Обновление 1.211

iolanda

Барон
Сейчас с аркой 80-го уровня большие места под 1.9 не так и просто найти )
А тут и не про большие места речь. А в целом. В основном ветки прокачки -1,9, в гло тоже места в основном под 1,9 уходят. В гильдиях тоже основная ветка 1,9 ( у кого как, но там где я играю, даже при наличии ветки 1,93 соги часто выкладывают в 1,9 чтобы место забрали быстрее, все же арка 100+ далеко не у всех есть). Для вполне комфортной игры арки-80 достаточно. А дальше да, дело вкуса.
 

MIP-ZmeY

Император
Индикатор активности продолжает троллить
Неужели активность он проверяет по социальным действиям?:)

1629826081753.png

У игрока с 20-35 боями в сутки недостаточно активности чтобы индикатор объявил его активным игроком
1629826027363.png
 

Mimikus

Император
Индикатор активности продолжает троллить
Неужели активность он проверяет по социальным действиям?
Не будем отметать сразу вариант,что свои бои он провёл ровно неделю назад и.. полетел на Мальдивы..Могет такое быть? :rolleyes:
 

Imperator Andreas

Император
Индикатор активности продолжает троллить
Неужели активность он проверяет по социальным действиям?:)

Посмотреть вложение 12217
У игрока с 20-35 боями в сутки недостаточно активности чтобы индикатор объявил его активным игроком
Посмотреть вложение 12216
Вы случайно не добавили этого игрока в друзья и сразу после этого посмотрели на активность?
 

Mimikus

Император
график показывает, что он проводил бои с 17 по 23, и если не каждый день то как минимум через день
Верю схеме не больше чем индикатору. Могут писать сутками, что я их отстаиваю(как было выше) ,да только проверка по ратуше всех ,,красненьких,, , кого я уволил ,показала. что они ко мне никуда не приходили..Совпадение? Месье Змей ничего не написал, что дала проверка этого камрада по социальным действиям( там непонятный намёк про действия. не понятно- действует тот или нет). Та и график какой-то уж сильно стабильный..будто на робота писалось, вниз конечно планочки не пойдут, но одни должны быть круче, другие ровнее ...(хотя вариант дотошного, по ,,часам,.игрока-зануды я тоже не исключаю) Типа там просто взяли и поделили количество боёв на дни, хе...С вами лично я не спорю- вы описали. что мы видим( я тоже) глазами.Но ...короче, можете не напрягаться, разве что будут действительно скрины, что игрок делал соц.действия и в то же время показан индикатором неактивным.Мы тогда роптать будем.Пойду манифест пока на черновую накатаю...
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Вы случайно не добавили этого игрока в друзья и сразу после этого посмотрели на активность?
Естественно это новый друг.
Я на всякий случай страницу пару раз обновил... Активность обновилась только через 30 минут:(

То есть человеку качающему Арку например с 60-ого или только докликавшемуся до 80-ого
при наличии ограниченного числа сошек в инвентаре уже приходится сомневаться стоит ли вкладывать... такому новому другу.
А ведь медальки как-то надо собирать.
 

tample17

Маркиз
Верю схеме не больше чем индикатору.
а вот я больше верю схеме
знаю с какого она сайта взята и как этот сайт статистику собирает
он часто собирает статистику с запозданием
и может иногда дни пропускать - очень редко, по техническим причинам, я вообще своими глазами только один раз такое видел
но вот по цифрам они сами никогда лишнего не рисуют, берут бои из игрового рейтинга

я с вами конечно тоже не спорю, можете верить во что вам угодно)
но разработчики FoE мое доверие потеряли, не могу представить что они вдруг начнут обновления без багов выкатывать
 

Mimikus

Император
я с вами конечно тоже не спорю, можете верить во что вам угодно)
но разработчики FoE мое доверие потеряли, не могу представить что они вдруг начнут обновления без багов выкатывать
Я извиняюсь конечно...только зачем вы это написали? Имею ввиду после отписки Змея, что это недавний друг? Мы же понимаем . что в данном случае индикатор с большой вероятностью покажет нечто некорректное...Обсуждение графика перестаёт иметь значение. Потому как я его начал обсуждать относительно индикатора,имея ввиду именно данный пример. О чём дальше говорить-то?
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
Я извиняюсь конечно...только зачем вы это написали? Имею ввиду после отписки Змея, что это недавний друг? Мы же понимаем . что в данном случае индикатор с большой вероятностью покажет нечто некорректное...Обсуждение графика перестаёт иметь значение.
потому что в таком случае, у нормальных разработчиков конечно, индикатор должен быть условно "фиолетовым" и писать что "информация отсутствует"
а не вводить в заблуждение, что игрока не было "более 7 дней"
это самый что ни на есть настоящий баг
 

Mimikus

Император
потому что в таком случае, у нормальных разработчиков конечно, индикатор должен быть условно "фиолетовым" и писать что "информация отсутствует"
а не вводить в заблуждение, что игрока не было "более 7 дней"
это самый что ни на есть настоящий баг
Ну...возможно.Не спорю...Будем писать разрабам и указывать на промашку или пусть живут?
 

tample17

Маркиз
Ну...возможно.Не спорю...Будем писать разрабам и указывать на промашку или пусть живут?
к сожалению, смысла в этом ноль...
до них инфо либо просто не доходит, либо они все такие сообщения игнорят
надо всем форумом найти человека, у которого грамотный перевод текста на английский не вызывает головную боль и мучения, и у которого есть на это время
и заслать его на бетафорум строчить сообщения о багах и предложениях, так хоть какой-то шанс появится
 

Imperator Andreas

Император
Естественно это новый друг.
Я на всякий случай страницу пару раз обновил... Активность обновилась только через 30 минут:(

То есть человеку качающему Арку например с 60-ого или только докликавшемуся до 80-ого
при наличии ограниченного числа сошек в инвентаре уже приходится сомневаться стоит ли вкладывать... такому новому другу.
А ведь медальки как-то надо собирать.
Я это тоже заметил, если новый друг, показывает больше 7 дней.
 

Imperator Andreas

Император
Естественно это новый друг.
Я на всякий случай страницу пару раз обновил... Активность обновилась только через 30 минут:(

То есть человеку качающему Арку например с 60-ого или только докликавшемуся до 80-ого
при наличии ограниченного числа сошек в инвентаре уже приходится сомневаться стоит ли вкладывать... такому новому другу.
А ведь медальки как-то надо собирать.
Оказывается на бете во вторник уже исправили...
  • Friend activity status was incorrect for newly added friends
Гугл переводчик: "Статус активности друга был неверным для недавно добавленных друзей".
 

Старый Пэр

Император
Вы случайно не добавили этого игрока в друзья и сразу после этого посмотрели на активность?
Именно так и было.
Индикатор активности для нового друга начинает показывать правильно далеко не сразу.
Я не буду обсуждать, чем это вызвано.
Но по логике нормального человека - если индикатор нового друга даёт недостоверную информацию сразу при добавлении друга - лучше его в таком случае вообще не показывать. А начать показывать только тогда, когда информация станет достоверной.

(сейчас опять на меня наедут и скажут, что я придираюсь)
 
Верх