Обновление 1.217

MIP-ZmeY

Император
Да и я ошибся. На осколки пишет в settlement
Бывает.
Спасибо ребятам в другой ветке, подсказали что осколки в хелпере висят под другим именем.

Будем терпеть эти cityunderwater:) Хотя что-то относительно "давно" я их не видел, может уже поправили.
 

Старый Пэр

Император
Будем терпеть эти cityunderwater:) Хотя что-то относительно "давно" я их не видел, может уже поправили.
Я видел недавно. Не вчера и не сегодня - но и не на прошлой неделе.

Я думаю, что разработчики тестируют какие-то новые происшествия (подводные - судя по обозначению).
И они уже генерируются сервером (поэтому Хелпер их и показывает).
Но браузерное приложение ещё "не знает", где их нужно показывать - поэтому и не показывает. И собрать их невозможно.
 

MIP-ZmeY

Император
Я думаю, что разработчики тестируют какие-то новые происшествия (подводные - судя по обозначению).
Ну видимо кто-то не туда их положил и просто случайно с последним обновлением их забрали на живые сервера.
 

Zavhoz62

Оруженосец
Снимок.JPG


Переводчики подъехали. :)
 

Азичка

Рыцарь
сегодня у ряда игроков исчез цвет в названиях веток... Были разные там цветовые обозначения... У части- остались цвета, у другой части- все стало черно-белым... Это глюк? Или в чем причина? Кто в теме?
 

tample17

Маркиз
Это глюк? Или в чем причина? Кто в теме?
на компах или в приложении? (скорее всего на компах)
какая версия браузера? какая операционная система?
если Windows 7, тогда в принципе это нормальное явление, там в течении следующих нескольких лет еще и не такие глюки можно будет собрать
 

lekond

Виконт
на компах или в приложении? (скорее всего на компах)
какая версия браузера? какая операционная система?
если Windows 7, тогда в принципе это нормальное явление, там в течении следующих нескольких лет еще и не такие глюки можно будет собрать
если я правильно поняла - вообще не винда. причем в одном браузере глючит, в другом нет. у одного сога позавчера или чуть раньше (после перезагрузки компа, про второй браузер инфа от него). у второго сегодня, перед этим долго не мог войти в игру. оба с компа
 

tample17

Маркиз
причем в одном браузере глючит, в другом нет
пожалуйста, попросите у них название браузеров и их текущую версию
а заодно и про ОС узнайте)
иначе проверить проблему особо не получится
у меня на Win10 из моих 4 браузеров последних версий (Tor, Chrome, FireFox, Opera) - все ок
 

Азичка

Рыцарь
от админов пришел ответ: дело в хроме.... Загрузила игру с браузерки яндекса- все цвета вернулись...
 

Старый Пэр

Император
у меня на Win10 из моих 4 браузеров последних версий (Tor, Chrome, FireFox, Opera) - все ок
у меня 7-ка, и зоопарк из браузеров (по браузеру на аккаунт) - тоже глюков не замечал.
правда, Хрома в этом зоопарке нет - есть только Хромиум.
 
Верх