Обновление 1.211

Mimikus

Император
В своих ВС тоже могут быть ступоры. :)
Ступоры в своих ВС? Та вы шо?? У вас много ВС хотя б за 100 перевалило? Та я арку чисто вот так сливая шкалу после 80 уровня качаю, хоть и не собирался.99% игроков имеют в своих ВС место,куда слить.Это у новичков в отсутствие чертежей остановка может быть. Но вот как раз у них точно нет проблем. куда 100 со слить
 

Aeko

Виконт
Ступоры в своих ВС? Та вы шо?? У вас много ВС хотя б за 100 перевалило? Та я арку чисто вот так сливая шкалу после 80 уровня качаю, хоть и не собирался.99% игроков имеют в своих ВС место,куда слить.Это у новичков в отсутствие чертежей остановка может быть. Но вот как раз у них точно нет проблем. куда 100 со слить
Ступоры когда например в качаемом ВС сначала нужно раздать места чтоб залить новую партию сошек. А раздача мест не всегда секундное дело...
 

Mimikus

Император
Ступоры когда например сначала нужно раздать места чтоб залить новую партию сошек. А раздача мест не всегда секундное дело..
Так я вас понял. Но всегда ж найдётся ВС какого-то там 87...102...157 уровня, которое (если уж действительно приспичило слить, как вы пытаетесь изобразить) можно открыть и начать подгонять гарант под отдачу 1-го места...Обычно места разбирают быстро и чуток можно просто обождать.если у вас неактивно качают в Ги, то...может проблема не там, где вы ищете?
 

Старый Пэр

Император
Ступоры когда например в качаемом ВС сначала нужно раздать места чтоб залить новую партию сошек. А раздача мест не всегда секундное дело...
Так я вас понял. Но всегда ж найдётся ВС какого-то там 87...102...157 уровня, которое (если уж действительно приспичило слить, как вы пытаетесь изобразить) можно открыть и начать подгонять гарант под отдачу 1-го места...
Не всегда.
Бывают моменты, когда во всех "безопасных" уровнях есть гарант и они выставлены в ветку, а те ВС, что остались - либо их вообще качать нет смысла, либо уровни "опасные". И тогда сидишь в ГЧ и ловишь, кому можно вложиться, чтобы дальше сбор продолжить...
 

Старый Пэр

Император
Ну тогда понятен Ваш сарказм. Когда подрастёте хотя бы до арктики, тогда целиком встанете на сторону моей точки зрения.
Что в ЖВ, что в Марсе - друзей не может быть больше 140.
И времени на баф уходит одинаково - от эпохи это не зависит.

(я правильно помню - диалог с вами начался с кнопки "бафнуть всех"?)
 

Mimikus

Император
И тогда сидишь в ГЧ и ловишь, кому можно вложиться, чтобы дальше сбор продолжить...
все проблемы ( я так вижу) с быстрой расфасовкой сох от присутствия в слабоактивной ги. Ждать пока места займут ..вкладываться в гло У меня в ветках постоянно выставляют места, и разбирают аналогично почти сразу.ну так вместо того, чтобы рассказывать. как стопорится слив, можно потратить это время на поиск нормальной гильдии :D
 

borskiy

Странник
И времени на баф уходит одинаково - от эпохи это не зависит.
Дело не в эпохе, а "стаже". Поначалу меня тоже не особо напрягало, но за 5 лет достало - дальше некуда. Сперва каждый день бафал, теперь раз в неделю (реже - два).
 

Aeko

Виконт
Так я вас понял. Но всегда ж найдётся ВС какого-то там 87...102...157 уровня, которое (если уж действительно приспичило слить, как вы пытаетесь изобразить) можно открыть и начать подгонять гарант под отдачу 1-го места...Обычно места разбирают быстро и чуток можно просто обождать.если у вас неактивно качают в Ги, то...может проблема не там, где вы ищете?
Ну, так я и написал чуть ранее:
"Если идёт активная игра и есть время, то как правило да."
Т.е. в активных основных мирах, такой проблемы как правило не будет. А вот на фермах и в малоактивных мирах, где качаешь о силы 1-2 ВС и находишься в достаточно пассивной гильдии, такое вполне возможно.
 

borskiy

Странник
все проблемы ( я так вижу) с быстрой расфасовкой сох
Вот это-то как раз вообще не проблема. СО - товар не скоропортящийся. Бывает, после кача на ПБ их количество и за 1000 переваливает, и ничего... Разлетаются за минуту.
 

Старый Пэр

Император
потратить это время на поиск нормальной гильдии
Я играю в разных мирах.
И трачу на игру в разных мирах разное количество времени.
В тех мирах, которым достаётся меньше времени, и гильдии такие, из которых не выгонят за низкую активность.
Поэтому ваш выпад по поводу "нормальной" гильдии не принимается. Во всех моих мирах гильдии полностью соответствуют моим требованиям и моим возможностям.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Mimikus

Император
Вот это-то как раз вообще не проблема. СО - товар не скоропортящийся. Бывает, после кача на ПБ их количество и за 1000 переваливает, и ничего... Разлетаются за минуту.
?? Может, прочитаете беседу, в которой решили принять участие, с самого начала? и желательно вдумчиво...И потом приведёте фразу, где именно Мимикус жалуется. что у него проблема с этим..
 

Mimikus

Император
Поэтому ваш выпад по поводу "нормальной" гильдии не принимается. Во всех моих мирах гильдии полностью соответствуют моим требованиям и моим возможностям.
Раз вы сознательно сидите в такой ги( да, я понял, что на ферме)то проблема, куда деть со из шкалы- ваша проблема.Жаловаться в этом случае просто неуместно было бы, так как вы сами прекрасно понимаете, почему так, и почему вы в слабой ги .
 

Старый Пэр

Император
Раз вы сознательно сидите в такой ги( да, я понял, что на ферме)то проблема, куда деть со из шкалы- ваша проблема.Жаловаться в этом случае просто неуместно было бы, так как вы сами прекрасно понимаете, почему так, и почему вы в слабой ги .
Вы, наверное, меня с кем-то спутали.
Я никогда не жаловался на недостаточную вместимость шкалы.
Речь шла о другом - не всегда возможно "быстро" собрать весь урожай вручную.
 

Mimikus

Император
Вы, наверное, меня с кем-то спутали.
Я никогда не жаловался на недостаточную вместимость шкалы.
Речь шла о другом - не всегда возможно "быстро" собрать весь урожай вручную
Правильно, и они привели пример. почему нельзя быстро: шкала стопорит.Но ведь стопорит она не всех, а тех. кто поставил себя в такую ситуацию. что не может лёгким движением руки слить кому-то или себе куда-то сохи. Тоесть это не всеобщий стопорящий момент, а тех, кто не может в пару минут слиться.Та даже приведённый для примера гло чат- чем не быстро? Там всегда выставлены места ..тупо и в три часа ночи даже)
 

Aeko

Виконт
Но ведь стопорит она не всех, а тех. кто поставил себя в такую ситуацию.
Ну так и с этим никто не спорит, если такое происходит значит скорее всего не хватает активности в том мире. Другое дело что для эффективности неосновных миров как правило и не нужно выпрыгивать из штанов. Всё же речь была о том что такие ситуации могут возникать, а не о том как с ними бороться. :)
 

Mimikus

Император
Опять же, даже в чате не всегда места расходятся хорошо
Ну так чат-это как альтернатива.В ги, ваши места расходиться должны в ги.И братьу согов тоже должна быть возможность.А то сидят на ферме в гильдиях из 2 человек и говорят, что сбор приходится кнопкой делать. потому что шкалу некуда слить, если вручную..так а кого волнует? Ферма- ваши проблемы.Вы сделали свой выбор.
 

iolanda

Барон
Гло чат хорош тем, если арка прокачана полностью... а то вот так сидишь в неоснове с аркой 30го уровня, чертежей нет, себе кидать некуда, а в гло выставляют какие-то совсем не те ВС, 1-2 уровня до кучи, куда вкладываться и не хочется, и тупо сильно убыточно. Собственно, поэтому я даже в неосновах собираю все за брю разом (там удобно, галактики нет и не будет), а уж потом неспешно распихиваю куда надо.

По сути, неоснова приносит столько брю, что и на нее саму их хватает, и на основу, и еще в плюс уходишь.
 
Верх