы :)
Назвать словом бесконечные могли что угодно...

Например недавно делал бой на соседа и после успеха (не помню сразу или про нажатию грабёж) на меня упали (я так думаю) его несобранные происшествия.
 

Imperator Andreas

Император
Очередность запуска любых зданий в рамках одного типа (ивентовские производства, обычные производства, товарные мануфактуры, домики в культурных поселениях и колониях) с браузера зависит исключительно от одного фактора: времени их постройки. Перемешивание зданий разных видов в рамках одного типа исправляется только одним способом. Нужно снести все здания этого вида и поставить заново. Для ферм с производствами своей эпохи и кузнецами решается просто - снести всех кузнецов и еще раз построить. Для вариантов вида шедевр/сани и др., только с помощью складирований. Иными словами, после постройки каждому домику в игре присваивается индивидуальный айди, который и используется в фильтре очередности запуска. У кого сомнения - это проверяется экспериментальным путем в течение 5-10 минут.
В одном мире попробовал, сработало. Но, в чём разница между браузером и телефоном? Почему в браузере работает так, а с телефона не зависит от времени постройки и сперва выбираются одинаковые здания?
 

MIP-ZmeY

Император
Перемешивание зданий разных видов в рамках одного типа исправляется только одним способом.
А как ломается оно само?

Есть 2 шедевра и 3 пресса и с некоторого времени 1 (любой) шедевр запускается последним (с какого бы из них не начинал) хотя строил так
26-шедевр
146-пресс
226-шедевр
243-пресс
244-пресс
А ведь когда ввели эту функцию первые пару дней было всё отлично:)
 

Old Merlin

Барон
Только вот на карте ГвГ не работает позиционирование на сектор, если клацнуть по записи в журнале. Также не работает "В штаб" из рейтинга гильдий. Похоже, что не работает никакое позиционирование на карте ГвГ вообще. Ах ну да, они же:
" Мы завершили ряд улучшений в браузере, позволяющих отображать с высоким разрешением окна карт провинций, поля боя, а также карт ГВГ и ПБГ."
Ну да, ну да, всё как обычно. :D
 

Lord2403

Рыцарь
Все отлично, только теперь после каждого боя на карте ГвГ, на авто не проверял еще, а после каждого ручного боя - точно, при возвращении на карту та самая карта отскакивает фик пойми куда. То есть если раньше ты после ручного боя возвращался на сектор, то сейчас тот сектор может всплыть скажем в правом верхнем углу или правом нижнем, да и то не весь, а каким-нибудь краем
 
Последнее редактирование:

Jsenkov

Странник
Зачем вообще было отказаться совсем от Флеша. У всех компы что-ли заряженные. У меня на ноуте стоит Виста. Так под ней только Хром остался рабочим с этой игрой(( и то он конкретно тормозит. Решили разрабы сбросить игроков((
 

MIP-ZmeY

Император
Зачем вообще было отказаться совсем от Флеша.
Затем что это требования правообладателя...
Это мы домашние пользователи можем себе позволить "пиратить" флэш.
А разработчики даже Врашалку переименовывали когда не смогли (или не захотели) договориться с "хозяевами" башни.
 

Zark Frankowich

Странник
А никто не заметил, что на гвг во всех эпохах добавили новые территории? С этой обновой появились? Неужели планируют добавлять новые сектора?
 

Skiper21

Рыцарь
Возникала проблема с отображением, при которой на общем экране загрузки была черная метка, теперь она удалена и экран загрузки отображается должным образом.
Лучше бы исправили зависание на окне загрузки при смене БС: 3g - 4g, 3g - WiFi, 4g - WiFi и наоборот.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
что-то починили, что-то сломали, как всегда
Ага, такие вздохи похожи на недоблагодарность за давно назревшую смену интерьера трудолюбивым мебельщиком:
"конечно сделал новую роскошную двухспальную кровать, но ведь старую раскладушку сломал... А на ней было столько воспоминаний".

_

Реально, молодцы, работники, стало намного удобнее - сани, кузнецы, шедевры, затонувшие сокр, фаншоп и тому подобное - уже намного удобнее включать, да к тому же убрали ненужное масштабирование, ломавшее глаза, вроде мы больше не контролируем игру))
 
Последнее редактирование:
Таки без ложки дёгтя не обошлось. Радует всё, кроме перерисованных картинок в круговых (раньше при получении монет или молотков была лаконичная картинка с чёткой цифрой чего и сколько получила, теперь картинку размазали, всё сливается, и неохота приглядываться, а раньше, видя, что выпал большой пакет молотков или монет - в другой линейке круговых выставляла нужное задание и закрытие одного кругового автоматом выполняло другой (а иногда и сразу два других) круговой квест.
 

Альварра

Странник
Мы завершили ряд улучшений в браузере, позволяющих отображать с высоким разрешением окна карт провинций, поля боя, а также карт ГВГ и ПБГ.
Ухудшите, пожалуйста обратно.
То, что на ПБГ кидает в левый верхний угол - полбеды. Но то, что на ГВГ невозможно навестись по журналу - неприемлемо.
 

Sergey2406

Император
Ухудшите, пожалуйста обратно.
То, что на ПБГ кидает в левый верхний угол - полбеды. Но то, что на ГВГ невозможно навестись по журналу - неприемлемо.
про журнал писал 2 дня назад, пока молчат, явно ошибка и ждать как минимум следующую обнову
 
Верх