Обновление 1.208

iolanda

Барон
Еще было бы неплохо не делать автопролистывание круговых квестов. Не знаю как другие, а я делаю их за раз тогда, когда во всех постройках накопятся плюшки. И из всех квестов почти всегда используется только собрать монеты, ресурсы, потратить сошки и произвести 2 - 4 односуточные ресурсные вещи. Делаются квесты каждый по нескольку раз подряд, пролистывая ненужные задания. В идеале было бы неплохо выбирать задания из списка или чекбокса, но если нет, то было бы достаточно чтобы после выполнения текущего квеста, предлагался тот же квест снова. А переход на новый квест выполнялся по кнопке "отменить".

Загляните в раздел "отклоненные идеи". Да и вообще в раздел Идеи. Смысла предлагать что-либо в этой теме примерно 0.
 

Lifebar

Странник
1625660667811.png
Нормально так "исправили" ясчитаю ))
 

м0нг0л

Странник
Круговые квесты в поселении стали на английском, что то напутали
 

Nik2019ita

Странник
А почему во вкладке "Сюжет" всё стало на английском?
Я его давно забыл.
 

Старый Пэр

Император
Дамы и господа.
Всем понятно, что в обновлении была ошибка.
Но от того, что мы здесь будем блистать своим остроумием по поводу этой ошибки - время на её исправление не уменьшится.

Особо хочу отметить, что наезды на админов форума по поводу этой ошибки - глупы и неуместны.
Админы форума имеют ещё меньше отношения к разработке, чем морские свинки - к морю.
 

Klermon

Император
Урок бесплатного английского закончился, халявы много не бывает)))
 
Верх