Обновление 1.218

Извините, но у Вас ещё одна проблема, вот эта хрень! Когда её уберёте!!?? Задолбало, то и дело, его закрывать!!

01.jpeg
 

Старый Пэр

Император
А с какой стати её должны убирать?
Эта табличка показывает что Вы не успели вручную бафнуть потому что Ваш новый друг уже успел разорвать дружбу.
Если игрок разорвал дружбу (перестал быть соседом или вышел из гильдии) - его иконка должна убираться из социальной панели.
Но она не убирается!
Она там будет висеть до тех пор, пока не будет обновлено окно браузера.
Это ошибка.
Ошибка в том, что социальная панель не обновляется в соответствии с изменениями, происходящими в игре.

Инно изобретает всевозможные костыли, чтобы минимизировать неудобства, происходящие из этой ошибки - но саму ошибку чинить не собирается.
А костыли работают плохо!

P.S.
Перед тем, как выполнить задание "посетить N таверн", я обязательно обновляю окно с игрой.
И даже при таком способе действий периодически возникают ситуации, когда я кликнул по 30 иконкам посещения таверны (считать до 30 я умею), а в прогрессе квеста показано, что посещено всего 28 или 29.

у Вас ещё одна проблема [] Когда её уберёте!!??
Никогда они её не уберут.
Выработайте для себя привычку - перед массовым бафом друзей/соседей или перед посещением таверн нужно обновить окно браузера с игрой.

В игре очень много подобных ошибок, которые проще обойти, чем добиться их исправления.
 

MIP-ZmeY

Император
Если игрок разорвал дружбу (перестал быть соседом или вышел из гильдии) - его иконка должна убираться из социальной панели.
Ни разу друг переставший быть другом не зависал в друзьях...
Вот когда ручками бафаешь там да... доли секунды и ты еще не успел выбрать здание но игрока уже нету в социальной панели.
Но при этом кнопки бафа при нахождении в чужом городе активны.
 

MIP-ZmeY

Император
Перед тем, как выполнить задание "посетить N таверн", я обязательно обновляю окно с игрой.
Лучше так чем нагружать приложение так как это было после обновления которое добавило "заход в таверну" без открытия окна таверны
Там мониторинг происходил постоянно и в итоге всё висло.
 

Zavhoz62

Оруженосец
И даже при таком способе действий периодически возникают ситуации, когда я кликнул по 30 иконкам посещения таверны (считать до 30 я умею), а в прогрессе квеста показано, что посещено всего 28 или 29.
Замечаю это регулярно, особенно когда дэйлик на количество посещения таверны. :(
 
Перед тем, как выполнить задание "посетить N таверн", я обязательно обновляю окно с игрой.
И даже при таком способе действий периодически возникают ситуации, когда я кликнул по 30 иконкам посещения таверны (считать до 30 я умею), а в прогрессе квеста показано, что посещено всего 28 или 29.
Так вот оно что, Михалыч (с)!
А я уж хотел в начальной школе снова арифметику учить. Никак посчитать правильно посещенные таверны не получалось!
 
Когда это окно, выстреливает по десять-пятнадцать раз и его ещё, то и дело приходится и закрывать вручную - это ПРОСТО БЕСИТ!!

И замечу, оно появляется только в дни обновлений в игре! Тоесть, как писали выше, с тем, что кто то якобы из друзей вышел, это не связанно!
 
Верх