Обновление 1.203

OSX MAC

【ツ】
logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.203 в среду, 28-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Время загрузки для открытия вкладки «О программе» в настройках обычно было дольше, чем для других вкладок. Теперь эта проблема исправлена.
  • После выполнения ручного боя в Полях битв гильдий местоположение карты не было центрировано относительно захватываемого сектора. Теперь эта проблема исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой жалоба на игрока не добавляло его сразу после этого в список игнорирования.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Мы исправили ошибку, из-за которой иконка нового таинственного осколка Парящего Острова иногда загоралась, даже если осколки не были доступны для сбора в вашем Культурном поселении.
  • Для повышения уровня членов вашей команды в Океаническом Терминале затраты на повышение уровня могли отображаться на красном фоне, несмотря на то, что у вас есть все ресурсы, доступные для оплаты. Теперь эта проблема исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой успешно отраженные попытки грабежа после атак на ваш город не отображались в окне истории событий.
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

MIP-ZmeY

Император
Мы исправили ошибку, из-за которой жалоба на игрока не добавляло его сразу после этого в список игнорирования.
Лично я не считаю это ошибкой!
Не каждого на которого стоит пожаловаться нужно добавлять в игнор...
 

Пукимон

Оруженосец
Лично я не считаю это ошибкой!
Не каждого на которого стоит пожаловаться нужно добавлять в игнор...

да и толку от этого "игнора", если ты продолжаешь видеть все, что пишет игрок в центре сообщений.
 

MIP-ZmeY

Император
да и толку от этого "игнора", если ты продолжаешь видеть все, что пишет игрок в центре сообщений.
?
в личных не продолжаешь видеть, да в чате тоже

только в групповых сообщениях, ну так в ветках прокачки наоборот лучше видеть игнорируемого игрока
гадости начнёт писать его сразу удалят из ветки, а в ВС если не затроишь то не пересечёшься, а значит не будешь виноватым
 

MIP-ZmeY

Император
если они у вас не "пропадают" и не приходится перезагружать страницу игры, то вам повезло
раз в месяц если и пропадут а то и этого нет
а почему так происходит Старый Пэр уже писал... исправлять это никто не будет
 
а что спорить?
эта проблема существует давно... и никуда она не девается:)
о ней даже стараются не говорить лишний раз
У меня эта проблема возникла сразу после починки задержки при отмене круговых, до этого всё было в порядке.
 

Aeko

Виконт
Ну да, мне тоже показалось что эта проблема появилась не так давно, по-крайней мере раньше не припомню чтоб она бросалась в глаза...
 

MIP-ZmeY

Император
мы разговариваем о каких-то разных вещах
Если Вы про то что при сдаче/отмене кругового происходит глюк и новый не выдаётся...
То он существует минимум с мая 2018-ого когда я начал крутить круговые

по-крайней мере раньше не припомню чтоб она бросалась в глаза...
Почему это стало бросаться в глаза также было озвучено недавно... уважаемым нами модератором Максом.
 

Baul

Император
Лично я не считаю это ошибкой!
Не каждого на которого стоит пожаловаться нужно добавлять в игнор...
Конечно. Иначе как же потом удастся на него снова пожаловаться, если его сообщения уже не видны? :)))
 

Байрактаp

Странник
После выполнения ручного боя в Полях битв гильдий местоположение карты не было центрировано относительно захватываемого сектора. Теперь эта проблема исправлена.
Т.е. если я сдвинул сектор в край чтоб видеть его (ну мне так удобно), я буду вынужден это повторять после каждого ручного боя? Постоянно тянут свои шаловливые лапки куда не просят. Лучше бы в Экспе убрали автовозврат к точке. Идешь собирать идолов, а тебя каждый раз швыряет на последнюю точку.
 
Верх