Обновление 1.208

Азичка

Рыцарь
... от того, что мы здесь будем блистать своим остроумием по поводу этой ошибки - время на её исправление не уменьшится.
Особо хочу отметить, что наезды на админов форума по поводу этой ошибки - глупы и неуместны.
Админы форума имеют ещё меньше отношения к разработке, чем морские свинки - к морю.

никто и не наезжает.. Просто хотелось бы оперативно "с верхов" услышать- когда будет устранено сие недоразумение. Как-то не комфортно стало..
Так что это не наезды, а крики душ, всплески эмоций, что форум и подразумевает, в частности данная тема.
Ну вот.. исправили:))) Честь и хвала им!!!
 

Jiggy

Барон
В идеале было бы неплохо выбирать задания из списка или чекбокса, но если нет, то было бы достаточно чтобы после выполнения текущего квеста, предлагался тот же квест снова. А переход на новый квест выполнялся по кнопке "отменить".
Автокликеры будут в восторге от такого нововведения.

А так же лимит на 2000 отмен потеряет весь свой смысл.
 

iolanda

Барон
Вот знаете... У меня сбилось время у всех составных построек. Точнее почти у всех, словно я их перестраивала и расцепила. И ипподром с дорожками, и поезд с вагонами, и даже статуи чести с дорогами победы. Без дорог - с ними все нормально. Я одна такая удачливая? Такое ощущение, что это исправление перевода так на них повлияло, а может и нет.
PS город не перестраивала
 

holostyak1983

Странник
Вот знаете... У меня сбилось время у всех составных построек. Точнее почти у всех, словно я их перестраивала и расцепила. И ипподром с дорожками, и поезд с вагонами, и даже статуи чести с дорогами победы. Без дорог - с ними все нормально. Я одна такая удачливая? Такое ощущение, что это исправление перевода так на них повлияло, а может и нет.
PS город не перестраивала
аналогично, в цпп написал вчера после сбоя, молчат, сегодня та же петрушка. вчера сбились три постройки, сегодня одна.. Жду ответа от них.
 

Imperator Andreas

Император
Вот знаете... У меня сбилось время у всех составных построек. Точнее почти у всех, словно я их перестраивала и расцепила. И ипподром с дорожками, и поезд с вагонами, и даже статуи чести с дорогами победы. Без дорог - с ними все нормально. Я одна такая удачливая? Такое ощущение, что это исправление перевода так на них повлияло, а может и нет.
PS город не перестраивала
Такое у меня уже давно началось, обычно на фермах, на счет основы не помню, может тоже было. Иногда часть построек сбиваются, хотя в одно время собираю, долгое время может всё нормально быть, месяцами. Такое уже не один год...
 

holostyak1983

Странник
Такое у меня уже давно началось, обычно на фермах, на счет основы не помню, может тоже было. Иногда часть построек сбиваются, хотя в одно время собираю, долгое время может всё нормально быть, месяцами. Такое уже не один год...
а поддержка что ответила?
 
Верх