Обновление 1.203

Магеридон

Странник
Т.е. если я сдвинул сектор в край чтоб видеть его (ну мне так удобно), я буду вынужден это повторять после каждого ручного боя? Постоянно тянут свои шаловливые лапки куда не просят. Лучше бы в Экспе убрали автовозврат к точке. Идешь собирать идолов, а тебя каждый раз швыряет на последнюю точку.

Кстати, с одной из последних обнов поломали экспу. Раньше предложение перейти на следующий левел вылазило только когда все призы собрал. А теперь - после каждого подобранного приза.
 

Snapper

Странник
Кстати, с одной из последних обнов поломали экспу. Раньше предложение перейти на следующий левел вылазило только когда все призы собрал. А теперь - после каждого подобранного приза.
У меня такого не наблюдается, ни в web ни в мобильном клиенте. Лишь при прохождении крайней точки уровня
 

Jiggy

Барон
При заходе в любой мир, игра зависает, ни передвинуть камеру обзора, ни запустить производство (они тупо не кликабельны). Нужно перезагружать страницу с миром.

В Хроме и Мозилле так.

У всех так? Видимо, готовятся к запуску ивента.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Когда выйдет это обновление мобильной версии. Сейчас стоит 1.202.13. Это парящий остров уже "запарил" работать через одно место. Судя по его механике там осколков фонтан и они не заканчиваются, постоянно светится активным.
 

I-am-Sam

Странник
В режиме реконструкции хотел сохранить изменения - ошибка. И перезагрузка игры...
 

Гуcтaв

Странник
Здравствуйте , у меня после обновления все страшно виснет и плохо грузится игра . Играю на планшете . Игру переустановила , но ещё хуже стало .
 

DokaMax

Странник
Здравствуйте , у меня после обновления все страшно виснет и плохо грузится игра . Играю на планшете . Игру переустановила , но ещё хуже стало .
Аналогично. iPad, после обновления тормоза и загрузка игры минут 5 идёт. Анимация и прочие эффекты выключены.
 

Sergey2406

Император
Здравствуйте , у меня после обновления все страшно виснет и плохо грузится игра . Играю на планшете . Игру переустановила , но ещё хуже стало .
Аналогично. iPad, после обновления тормоза и загрузка игры минут 5 идёт. Анимация и прочие эффекты выключены.
тех поддержка не тут
 

Myrabbit

Странник
Подтверждаю, на Ipad тоже совершенно невозможно играть. Прорисовка занимает несколько секунд, перемещение экрана вообще не работает. Верните предыдущую версию!
 
Верх