Обновление 1.206

exzistenze

Рыцарь
на старте полей на бете рассчитали группу, т.к. было заявлено про рандом. 1/7 соседей по группе оказался как по "старой" формуле
смею предположить, что это из за небольшого количества гильдий в 950/975/1000 очках лиги, наверняка случайное распределение идет только в их пределах.
 

MIP-ZmeY

Император
это из за небольшого количества гильдий в 950/975 /1000 очках лиги
подозреваю что "случайное" распределение сделано даже не в рамках хотя бы +-5 а то и +-10 очков
а в рамках строго равного количества ОЛ

то есть новая система отличатся от старой будет только в группе 1000 ОЛ, когда там гильдий хотя бы от 10-ти
раньше можно было бы их спрогнозировать со 100% вероятностью сейчас с некоторой вероятностью тем сильнее отличной от 100% чем больше там вариантов распределения
 

Goodefine

Странник
У меня одного в мобильном клиенте после обновы при смене мира предлагается выйти и вернуться к странице входа в игру, вместо простой смены мира, как было раньше?
 

Старый Пэр

Император
У меня одного в мобильном клиенте после обновы при смене мира предлагается выйти и вернуться к странице входа в игру, вместо простой смены мира, как было раньше?
Проверить не могу - на планшете ещё 205 версия.

Всегда так было же.
Не путайте смену мира и смену аккаунта.
 

exzistenze

Рыцарь
После обновления невозможно собрать бриллианты с Вороньего гнезда от слова совсем, даже быстрым сбором, игра вылетает с ошибкой как с пк, так и с телефона. И что мне теперь складировать его пока не починят?)
 

Klermon

Император
Такая проблема похоже у всех. Сбор за 5 брюлей перестал работать. Постоянно вылезала внутренняя ошибка и начиналась перезагрузка. После 6 попыток собрал все руками. Это как надо обновления ваять???
 

tample17

Маркиз
прикольно
у меня в Хаунде ошибка не вылезла при сборе за брюли, и при сборе Гнезд тоже не вылезала, хотя брюли там кажется были в одном сегодня
 
И полетели), Грейф. Screenshot (13).png
 
Верх