Обновление 1.223

Старый Пэр

Император
Опыт со временем приходит... и понимание соответсвенно ... что для чего и зачем ... какие строения, в том числе и великие актуальны!
Так мы ж вас ни в коем случае не упрекаем в отсутствии опыта!
Наоборот - подсказываем.

Что касается ВС - нет таких, про которые можно однозначно сказать "вот такое каждый должен иметь".
Всё зависит от стиля игры.

Есть несколько однозначных аутсайдеров, которые точно нет смысла качать - это Нотр-Дам и Оракул.
 

Milady Charlotte

Оруженосец
Так мы ж вас ни в коем случае не упрекаем в отсутствии опыта!
Наоборот - подсказываем.

Что касается ВС - нет таких, про которые можно однозначно сказать "вот такое каждый должен иметь".
Всё зависит от стиля игры.

Есть несколько однозначных аутсайдеров, которые точно нет смысла качать - это Нотр-Дам и Оракул.
Я б ещё добавила Колизей ...
 

Старый Пэр

Император
Я б ещё добавила Колизей ...
Вот странно.
На мой взгляд - Колизей ещё больший аутсайдер, чем Нотр-Дам (из-за своих размеров). Но к нему почему-то более благосклонное отношение.
Про Нотр-Дам говорят "Поставь Нотр-Дам - и над тобой будет смеяться весь сервер". К Колизею такого отношения нет.
 

Milady Charlotte

Оруженосец
Вот странно.
На мой взгляд - Колизей ещё больший аутсайдер, чем Нотр-Дам (из-за своих размеров). Но к нему почему-то более благосклонное отношение.
Про Нотр-Дам говорят "Поставь Нотр-Дам - и над тобой будет смеяться весь сервер". К Колизею такого отношения нет.
У меня Колизей почти два года стоял ... в начале пути нужны были медали (не так как сейчас) ... ну а потом да, нужно было место освобождать ... И я его любила - моё первое ВС!!!
 
Что касается ВС - нет таких, про которые можно однозначно сказать "вот такое каждый должен иметь".
Всё зависит от стиля игры.
На мой взгляд, если хочешь прокачать какое-нибудь ВС выше 20 уровня, то без Арки не обойтись, так что при любом стиле игры нужна Арка. Правда некоторые умудряются прокачать ВС до 80 уровня без Арки.
 

MIP-ZmeY

Император
На мой взгляд, если хочешь прокачать какое-нибудь ВС выше 20 уровня, то без Арки не обойтись
Это если некогда посидеть в ГЛО хотя бы вечерком (почти каждый день) часа 2 и позабирать места ценой в 10 со.
То да без Арки никуда.
Правда качать её минимум полгода (при хорошем урожае, и поиске дешевых чертежей на неё)

Правда некоторые умудряются прокачать ВС до 80 уровня без Арки.
Ничего сложного. Арка 80-ого сейчас почти не приносит сошек с вкладов.
Следовательно можно бездумно гонятся за чертежами Арки и качать её до 80-ого ради чертежей на другие ВС а можно сметать из ГЛО дешевые чертежи реально нужных для себя ВС.

Лично у меня Арки 135+ простаивают...
 
На мой взгляд, если хочешь прокачать какое-нибудь ВС выше 20 уровня, то без Арки не обойтись, так что при любом стиле игры нужна Арка. Правда некоторые умудряются прокачать ВС до 80 уровня без Арки.
В качестве опровержения- мой город в Нагахе ))
 
Ничего сложного. Арка 80-ого сейчас почти не приносит сошек с вкладов.
Следовательно можно бездумно гонятся за чертежами Арки и качать её до 80-ого ради чертежей на другие ВС а можно сметать из ГЛО дешевые чертежи реально нужных для себя ВС.

Лично у меня Арки 135+ простаивают...
Я по вашему, кстати, совету посидел в ГЛО часов 5-6 в разное время суток и вот что для себя уяснил (мир - Хаунд).
1. Вклады в 1,0 почти не встречаются, в основном 1,9 и 1,92.
2. Вклады от 100+ СО разметаются моментально. Я только прочитал и посчитал, а его уже забрали. Только мелочёвка уходила дольше, чем за 10 секунд.
3. Зато свои ВС быстрее строятся, чем среди согов и соседей.
 

MIP-ZmeY

Император
Вклады в 1,0 почти не встречаются
я и не писал что они будут встречаться
отдать 10 со за откат 5 со и 2-3-4-5-6 чертежей в зависимости от ВС не дорого
временами отдают 3 чертежа за 1 со и их даже не берут:)

2. Вклады от 100+ СО разметаются моментально.
Разметаются... Арками 100+
Начиная с такой Арки каждые 50 со отката дают прибыль от 1 со...
 

Rodger

Герцог
Изначально это был лучший способ добывать медальки
До появления Арки с её "Конскими" призами за вклады так и было. Вообще изначально мне кажется игра была более осмыслена в экономическом плане. Все эти жилые домики ,декоры, товарные постройки имели своё место в игре - а сейчас одно ивентовое строение даёт всё и сразу. В итоге в городах сплошной винегред из ивентовых строений
 

Milady Charlotte

Оруженосец
До появления Арки с её "Конскими" призами за вклады так и было. Вообще изначально мне кажется игра была более осмыслена в экономическом плане. Все эти жилые домики ,декоры, товарные постройки имели своё место в игре - а сейчас одно ивентовое строение даёт всё и сразу. В итоге в городах сплошной винегред из ивентовых строений
Да, полность согласна ... все старания разработчиков по созданию строений новых эпох идут на смарку ... ни кто не строит ... исключения военные постройки - как необходимость!!!
 

Rodger

Герцог
Да, полность согласна ... все старания разработчиков по созданию строений новых эпох идут на смарку ... ни кто не строит ... исключения военные постройки - как необходимость!!!
Так и есть. И даже из военных построек востребованы чаще всего 1 или 2 типа. Зачем сделаны остальные - большой секрет
 

fujikiriku

Маркиз
винегрет
Изначально это был лучший способ добывать медальки
а разве не проще занимать первые места в башнях? тем более что можно занимать сразу первое место и в текущей башне, в башне брользового века и в башне железново века, и в башне ранево среневековия, и в башне высоково среневековя, и в башне познего сретневековья и в башне колониального века и в башне индустриального века и в башне прогресивизма и в башне модерна и в башне посмодерна и в башне новейшево времени .... ну и в остальных башнях тоже
 

Rodger

Герцог
винегрет

а разве не проще занимать первые места в башнях? тем более что можно занимать сразу первое место и в текущей башне, в башне брользового века и в башне железново века, и в башне ранево среневековия, и в башне выского среневековя, и в башне познего сретневековья и в башне колониального века и в башне индустриального века и в башне прогресивизма и в башне модерна и в башне посмодерна и в башне новейшево времени .... ну и в остальных башнях тоже
А вы видели призы в этих башнях? Так их ещё и занять нужно было, это не просто пришёл сбор собрал и ушёл
 

MIP-ZmeY

Император
ну и в остальных башнях тоже
АГА попробуй займи места хотя бы в двух башнях в то время когда там реально бились за эти медальки
это сейчас свою эпоху на выброс (там первые те у кого на Полях брю-лига) и остальные башни спокойно занимай выбивая по парочке боёв на копейщиках стоящих у тех кому лень ставить защиту (или не умеют)
 
Так и есть. И даже из военных построек востребованы чаще всего 1 или 2 типа. Зачем сделаны остальные - большой секрет
А хотите я его вам раскрою? Всё дело в том, что в каждой эпохе есть пять типов юнитов. И соответственно для каждого юнита нужна казарма. Или вы о каких-то других типах? Кто там у вас по городу шляется?
 
Верх