Обновление 1.204

SCHUHER

Странник
А что же они не удосужились сменить аватарку Гривуса в квестах. У меня там рожа Рагу Сильвестрона
 

SCHUHER

Странник
728? Даже не заметил, хотя с моей атакой/защитой там были бы сплошные потери, но на 59 точке итак потери, как и в Поясе, остальные точки не заметил.
Да я вот тоже не понимаю, на что жаловаться? Не тянешь, сиди в эпохе и качай атаку с защитой. И потом иди дальше. Сначала скачут по эпохам, потом ноют. Сделайте игру полегче. А в чём смысл тогда. Я бы хотел и пятый уровень экспы, с боллее сложными боями и шикарными плюшками.
 
  • Нравится
Реакции: sf48

Lord2403

Рыцарь
Там ошибка, хотел написать 59, а не 29. Но она и на Поясе была самой тяжелой, остальные легко.

Во-во. Нормально все проходилось. И тут пришли нытики...
Теперь все "исправили", а вместе с этим "исправили" и призы на 4м лвл заодно. И судя по всему это и всё, что "исправили". Прям низкий поклон всем нытикам на свете
 

Imperator Andreas

Император
Мда, кто-то ныл о сложном 4 уровне экспы на Венере, разрабы пофиксили, я только что прошел 4 лвл, такое впечатление, что кто-то до меня всё зачистил, вырубал все джунгли и постелил дорожку, тут уже без 5 лвл не обойтись, чтобы почувствовать сложность.
 

NATAGer

Герцог
Во-во. Нормально все проходилось. И тут пришли нытики...
Теперь все "исправили", а вместе с этим "исправили" и призы на 4м лвл заодно. И судя по всему это и всё, что "исправили". Прям низкий поклон всем нытикам на свете
спасибо надо говорить нытикам на бете ;):):):):)
 
Верх