Обновление 1.217

lekond

Виконт
Судя по тому, что у согов цвета сбились в разные дни - думаю, вопрос в обновлении хрома. Либо настройки сбились, либо кривая новая версия.
 

zlobnyj bot

Барон
Судя по тому, что у согов цвета сбились в разные дни - думаю, вопрос в обновлении хрома. Либо настройки сбились, либо кривая новая версия.
Сижу на хроме лет десять, проблем ноль. Если зоопарки не насаживать из яндексов и прочих, которые перебивают дефолтные настройки в хромиум-движке, проблем вообще не увидите) а на хромиуме сейчас почти все, исключая файрфокс, который (слава богам разработки) хранит свои настройки отдельно, даже при изъюзывании движка.
P.S. Да, даже ваша любимая опера на хромиуме.
P.P.S. Да, даже та версия тора, которая не на файрфоксе, тоже на хром-движке))
p.p.p.s Насчет амиго разве что не уверен) давненько с ним не сталкивался
 

zlobnyj bot

Барон
он тоже на Хромиуме был, а потом попал в ребрендинг и стал Атомом
Мейл решили что так смогут избавиться от десятилетия самой неудачной рекламой кампании, ага
Ну, перед нами был пример ребрендинга того самого браузера, который вместо спартана стал едж)
За информацию про атом сердечно благодарю.)
 

zlobnyj bot

Барон
Бывает.
Спасибо ребятам в другой ветке, подсказали что осколки в хелпере висят под другим именем.

Будем терпеть эти cityunderwater:) Хотя что-то относительно "давно" я их не видел, может уже поправили.
Да вот, в первый раз увидел) два часа есть на то чтобы посмотреть в жс точки спавна)
1637828650128.png
 

Старый Пэр

Император
Если зоопарки не насаживать из яндексов и прочих, которые перебивают дефолтные настройки в хромиум-движке, проблем вообще не увидите
Теоретически - ошибки могут быть. Но на практике все браузеры на движке Хрома хранят свои настройки отдельно друг от друга. Накладок не происходит.

на хромиуме сейчас почти все, исключая файрфокс
Недавно узнал, что есть ещё Waterfox - на движке Мозиллы, как и FF.
 

zlobnyj bot

Барон
Теоретически - ошибки могут быть. Но на практике все браузеры на движке Хрома хранят свои настройки отдельно друг от друга. Накладок не происходит.


Недавно узнал, что есть ещё Waterfox - на движке Мозиллы, как и FF.

Кроме настроек, есть еще шифрование, канал обновления, поддержка прокси из коробки и прочее, и все это ложится именно в движок.
Одна из траблов в том, что другие сборки не видят смысла в подобных настройках, поэтому при запуске пытаются их дефолтить, и при последующем запуске при разнице версий хотя бы в 1, получается весьма неудобоваримая смесь из всего ))
Как говорится, работать можно, но противно... Один комп- один идентичный движок=гораздо меньше проблем.
Про файрфокс- есть такой антимонопольный закон, благодаря которому сообщество мозиллы получает ежегодно энную (весьма нескромную) сумму денежных средств якобы за рекламу, с которой в основном и поддерживается жизнеспособность проекта.
 

свНасамс

Странник
И какой ответ хочется получить?
При такой странной формулировке вопроса!

Для поднятия уровня ивентового здания нужно потратить соответвующий ему набор улучшения!
Посмотреть вложение 12533

Набор повышения или обновления эпохи не повышает УРОВЕНЬ ивентового здания а изменяет только ЭПОХУ...
первый на +1 относительно текущей эпохи здания (но не выше текущей эпохи игрока), второй до текущей эпохи игрока.
Посмотреть вложение 12535
Повышения эпохи здания не произошло но для чего тогда посвечивалися звездочки... не понятно? У меня уже колониальный период а сокровищница застряла на позднем средневековье...
 

zlobnyj bot

Барон
Повышения эпохи здания не произошло но для чего тогда посвечивалися звездочки... не понятно? У меня уже колониальный период а сокровищница застряла на позднем средневековье...
Звездочки в процессе применения выделяют те здания, к которым вы можете применить/использовать данную вещь.
Повышение эпохи - повышает на плюс одну(+1) эпоху. Было к примеру бронзового века, стало железного. Если не стало, вам лучше со своего аккаунта докопаться непосредственно до поддержки на правую мышь в окне игры.
Даже я не совсем понимаю, в чем суть вопроса. полистал, с уровня перепрыгнули на эпоху,потом звездочки пошли..
 

Старый Пэр

Император
Повышения эпохи здания не произошло но для чего тогда посвечивалися звездочки... не понятно? У меня уже колониальный период а сокровищница застряла на позднем средневековье...
Выбираете краску в инвентаре - звёздочками подсвечиваются здания, которые можно покрасить - дальше кликаете по нужному зданию - оно апает эпоху.

Вы точно кликали по зданию?

P.S. Один набор краски апает одно здание!
 
Верх