Обновление 1.211

Mimikus

Император
Пока мою позицию разделили (или я их, если угодно) Пукемон и Император Андреас. Да, наверно это мало. Ну что ж, будем пользоваться тем что есть.
Ну, во-первых при всём моём к перечисленным господам уважении, они не агенты влияния (как и никто на форуме). а во-вторых. ещё сутки назад я тоже согласился бы.Но в отличии от вас, проанализировал и прокрутил. как это получится.Мне не понравилось. Вышеперечисленные идальго тоже могут изменить мнение, а если и нет, то что? :p
 

Mimikus

Император
У кого угодно они закончатся от твоей душноты.) Ты в игре как на работе, я так понимаю.)
Та и ты не редкий гость.Да только почему мне молчать. когда кто-то под себя правила кроит? не ругаться ж, как некоторые.Но в отличии от вас я не хамлю.Мне кажется. модератор манкирует своими обязанностями.Вы по сути что-то можете написать? Или от вас можно отвернуться и забыть?)
 

maxwad

Виконт
Та и ты не редкий гость.Да только почему мне молчать. когда кто-то под себя правила кроит? не ругаться ж, как некоторые.Но в отличии от вас я не хамлю.Мне кажется. модератор манкирует своими обязанностями.Вы по сути что-то можете написать? Или от вас можно отвернуться и забыть?)
Меня невозможно забыть.
 

MIP-ZmeY

Император
Я предлагаю вариант когда и волки сыты и овцы целы.
Справедливости ради...
Перейти вниз сейчас можно ОДНИМ коротким кликом,
а чтобы вернутся на последнее читаемое сообщение после включения автопрокрутки (если оно в самом низу и чат активный) надо будет крутить колесом мышки.

Разработчики выбрали оптимальный вариант.
 

borskiy

Странник
Когда же, наконец, появится кнопка "Помочь всем"?
Каждый день тыкать по сотне с лишним друзей - напрягает.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Старый Пэр

Император
Когда же, наконец, появится кнопка "Помочь всем"?
Каждый день тыкать по сотне с лишним друзей - напрягает.
Не мелочитесь.
Кнопка "Победить всех" более востребована.
 

Rodger

Герцог
Индикатор активности друзей мега крутой вышел. Сижу общаюсь с другом в центре сообщений а его красным показывает, мол последняя активность 7 дней назад. :p
 

Sergey2406

Император
Индикатор активности друзей мега крутой вышел. Сижу общаюсь с другом в центре сообщений а его красным показывает, мол последняя активность 7 дней назад. :p
ну вот, а я всех поудалявливал
 

Mimikus

Император
Мимикус тоже:)
И доказывал мне что я дурак что по старинке проверяю активность по бафу..
Скорее всего, индикатор просто меняется с задержкой.Ну и что? Пофиг, что друг сейчас есть- его до этого неделю не было, значится, справедливо удалён.
 

MIP-ZmeY

Император
Пофиг, что друг сейчас есть- его до этого неделю не было, значится, справедливо удалён.
А кто гарантирует что его именно не было в игре столько?

Скорее всего, индикатор просто меняется с задержкой.
Знаете если человек бывает в игре на 10 минут в сутки и индикатор не может успеть за это время понять что человек в игре то это не задержка
Это лохотрон!
 

Mimikus

Император
А кто гарантирует что его именно не было в игре столько?
Знаете если человек бывает в игре на 10 минут в сутки и индикатор не может успеть за это время понять что человек в игре то это не задержка
Это лохотрон!
Как-то безразлично.Зелёных оставил, красных удалил.Мои други, мне и решать.Тоже мне, проблему нашли.Неужели вы думаете, что если я не написал, то каждого кандидата на вылет ещё и в ратуше не проверил? ну хотите играть с Хелпером - играйте, я не хочу, статистика мне до лампочки. а вклады я и в уме посчитаю. лишняя тренировка полушарий никогда не помешает.
П С Большинство удалённых(та их там всего 15 было) это те. кого я чуть ли не на заре игровой жизни взял, около года они у меня получается.И как минимум десяток из них еле 1-3 млн рейта имели.Чего их жалеть? Я сейчас специально высматриваю и приглашаю, активненьких.Я вот пользуясь случаем, ещё и тут напишу, что в Хаунде ко мне можно, но не всех , конечно, хе-хе.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
ну хотите играть с Хелпером - играйте, я не хочу, статистика мне до лампочки. а вклады я и в уме посчитаю. лишняя тренировка полушарий никогда не помешает.
Всё что Вы назвали я без Хелпера делал, делаю и буду делать:)
Мне Хелпер нужен только брюлики снимать Галей!
 

Mimikus

Император
Всё что Вы назвали я без Хелпера делал, делаю и буду делать:)
Мне Хелпер нужен только брюлики снимать Галей!
Так тогда какого ёжика вы ко мне додолбались?? Я тоже прекрасно пользуюсь ратушей для проверки, что я в этой беседе и писал, раньше.Индикатор мне наводку дал, чтоб проверить.Потому что раньше мне было лень всех проверять, и я это иногда делал, с игроками конца списка.Вот и всё.Та тут нету о чём говорить.Я не рекламировал индикаторы и не пропагандировал мой стиль игры.Мой первый пост на эту тему начинался типа ,,а мне индикаторы вот в чем пригодились...,, и не я один их так использовал, как видно из постов на форуме.
 

MIP-ZmeY

Император
не я один их так использовал
и многие уже задумались а не поспешили ли они!
потому что не все их использовали как наводку для проверки через Ратушу
хватает тех кто доверился Инногеймс и просто поудалял друзей... и радовался что теперь без Ратуши можно заниматься чисткой
 
Верх