Обновление 1.215

Berkanа

Император
И сделать кнопку "бафнуть всех" доступной для всех )
Судя по тому, что об этой кнопке писал недавно КМ на бете, и по тем фрагментам кода, которые находят игроки, работа над этим ведется. Так что кто знает, кто знает. Может найдутся еще среди разработчиков люди, кто не готов убить ФОЕ прямо сейчас. Уберут в ней дыры, запинают пресный унылый контент в дальний угол, да и порадуют нас чем-то увлекательным до того, как эта плесень не осточертеет окончательно и мы не побросаем это глупое занятие
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Большое спасибо за обновление, играть с компа стало возможным только полчаса, потом дикие тормоза. Хорошо, что с мобилы не обновлял, там норм покамест.


bag2.jpg
 

Старый Пэр

Император
Я пока не жалуюсь - но я тоже заметил, что обмен данными с сервером стал более "тяжеловесным".
 

tample17

Маркиз
Я пока не жалуюсь - но я тоже заметил, что обмен данными с сервером стал более "тяжеловесным".
это заметно в те моменты, за которые очки замка дают
на какие-то миллисекунды стало больше подвисать
 

Старый Пэр

Император
это заметно в те моменты, за которые очки замка дают
на какие-то миллисекунды стало больше подвисать
Разницу в несколько миллисекунд я не смогу заметить. Вы, кстати, тоже.

А вот то, что периодически заход в поселение, в Центр сообщений, в экспу, на поля может занимать десятки секунд - это очень заметно.
 

fujikiriku

Маркиз
Разницу в несколько миллисекунд я не смогу заметить. Вы, кстати, тоже.
окей, несколько сотен миллисекунд, и про "несколько" - это не мои слова, а ваши
вы оба правы
все зависит от выбранной терминологии
несколько - это и 2-3 миллисекунды, что незаметно
несколько - это и 15-20 миллисекунд, что уже на грани человеческой чувствительности
более того, если расширить понятие несколько - как {число предметов, которые невозможно сосчитать с одного взгляда (а есть и такое определение)}, -> применив к персоне с особенностями (например с фотографической памятью), то под несколько может пониматься и сотня миллисекунд, что заметно любому человеку
 

Америс

Сo-Community Manger
Было бы неплохо иметь тему со списком забаненых за кликерство. И если такая появится, то в этот же день на всех серверах об этом знать будут.
В соответствии с Европейскими законами (GDPR) мы не имеем права публиковать такую информацию. Это будет нарушением законодательства.
 

fujikiriku

Маркиз
В соответствии с Европейскими законами (GDPR) мы не имеем права публиковать такую информацию. Это будет нарушением законодательства.
зато можете назвать их число, ну таковых забаненных
эта была бы очень интересная статистика
 
Верх