Обновление 1.211

Mimikus

Император
Случаев когда автопрокрутка мешает на самом деле не так и много. Просто когда они возникают, то это оччень раздражает. Но моментов когда хотелось бы прочитать новое сообщение без лишних телодвижений - их по нескольку в день. В общем, я написал выше, хотелось бы совместить - автопрокрутка внизу чата и ее отсутствие когда страница вверху.
Извините за такое несносное любопытство: у вас активная гильдия? И много ваших согов (особенно вечерком выходных) пишет в чате? Потому что судя по тому. что вы написали, у вас там от силы раз в час пишут.Я не буду спорить, что вам(именно вам) так не будет удобнее, но есть и другие, и про размер чата в Центре сообщений я уже выше написал. Как и про то. что там могут быть большие сообщения, которые у нас например не редкость.Просто если возникнет некий вид голосования за изменение,то хоть чтоб было понятно. что далеко не все ,,за,.
 

Vicious Attacker

Виконт
Я ж вроде ясно написал два раза: если страница прокручена вверх, то автопрокрутки быть не должно.
 

Mimikus

Император
Я ж вроде ясно написал два раза: если страница прокручена вверх, то автопрокрутки быть не должно
так же и я ясно написал, что автопрокрутка внизу чата в данном чате( в центре сообщений) будет мешать там, где активное общение.Я пишу тоже про автопрокрутку внизу чата, которую вы хотите.вы не вникли в суть и не представили, как это будет выглядеть в деле, когда одновременно пишет несколько, да ещё и длинные сообщения.Представьте себя внизу чата - и поехали: Оля пишет, 2 сек.- Коля пишет, 1 сек.- Миша...Вася..А вас всё время вниз кидает..удобно?
 
Последнее редактирование:

Vicious Attacker

Виконт
так же и я ясно написал, что автопрокрутка внизу чата в данном чате( в центре сообщений) будет мешать там, где активное общение.Я пишу тоже про автопрокрутку внизу чата, которую вы хотите.вы не вникли в суть и не представили, как это будет выглядеть в деле, когда одновременно пишет несколько, да ещё и длинные сообщения.Представьте себя внизу чата - и поехали: Оля пишет, 2 сек.- Коля пише, 1 сек Миша...Вася..А вас всё время вниз кидает..удобно?
Если в гильдии нет табуна графоманов, то очень даже удобно.
 

Mimikus

Император
Если в гильдии нет табуна графоманов, то очень даже удобно
В гильдии есть(может быть) 80 человек, в топах почти все они активные, и не только в топах.И не надо путать общение с неким там графоманством.Если у вас общение на уровне:
-Приветик!
- Пукни в пакетик!
То это не значит, что так везде.Или полумёртвая гильдия, где люди 2 раза в неделю вообще в игру заходят.
 

Mimikus

Император
Или вы пытаетесь писать о том, чего не знаете.
Я пишу ,,или,., я не знаю, как там у вас. Это- просто примеры гильдий, где редкое общение. Тем не менее, теперь вы уже не спорите о нужности прокрутки внизу чата, теперь вы уже пытаетесь сказать, что общение в чате между согами- это плохо. Но об этом мы с вами дискутировать не будем, Это вы можете решать лишь для своей собственной ги. И то, если у вас там есть права. :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Я пишу ,,или,., я не знаю, как там у вас. Это- просто примеры гильдий, где редкое общение. Тем не менее, теперь вы уже не спорите о нужности прокрутки внизу чата, теперь вы уже пытаетесь сказать, что общение в чате между согами- это плохо. Но об этом мы с вами дискутировать не будем, Это вы можете решать лишь для своей собственной ги. И то, если у вас там есть права. :)
Нет, я пытаюсь сказать что если кто-то имеет проблемы со скоростью чтения, то ему стоит шевельнуть мышкой, крутануть страницу на пару см вверх и читать неосиленное сколько влезет.
 

Mimikus

Император
Нет, я пытаюсь сказать что если кто-то имеет проблемы со скоростью чтения, то ему стоит шевельнуть мышкой, крутануть страницу на пару см вверх и читать неосиленное сколько влезет.
У вас проблемы со чтением,хоть тут ничего и не движется.Я же написал: не короткие, несколько человек, промежутки в секундах(даже пример навёл).Бывает.В чатах часто обсуждается что-то , нужное если не всем, то многим.Не знали? тактика на полях, например, на весь сезон..Слышали о таком?
 

Vicious Attacker

Виконт
У вас проблемы со чтением,хоть тут ничего и не движется.Я же написал: не короткие, несколько человек, промежутки в секундах(даже пример навёл).Бывает.В чатах часто обсуждается что-то , нужное если не всем, то многим.Не знали? тактика на полях, например, на весь сезон..Слышали о таком?
Любезный, со всем этим у меня никогда не было проблем. Если у вас да, могу только посочувствовать.
 

Mimikus

Император
Так как насчет этого? Тоже проблемы, уже и с моторикой?
На данный момент вы можете делать то же самое, чтобы оказаться внизу чата.Надеюсь, у вас-то проблем с моторикой нету? Вот и ладушки.На этом варианте чата и остановимся.Покамест.Тем более, в данном случае разработчики со мной видно согласны)
 

Vicious Attacker

Виконт
На данный момент вы можете делать то же самое, чтобы оказаться внизу чата.Надеюсь, у вас-то проблем с моторикой нету? Вот и ладушки.На этом варианте чата и остановимся.Покамест.Тем более, в данном случае разработчики со мной видно согласны)
Все верно. У меня проблем с чтением нет. Но после нововведений приходится клацать мышкой после каждого нового сообщения. Раньше этого не требовалось.
 

Mimikus

Император
Все верно. У меня проблем с чтением нет. Но после нововведений приходится клацать мышкой после каждого нового сообщения. Раньше этого не требовалось.
Ну и поклацаете. Вы же вон предлагаете изменить , и при этом не стесняетесь указать другим ,,покрутить, чай нету проблем с моторикой?,, Клацайте вы, развивайте моторику и дальше.Сомневаюсь, что разрабы изменят под вас.Ибо сразу после обновы я тоже полдня недоумевал, почему так.А потом подумал, как выглядит чат центра сообщений и как это будет, если.. Вы же не продумывали, вам просто ТАК ХОЧЕТСЯ, а другие пусть прокручивают.Но нет, не прокатит.
 

Vicious Attacker

Виконт
Ну и поклацаете. Вы же вон предлагаете изменить , и при этом не стесняетесь указать другим ,,покрутить, чай нету проблем с моторикой?,, Клацайте вы, развивайте моторику и дальше.Сомневаюсь, что разрабы изменят под вас.Ибо сразу после обновы я тоже полдня недоумевал, почему так.А потом подумал, как выглядит чат центра сообщений и как это будет, если.. Вы же не продумывали, вам просто ТАК ХОЧЕТСЯ, а другие пусть прокручивают.Но нет, не прокатит.
Я предлагаю вариант когда и волки сыты и овцы целы. Но вы этого не смогли понять.
 

Mimikus

Император
Я предлагаю вариант когда и волки сыты и овцы целы. Но вы этого не смогли понять.
Ваше право, но мне кажется, что большинство(и это не голословно, в гильдии, среди друзей- почтивсех устраивает, пишу ,.почти,., потому что неудовольствия никто не высказал, но мог кто-то просто и промолчать) не согласится.
 

Vicious Attacker

Виконт
Ваше право, но мне кажется, что большинство(и это не голословно, в гильдии, среди друзей- почтивсех устраивает, пишу ,.почти,., потому что неудовольствия никто не высказал, но мог кто-то просто и промолчать) не согласится.
Пока мою позицию разделили (или я их, если угодно) Пукимон и Император Андреас. Да, наверно это мало. Ну что ж, будем пользоваться тем что есть.
 

Mimikus

Император
А что, ни у кого в ги нет ветки - Рынок?) тоже очень раздражали прыгающие лоты.
Видно, у кого-то и нет.И ветки прокачки- там тоже под вечер прокрутка .Кстати, ещё один нюанс:если во время функции ,,цитировать,.вы ещё пишете текст, находясь внизу ветки, а кто-то в это время написал новое сообщение- ваша фраза пойдёт в чат без цитируемого собеседника- оно просто исчезнет.А вот если не внизу ветки писал- не исчезает.
 
Верх