Событие Трофейный Кубок FoE 2022

MIP-ZmeY

Император
То есть есть шанс что я при смене приза, не получу площадь?
Да, и он не мал.
22 дня, предположим что 22 варианта (а не 18 как заявили на фандоме)
1643115964303.png
1643115982372.png
Итого: 35% - шанс ни разу не увидеть площадь при смене приза в отдельно взятом мире.
 

RoyalПупс

Странник
Проходящий ивент это развод, шанс выпадения приза дня намного меньше декларируемого. Лично я слил 5.5 тыс. мячей, сделав около 75 попыток, и выбил 2, подчеркиваю 2 приза дня, хотя использовал элитного тренера, соответственно шанс выпадения приза дня бы от 15% до 22%.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Проходящий ивент это развод, шанс выпадения приза дня намного меньше декларируемого. Лично я слил 5.5 тыс. мячей, сделав около 75 попыток, и выбил 2, подчеркиваю 2 приза дня, хотя использовал элитного тренера, соответственно шанс выпадения приза дня бы от 15% до 22%.
А зачем тебе эта "элита" ? На сиськхгхм... на внешность повёлся ?:p

Рандом тут очень странный, конечно... Но чтоб прям развод ? Тебя ? На что ?

Для примера - на данный момент все доступные квесты выполнены, мячи все потрачены, всего ежедневных получено 7.
Примерно 3/4 мячей ушло под её "чутким руководством" (или рукоблудством... не разобрался чем она там занималась) и в её заслугах: одно удвоение, один ежедневный, и все остальные исключительно по минималкам (медальки по 40, сошки по 5 и т.д.).
Всё остальное было добыто "базовым" тренером.

Мой личный вывод - никогда не тратил стекляшки на ивенты, нефиг и начинать было, и без них всё отлично ;)
 

Zavhoz62

Оруженосец
подчеркиваю 2 приза дня
Непруха, бывает. Мне три ивента подряд не везло, но в этом всё не плохо. В основе 5 ПП в первый день (смена приза), сегодня на 3-х фермах 46 наборов Сокровищницы, везде с брю-тренером.
 

MDxMA

Странник
Проходящий ивент это развод, шанс выпадения приза дня намного меньше декларируемого. Лично я слил 5.5 тыс. мячей, сделав около 75 попыток, и выбил 2, подчеркиваю 2 приза дня, хотя использовал элитного тренера, соответственно шанс выпадения приза дня бы от 15% до 22%.
это просто рандом, я с 6к мячей 15 наборов площади взял с донатным тренером, бил самые дешевые, отлично все падало
 

Америс

Сo-Community Manger
Дорогие игроки,

27 января мы вносим ещё одни изменения в показатели Деревни Фьоре, и на этот раз мы добавляем к ним Стратегические Очки. После этих изменений здание будет приносить СО:
  • Уровень 4 - 1 СО
  • Уровень 5 - 2 СО
  • Уровень 6 - 3 СО
  • Уровень 7 - 4 СО
  • Уровень 8 - 5 СО
  • Уровень 9 - 7 СО
  • Уровень 10 - 9 СО
Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда стараемся внести все корректировки баланса во время бета-тестирования, но изменения баланса также могут происходить в реальном времени.

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
 

=Амура=

Барон
Всё продала, неделю висит антиквар..даже наборы самопомощи и ставила только суточные
 

*Белый Волк*

Странник
Проходящий ивент это развод, шанс выпадения приза дня намного меньше декларируемого. Лично я слил 5.5 тыс. мячей, сделав около 75 попыток, и выбил 2, подчеркиваю 2 приза дня, хотя использовал элитного тренера, соответственно шанс выпадения приза дня бы от 15% до 22%.
Просто не повезло.
За 5к мячей с тренером за брю взял 14 ПП. Вполне хороший результат.
 

J. Walker

Оруженосец
Эт потрясающе, спасибо, а чего не через неделю, когда половина уже эту деревню продала и я в том числе...Вы ещё в последний день колодцы дайте, когда все сольются.
Эх, молодёжь... :)
"Кто понял жизнь -- тот не спешит..."©
 
Верх