Обновление 1.211

Mimikus

Император
и многие уже задумались а не поспешили ли они!
потому что не все их использовали как наводку для проверки через Ратушу
хватает тех кто доверился Инногеймс и просто поудалял друзей... и радовался что теперь без Ратуши можно заниматься чисткой
А это уже их проблемы, Мимикус за это не отвечает- ему в Инно зарплатку не платят, и ему пофиг :cool:
 

Aeko

Виконт
Когда же, наконец, появится кнопка "Помочь всем"?
Каждый день тыкать по сотне с лишним друзей - напрягает.
Ну не тыкайте. - баф дело сугубо добровольное.
Добровольное, но если не тыкать можно потерять часть друзей которых терять не хочется. :)
На самом деле меня тоже напрягает эта тыкалка в игре. Ладно если бы там можно было просто быстренько всех протыкать, так нет там ещё и эта задержка после каждого тыка, превращающее всё это в какое-то мучение...
Другое дело что эту кнопку "Помочь всем" нужно сделать отдельной для каждой вкладки (соседи, соги, друзья), а не так чтоб сразу абсолютно все бафнулись.
 

borskiy

Странник
Не мелочитесь.
Кнопка "Победить всех" более востребована.
Вы, наверное, и кнопку "Собрать всё" считаете извращением? Вручную урожай собираете?

В моей (и не только моей) "хотелке" нет ничего сверхъестественного. Просто пусть добавят аналогичную кнопку "Помочь всем друзьям (согильдийцам, соседям) за 5 бр.". И волки целы, и овцы сыты.
 

Mimikus

Император
Вы, наверное, и кнопку "Собрать всё" считаете извращением? Вручную урожай собираете?
Я вручную урожай собираю, а что? Мне нравится сам процесс. Кнопки ,.помочь всем,, в ближайшем и не очень будущем ожидать не советую. За баф падают чертежи, срабатывают некоторые ВС. Короче, чтоб не обременять, скажу, что нужна последовательность бафа. В кучу всё это не получится.
 

borskiy

Странник
В кучу всё это не получится.
Вы разработчик?

Вообще, баф - самый муторный процесс в этой игре.

За баф падают чертежи, срабатывают некоторые ВС.
И что?.. Пусть падает и срабатывает "оптом".

Я вручную урожай собираю
Ваше дело. Можете даже на ГВГ и ПБ вручную бить.
Но если есть кнопки "собрать" и "автобой", то логично было бы наличие и "автопомощь".
 

Mimikus

Император
Но если есть кнопки "собрать" и "автобой", то логично было бы наличие и "автопомощь".
Вы программист? Нет , не логично. Это не одно и то же.И я не писал. что мне не нужна кнопка ,,бафнутть всех,. или что я против.Я написал, что это крайне маловероятно.Вникаете в нюансы? Можете тут спорить сколько угодно- разработчики всё равно не читают. :)
 

iolanda

Барон
А мне интересно вот что... В каких эпохах вы собираете урожай вручную? Да еще и под круговые, может быть... В ранних да, но там и город небольшой, ерунда. Я вот в океане. У меня сбор урожая ручками частично под круговые - с полчаса (ибо галактика, да и сошки из шкалы раскидывать надо партиями). Думаю, если бы я все руками собирала, я бы час на это гробила. Страшно даже подумать.
 

Mimikus

Император
А мне интересно вот что... В каких эпохах вы собираете урожай вручную? Да еще и под круговые, может быть... В ранних да, но там и город небольшой, ерунда. Я вот в океане. У меня сбор урожая ручками частично под круговые - с полчаса (ибо галактика, да и сошки из шкалы раскидывать надо партиями). Думаю, если бы я все руками собирала, я бы час на это гробила. Страшно даже подумать.
А кто сказал, что быстро? сказал, что нравится и собираю.Моё дело.А хоть и час? И что? Я никого не заставляю за мной повторять.Почему многие спорят , когда просто пишешь, как это тебе нравится? Я никому не предлогал меня копировать.Какая вам разница (кто спорит) как именно я играю? Это моя игра, мне так нравится.
Кстати, да, под круговые.Неспешно и со вкусом.А как было недавно 2 круговых- то вообще отлично было.Шато у меня уже немного прокачан, и собирая урожай, я зарабатываю в это время пару сотен товара , ну там пару пакетиков сох. Про молотки и монеты писать уже и не стоит.А поркуа бы и не па? своё карман не тянет.Я пару дней назад прыгнул на эпоху, и товара уже накрутил (кроме того, что с полей нападал).
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
А мне интересно вот что... В каких эпохах вы собираете урожай вручную? Да еще и под круговые, может быть... В ранних да, но там и город небольшой, ерунда. Я вот в океане. У меня сбор урожая ручками частично под круговые - с полчаса (ибо галактика, да и сошки из шкалы раскидывать надо партиями). Думаю, если бы я все руками собирала, я бы час на это гробила. Страшно даже подумать.
У меня пока самый "взрослый" мир - Эра Прогрессивизма.
Собираю руками, и именно под круговые.
Время не засекал - но процесс достаточно долгий, тут я не спорю.

Вполне возможно, что с продвижением по эпохам (читай - с увеличением города и количества зданий в нём) и я перейду с ручного сбора на автосбор за брюли.

До определённого времени я и вклады в чужие ВС делал порциями под круговые на трату СО.
Но это забирает неоправданно много времени - пришлось отказаться.
 

iolanda

Барон
Не, мне просто стало любопытно. Потому что раньше я тоже собирала вручную под круговые и было норм. Долговато, но терпимо. Но в какой-то момент стало не то что не норм, но и долго, и скучно, и вообще смысл потерялся. Ну только если в новой эпохе под круговые. Хотя и тут смысла мало, тонны товара даже в новой эпохе не нужны (не на ВС же их продавать), а до последней эпохи с дефицитом товара у всех мне еще далеко.
 

Mimikus

Император
Не, мне просто стало любопытно. Потому что раньше я тоже собирала вручную под круговые и было норм. Долговато, но терпимо. Но в какой-то момент стало не то что не норм, но и долго, и скучно, и вообще смысл потерялся. Ну только если в новой эпохе под круговые. Хотя и тут смысла мало, тонны товара даже в новой эпохе не нужны (не на ВС же их продавать), а до последней эпохи с дефицитом товара у всех мне еще далеко.
Возможно, и я, когда город будет огромен, перестану руками собирать(сейчас в индуске, пару дней как) Но брюли тратить не буду- ведь есть другой способ собрать быстро, пусть и не так, как с кнопкой.Зажимаем курсор и водим мышом по экране (это для компа, если что).Секунд 5...
 

Klermon

Император
Возможно, и я, когда город будет огромен, перестану руками собирать(сейчас в индуске, пару дней как) Но брюли тратить не буду- ведь есть другой способ собрать быстро, пусть и не так, как с кнопкой.Зажимаем курсор и водим мышом по экране (это для компа, если что).Секунд 5...
И как только в линейке набирается 100 со, метод перестает работать.
 

Aeko

Виконт
Не, мне просто стало любопытно.
Ну это во многом всё-равно упирается во время и желание, которые изо дня в день могут меняться. Когда и в старших эпохах поковыряешься собирая вручную, а когда и в младших (или точнее в средних, скажем так) уже тыкнешь кнопку "собрать всё" особенно на фермах.
 

iolanda

Барон
Возможно, и я, когда город будет огромен, перестану руками собирать(сейчас в индуске, пару дней как) Но брюли тратить не буду- ведь есть другой способ собрать быстро, пусть и не так, как с кнопкой.Зажимаем курсор и водим мышом по экране (это для компа, если что).Секунд 5...
и упретесь в шкалу по сошкам. придется раскидывать, потом снова сбор, потом снова раскидывать...
Как бесит эта табличка, кто бы знал... 100 СО это издевательство (
 

Старый Пэр

Император
Возможно, и я, когда город будет огромен, перестану руками собирать(сейчас в индуске, пару дней как) Но брюли тратить не буду- ведь есть другой способ собрать быстро, пусть и не так, как с кнопкой.Зажимаем курсор и водим мышом по экране (это для компа, если что).Секунд 5...
У меня даже в КП суточный сбор более 100 СО.
Т.е. за один раз "зажать мышу и пройтись" не получится.
Тут либо за 5 брюлей всё сразу, либо в несколько приёмов - с распихиванием СО из шкалы.

Ошибку, когда можно было "быстро" пройтись мышкой и собрать "лишние" СО (т.е. когда СОшечные здания рядом, и сбор с любого из них даёт в шкалу 100+ СО) давно исправили :(
 

Klermon

Император
Как бесит эта табличка, кто бы знал... 100 СО это издевательство (
Заведите брюлефермы, 2-3 штуки для начала, и спокойно собирайте за 5 брюлей.
А если брюлеферм нет, нежели жаба душит отдать 5 брю за легкий сбор?
 

iolanda

Барон
Заведите брюлефермы, 2-3 штуки для начала, и спокойно собирайте за 5 брюлей.
А если брюлеферм нет, нежели жаба душит отдать 5 брю за легкий сбор?
Странный совет. я и собираю именно так, о чем собственно речь чуточку выше в этой же теме.
 

Mimikus

Император
Я и не писал, что способ с зажиманием мыша- это за один раз. Я написал, что это тоже быстрый.Это ведь не языком молоть- сказал и забыли, перекрутили.Тут всё написано и сохранилось. Да, шкала в 100 со стопорит сбор, ну так не вижу проблем быстро её освободить.Та по сути у меня всё в этой теме, ведь это личное дело каждого.Я захожу несколько раз в сутки в игру, иногда ненадолго, иногда и на пару часов, мне спешить некуда- я тут не из амбиций каких или чтоб ,,выиграть,,. Я тут развлекаюсь.И меня не утрудняет то. что мне приносит развлечение.Кто-то на полях ловит фан, кто-то на ГВГ. Кто-то в чате ругается.Каждому своё.Я и про кнопку быстрого сбора по сути не помню, потому как сразу понял, что она мне не нужна, при моей игре.Поэтому для меня это часть интерфейса сбоку, к которой привык и не замечаешь. Хотя не...не совсем- она ж мне показывает , что где-то что-то собрать можно :)
 
Последнее редактирование:

Aeko

Виконт
Да, шкала в 100 со стопорит сбор, ну так не вижу проблем быстро её освободить.
Если идёт активная игра и есть время, то как правило да. Но так не всегда.
Если нет прокаченной арки в чужие ВС особо не попихаешь, на 4-5 места ещё тоже нужно найти к кому зайти. В своих ВС тоже могут быть ступоры. :)
 
Верх