Обновление 1.223

Америс

Сo-Community Manger
logo.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.223 в среду, 2-го февраля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • Мы исправили проблему, из-за которой слишком быстрое размещение расширений в поселении могло привести к ошибке.
  • Мы исправили некоторые ошибки, возникавшие, когда у гильдий было много медалей в казне. Теперь у гильдий может быть столько медалей, сколько они хотят, без каких-либо проблем.
  • Анимация юнитов, отображаемая при открытии военного здания, была слишком быстрой. Теперь скорость анимации исправлена.
  • Мы исправили небольшую визуальную проблему на вкладке "Склад" в окне инвентаря, так как особые ресурсы перекрывали полосу прокрутки.
  • Была проблема, из-за которой игра не загружалась на очень старых версиях браузеров. Эта проблема была устранена, и игра должна снова работать в этом обновлении.
  • В особых случаях могло случиться так, что в таверне все еще есть одно свободное место для посетителей. Однако занять его не получалось, если в это время кто-то другой посетил ту же таверну. С этого момента таверна должна обновляться должным образом.
  • Некоторые предметы улучшения из культурных поселений не фиксировались в инвентаре (например, набор улучшения Храма Солнца). Эта проблема исправлена.
Улучшения


Трофейный Кубок 2022
  • Некоторые изменения баланса были внесены в здание Деревни Фьоре. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительными сообщениями в теме с анонсом Трофейного Кубка 2022.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Система Замка
  • В окно обзора Системы замка были внесены незначительные визуальные изменения. В частности, теперь вы можете видеть галочку для собранных наград:
    1643612422248.png
Общие ошибки
  • Была проблема, когда при наличии всего нескольких юнитов в окне управления армией отображалось несколько облачных иконок.
  • Отсутствовала мини-иконка цепочки для нескольких зданий в инвентаре (например, дорога к победе), но теперь эта проблема исправлена.
  • Производственные здания с случайным производством показывали неправильное количество монет/ресурсов при сборе с них. Эта проблема исправлена.
  • Мы исправили проблему, из-за которой можно было нажать кнопку "Ответить" на заблокированном сообщении.
Трофейный Кубок 2022
  • После ручного сбора наград в окне Пропуска на Событие кнопка "Получить все" все еще была доступна. Однако при нажатии на нее возникала ошибка.
Поля Битв Гильдий
  • В случаях, когда владелец провинции менялся во время просмотра окна боя или переговоров на ПБГ, окно информации о провинции иногда перекрывало окно боя/переговоров. Теперь эта проблема исправлена.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Тем временем, наши разработчики продолжают работать над дальнейшими улучшениями Системы Замка, следующей Эпохой, а также над кое-чем особенным к нашему предстоящему 10-летию! Если вы хотите получить информацию о наших функциях, находящихся в разработке, пожалуйста, посетите наши бета-серверы или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

zzzxxx111

Странник
Такая ошибка у меня возникает: сбор какого-то события иногда не сопровождается звуками.
 

Sveloga

Странник
На ПБГ, как я полагаю, решили просто забить так и не починив. Молодцы чо, не можете решить проблему - просто игнорируйте ее.
 

Старый Пэр

Император
Была проблема, из-за которой игра не загружалась на очень старых версиях браузеров. Эта проблема была устранена, и игра должна снова работать в этом обновлении.
Многие здесь жаловались.
Дождались.
Разработчикам спасибо - это самый нужный пункт (хоть меня и не коснулось).
 

Америс

Сo-Community Manger
По-русски так не пишут.
Или просто "обновлена" (без "до версии"), или после "до версии" должен быть номер версии.
Спасибо, номер версии потерялся при форматировании.

Ничего там не нашел. Кто-то знает, что там?
Вот эти два сообщения:
Первое
Второе
 

fujikiriku

Маркиз
Отличные новости! С удовольствием опробую новые возможности, дополнения и новинки!
Особенно важно изменение анимации юнитов, отображаемой при открытии военного здания, это коренным образом изменит множество аспектов игры, не говоря уж о качественном усилении города!
 

LiverpoolRed

Странник
Отличные новости! С удовольствием опробую новые возможности, дополнения и новинки!
Особенно важно изменение анимации юнитов, отображаемой при открытии военного здания, это коренным образом изменит множество аспектов игры, не говоря уж о качественном усилении города!
Комментарий - ШЕДЕВР! )))
 

Milady Charlotte

Оруженосец
Хотелось бы расширения территории для построек ... вот что я жду от обновлений ... столько "вкусняшек" на складе лежит ...
 

Mimikus

Император
Хотелось бы расширения территории для построек ... вот что я жду от обновлений ... столько "вкусняшек" на складе лежит ...
Это не от обновлений зависит. Или может вы просто не знаете, как открыть те, которые вам в принципе доступны?
 

Старый Пэр

Император
А ещё не все знают, что сооружения в городе можно сносить (а некоторые - убирать назад в инвентарь).
Иначе наличие в некоторых городах домиков (речь про жилые постройки) на 3-4 эпохи назад от той, в которой сейчас игрок, я объяснить не могу.
 

Rodger

Герцог
А ещё не все знают, что сооружения в городе можно сносить (а некоторые - убирать назад в инвентарь).
Иначе наличие в некоторых городах домиков (речь про жилые постройки) на 3-4 эпохи назад от той, в которой сейчас игрок, я объяснить не могу.
У некоторых в городе ещё и Колизей стоит, кроме жилых построек :D Его наличие в игре тоже никто толком объяснить не может... Ну разве что красиво
 
А ещё не все знают, что сооружения в городе можно сносить (а некоторые - убирать назад в инвентарь).
Иначе наличие в некоторых городах домиков (речь про жилые постройки) на 3-4 эпохи назад от той, в которой сейчас игрок, я объяснить не могу.
Ну если у них хижины или хижины охотника нет - значит знают или что-то слышали об этом.
 

Mimikus

Император
Уже открыты все возможные обновления! ... к сожалению
Дело не в этом, то я просто поинтересовался, вдруг вы не в курсе.Дело в том, что обновления не приносят расширений.Это возможно при добавлении новой эпохи.Вот введут Юпитер- и расширяйтесь себе на здоровье.
 

Milady Charlotte

Оруженосец
А ещё не все знают, что сооружения в городе можно сносить (а некоторые - убирать назад в инвентарь).
Иначе наличие в некоторых городах домиков (речь про жилые постройки) на 3-4 эпохи назад от той, в которой сейчас игрок, я объяснить не могу.
Опыт со временем приходит... и понимание соответсвенно ... что для чего и зачем ... какие строения, в том числе и великие актуальны!
 
Верх