Обновление 1.217

MIP-ZmeY

Император
да хоть какой-то индикатор
без него было хуже
по 100 раз за день проверять в мирах замок... и ведь ради копеек
 

Старый Пэр

Император
А зачем над зАмком появляется восклицательный знак, когда не требуется никаких действий?
 

DeletedUser

Guest
А не проще с данным списком претензий удалиться из игры?
Может и удалюсь. У нас многие удалились или бросили игру из-за того что она превратилась в постоянный фарм. Сильные игроки, полтора-два года игры. Меня сейчас игра тоже не особо радует
 
underwater.png


Кто-нибудь в курсе - где это и что это?

Для тех, кто не в теме - 'FoE - Helper' выдаёт список несобранных происшествий, и в какой области они располагаются. Это могут быть: однополосная или двухполосная дорога, равнина, море, берег. До вчерашнего обновления других мест не было (да и в описаниях происшествий других мест их появления нет).
Я понимаю, что в обновлении разработчики, как всегда, накосячили в том, что давно работало.
Но как теперь найти это происшествие?
Вдруг там 100 билетов ивента? А я их лишусь :(
 

MIP-ZmeY

Император
Но как теперь найти это происшествие?
Никак не найти
Более того есть подозрение что это происшествие с "укороченным сроком жизни"
потому что вчера утром его не было, потом весь день в игру зайти не мог, а вечером захожу на таймере 3 часа и за 3 часа я его не нашел:(
 

-INGVAR-

Рыцарь
Странно, но после обновления Алькатрас стал выдавать разных бойцов, хотя до этого были только те, постройки которых имелись
 

Джаномай

Рыцарь
  • Мы добавили новый индикатор в нашу Систему замка! Красный восклицательный знак появляется, когда вы можете собирать свои сундуки или когда вы получаете очки замка. (Примечание: это изменение пока что касается только браузерной версии. В мобильном приложении мы добавим его в следующей версии.

Индикатор, когда доступны сундуки - неплохо. Но кому пришло в голову включать этот восклицательный знак при получении очков замка? Делаешь десяток переговоров - висит индикатор, заходишь в Замок, смотришь, закрываешь. Идешь на ГВГ делаешь десяток боёв и на замке опять висит бесполезный восклицательный знак.
Пожалуйста, не включайте это "улучшение" в мобильную версию.
 

Старый Пэр

Император
Странно, но после обновления Алькатрас стал выдавать разных бойцов, хотя до этого были только те, постройки которых имелись
Вряд ли разработчики ещё и это трогали.
Поэтому, вероятнее всего, вы где-то чего-то недоглядели, и "лишних" юнитов вам дал не Альк.
 

Старый Пэр

Император
Не вижу тут хамства.
И это очень грустно.
Ответить оппоненту можно двумя способами.
Можно сказать "уважаемый, вполне возможно, что ваш планшет уже "не тянет" новые требования к железу. проверьте параметры планшета на соответствие минимальным требованиям".
А можно сказать "чувак, засунь себе свой старый планшет сам знаешь куда, и не морочь мозги тем, кто успел вОвремя купить более современную железку".
Смысл и там, и там - одинаковый. Но ваш ответ был очень близок к второму варианту. По крайней мере - со стороны это выглядело именно так.
 

MIP-ZmeY

Император
Но ваш ответ был очень близок к второму варианту. По крайней мере - со стороны это выглядело именно так.
Здесь спорить не буду...
В вопросах культуры со стороны оно виднее потому что оценка посторонним наблюдателем обычно критичнее.

Однако ваше суждение про другую столовую фактически тоже слегка смягчённый вариант грубого пожелания сменить игру.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Индикатор, когда доступны сундуки - неплохо. Но кому пришло в голову включать этот восклицательный знак при получении очков замка? Делаешь десяток переговоров - висит индикатор, заходишь в Замок, смотришь, закрываешь. Идешь на ГВГ делаешь десяток боёв и на замке опять висит бесполезный восклицательный знак.
Индикатор на зАмке - вообще сплошной косяк :(

Утром захожу в игру, точно знаю, что нужно собрать с зАмка "урожай", индикатор над зАмком висит.
Захожу в зАмок, кнопки не нажимаю (чтобы проверить индикатор), выхожу из зАмка. Всё, индикатора нет, хотя награды ещё не собраны.
 

Старый Пэр

Император
Индикатор на зАмке - вообще сплошной косяк
Извините, что цитирую сам себя - но всё ещё хуже, чем мне показалось.

На планшете прошло обновление.

Почему-то вспомнилась строчка "Что они ни делают - не идут дела" из песенки из известного кинофильма.

На планшете восклицательный знак над зАмком не появляется, когда нужно с него собирать урожай!

P.S. На всякий случай (т.к. тем, кто родился после выхода этого фильма уже больше 50 лет) привожу две ссылочки:
- на саму песню
- и на весь фильм
Если кто-то из нового поколения этот фильм не видел - его стОит посмотреть. Это шедевр на века.
 
Последнее редактирование:
Верх