Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Mimikus

Император
Это и с железом как-то связано. У меня такая же ерунда. Старый процессор плохо справляется видимо. В экспе и не слишком несложные переговоры ещё туда-сюда, а вот в ежедневках, в сложных переговорах всё зависает конкретно, процессор и память загружаются полностью..
Иногда немного помогает, если свернуть окно..
С железом связано, но проц тут ни при чём.Оперативная память- то да.
 
Дело не только в слабом интернете. Это и с железом как-то связано. У меня такая же ерунда. Старый процессор плохо справляется видимо. В экспе и не слишком несложные переговоры ещё туда-сюда, а вот в ежедневках, в сложных переговорах всё зависает конкретно, процессор и память загружаются полностью..
Вот ниразу, только в эксе видел проблемы с переговорами, даже в полях не было такого, но там я редко провожу - мог и не попасть. У меня не сильный процессор, но ниразу до 100% игра его не загрузила. А память - так можно перезагружаться иногда и не будет недостатка )) Размер окна, свёрнуто- развёрнуто, у меня не влияло...
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
А были ли раньше ивентовые постройки без сошек? Просто лень все проверять. Мне кажется, разработчикам нужно не скупится на сошки, ведь тем, кто давно играет - это ничего не даст, они итак уже с жиру бесятся. А вот новичкам бы здорово помогло, больше вовлекло бы в игру.
 

MIP-ZmeY

Император
А были ли раньше ивентовые постройки без сошек?
Без учёта деталей сетов когда-то и были но это было в начале времён
когда даже 1 СО со святки были роскошью:)

А вот то что многоуровневое здание не даёт СО - это просто шедеврально.
 

Vicious Attacker

Виконт
Без учёта деталей сетов когда-то и были но это было в начале времён
когда даже 1 СО со святки были роскошью:)

А вот то что многоуровневое здание не даёт СО - это просто шедеврально.
Да и пофиг было бы, если бы сошек не давало, но другие бонусы были бы крутыми. А так получается те что есть - так себе, так еще и сошек вообще нет.
 

Старый Пэр

Император
Это вы "зажрались" (не Вы, а вы), а новички в нехилом недоумении: эт чо - действительно главный приз?!
Новичкам могу сказать: если бы лет 5 назад в ивенте был такой главный приз - многие бы отдали за него не то, что все брюли, а и последнюю рубашку.
 

Vicious Attacker

Виконт
Если брать защиту атакующей армии, то эта деревня в посте даст 26%. Врата бога солнца, которых в кладовке как грязи, и которым не нужна дорога, дают с 24-х клеток 24%. Фигня эта деревня как ни крути.
 

Rodger

Герцог
Если брать защиту атакующей армии, то эта деревня в посте даст 26%. Врата бога солнца, которых в кладовке как грязи, и которым не нужна дорога, дают с 24-х клеток 24%. Фигня эта деревня как ни крути.
Штука в том, что в Астере( например) - эта самая деревня даёт уже 34% - а врата всё те же 24%. Поэтому по ранним эпохам не совсем правильно сравнивать.
Ну и товар в казну - какая-то новая фишка ивентовых домиков. Правда не совсем понятно - зачем такую огромную сумму сделали - аж целых 25 штук :D .
 

karolegan

Странник
Поделитесь плиз ссылкой на список заданий этого ивента, если существует такой.
 
Теж ко когда забанили в Гугле и Яндексе, и не найти задания. а в добавок соги не печатают их прямо в игре... Даже удивлён, что у кого так так всё плохо может быть
 
Всё настроение испортили, а я хотел Иннову и Софу сносить, эх вы
Сносите! Не стоит не доверять своим первым порывам. Сошки валом валят с ПБГ. Лучше атачных зданий на их место добавить.
 

Америс

Сo-Community Manger
Уважаемые игроки,
Мы внесли некоторые изменения касаемо баланса в Деревню Фьоре. А именно, были добавлены несколько улучшений в Большой приз текущего события, вот они:

Улучшения Деревни Фьоре
BuildingAsset.png
  • Уровень 8
    • Количество Медалей немного увеличено
  • Уровень 9
    • Производство случайный товаров увеличено с 32 до 33
    • Количество товаров гильдии увеличено с 25 до 30
    • Количество Медалей немного увеличено

Мы искренне надеемся, что вам понравятся эти изменения, и мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
 
Верх