Обновление 1.211

Старый Пэр

Император
Итак, где же индикаторы активности?
Уже не раз было, когда в последний момент в новом функционале обнаруживалась какая-либо ошибка, и его исключали из обновления.
А сообщать об этом нам не считают нужным.
 

NATAGer

Герцог
индикатор активности для списка друзей где ? не поместились в обновление ? ;):):):)
 

Sergey2406

Император
Уже не раз было, когда в последний момент в новом функционале обнаруживалась какая-либо ошибка, и его исключали из обновления.
А сообщать об этом нам не считают нужным.
индикатор активности для списка друзей где ? не поместились в обновление ? ;):):):)
Идите ко мне, у меня есть, всем насыплю активности и индикаторов пясточку
 

Maks604

Странник
а с чатом накосячили, доскулились мы, что он скачет, теперь вообще автопрокрутку убрали, даже когда находишься внизу чата:(
 

Mimikus

Император
а с чатом накосячили, доскулились мы, что он скачет, теперь вообще автопрокрутку убрали, даже когда находишься внизу чата
Это не косяк, всё правильно- вы и должны оставаться на том месте, где находитесь в чате, даже если при вашем присутствии написано новое сообщение, иначе это не отмена прокрутки.Там есть стрелка- по ней легко спуститься вниз.
 

Maks604

Странник
Это не косяк, всё правильно- вы и должны оставаться на том месте, где находитесь в чате, даже если при вашем присутствии написано новое сообщение, иначе это не отмена прокрутки.Там есть стрелка- по ней легко спуститься вниз.
если читаешь последнее сообщение, то при появлении нового чат должен прокручиваться, это во всех чатах так, посмотрите, например, глобальный чат
 

Mimikus

Император
это во всех чатах так, посмотрите, например, глобальный чат
А я и не спорю, что не так. Я только написал, что здесь применили такой вариант (потому и написал. что не косяк) когда чат вообще не прокручивается:p .А претензии пишите, так и надо.Вдруг исправят?
 

Maks604

Странник
видимо не могут сделать, как в гло, а то бы давно сделали, попытались по-другому - тоже не очень, но может хоть кнопочку добавят "с прокруткой/без прокрутки". Когда надо прочитать старые соообщения - отключаешь и всё. Может в идеи кто напишет, кого это сильно достанет
 

Mimikus

Император
видимо не могут сделать, как в гло, а то бы давно сделали, попытались по-другому - тоже не очень, но может хоть кнопочку добавят "с прокруткой/без прокрутки". Когда надо прочитать старые соообщения - отключаешь и всё. Может в идеи кто напишет, кого это сильно достанет
Вот насчёт кнопочки - возможно неплохо.Потому что в этом ,,стоячем,,чате всё же есть рациональное зерно: представьте, что вы в самом низу, но начинает писать/отвечать несколько людей и вас всё время будет тянуть вниз, правильно? И снова понесутся жалобы на прокрутку. Мне даже кажется. что для чата в центре сообщений(это ведь не просто чат) так неплохо- можно вдумчиво читать.
 

Старый Пэр

Император
нажимаешь на аватарку друга-- появляется эпоха друга, его ги, активность за последние дни...
Работает...
Абсолютно бесполезное нововведение.
Для друзей сделали - для согов и соседей не сделали.
Сделали (как я и предполагал) на "отвали" - тот факт, что игрок заходил в игру в течение последних 2-х дней, ещё не означает, что он меня бафал или посещал мою Таверну.
И даже этой информацией пользоваться очень неудобно - нужно навести мышку на каждого игрока, и дождаться, пока всплывёт окошко.
Но и тут разработчики умудрились накосячить :(
Если игрок не заходил в игру 2 дня - отображается следующий текст: "более 2 дней, менее ..." (дальше текст не влезает, многострочные поля под текст они делать уже разучились, поэтому догадываемся сами, что там должно быть написано).
 

Mimikus

Император
Абсолютно бесполезное нововведение.
А вот и не совсем..я 15 человеков отчислил. У них было ,,больше 7 дней,, С виду приличные люди. потому в ленте и не проверял.Сразу , чтоб вопросов не было: хелпером просто не пользуюсь, как и остальные 70 % игроков(на глазик)
 

Mimikus

Император
Без хелпера если сами бафаете это решалось почти за тоже время что делается баф
Что ,,это,,? я писал о другах, которые не мало бафают,а которые вообще мало в игре. Бафаю я как и большинство(кто вообще бафает):открыл список и погнал всех клацать.Я не по ленте в ратуше бафаю,мне быстрее по списку.Когда появлялось подозрение, что ник этого или того давно не видел- проверял в ратуше на социальное взаимодействие относительно меня. Я не восхваляю индикатор, я просто написал, что он мне дал.Я удалил 15 малоактивных друзей. Факт. И почему вы думаете, что все играют или должны играть так , как вы?
 
Последнее редактирование:
Верх