Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Berkanа

Император
В буде и выше колодцы дают медалей от 3к со сбора. Нет никакой необходимости ерзать с аркой для медальных расширений. За год я выбрала все, включая последнее. При том, что не грешу пунктуальностью. Сборы часто пропускаются
 

Vicious Attacker

Виконт
Смысл? Колодцы то не накопятся быстрее расширений )) ну разве что последние три расширения придётся потерпеть
Смотря в какой эпохе сидеть. Если в низкой, а там немало фермеров сидит, то территория на вес золота.
 
В нове 240 хватает, Если есть парящий, если его нет, то надо 300+ и несколько попыток на последние точки.
В будке точно не скажу, но 600уже точно хватает, даже без снега и кракена
 

Berkanа

Император
В нове 240 хватает, Если есть парящий, если его нет, то надо 300+ и несколько попыток на последние точки.
В будке точно не скажу, но 600уже точно хватает, даже без снега и кракена
У нас новичок только перешел в НВ с атакой не больше 250 Первую же экспу постоял, похныкал и.. сделал боем.
В буде била 3 уровня с атакой 200. На 4 кровне единственная заноза - точки с миксом из рельсов и паров. То есть те самые, которые с полпинка проходятся во всех других эпохах
 
Если что я писал про чистый автобой, без заморочек )) Я н епризнаю ручной бой уже многие годы ))
 
Без ЗАка придётся ивенты проходить, тогда смысл пропадает в проходе экспы ради колодцев )) Разве что теперь никуд не деться и колодцы только в Экспе будут ))
 

Berkanа

Император
Если что я писал про чистый автобой, без заморочек )) Я н епризнаю ручной бой уже многие годы ))
Ну праально. Отстроить атаку в этой игре куда проще, чем немножко включить мозг и потратить времени. Но применительно к бриллиантовым огородикам экспу можно с таким же успехом и переговорами делать. По времени даже быстрее получается
 
Но применительно к бриллиантовым огородикам экспу можно с таким же успехом и переговорами делать. По времени даже быстрее получается
Это кому как, у меня эти переговоры, после выбора товара иногда крутятся по 3-4 минуты, с автобоем такого не бывает ))
 
Вы не поняли, я выбираю товар жму и товары начинают крутится и так бывает по несколько минут. грёбаная анимация ))
 

Старый Пэр

Император
Вы не поняли, я выбираю товар жму и товары начинают крутится и так бывает по несколько минут. грёбаная анимация ))
Это не анимация.
Вы не раз говорили, что у вас слабый интернет. Так вот - виноват именно он.
После нажатия кнопки браузер отправляет ваш вариант выбора товаров на сервер и ждёт ответа сервера - что совпало, а что нет. Пока он ждёт ответа - он "крутит" выбранные товары.
Видимо, из-за плохого интернета теряется или запрос, или ответ, и браузер повторяет запрос снова и снова, пока не дождётся ответа.
Сочувствую.
 

J. Walker

Оруженосец
Это не анимация.
Вы не раз говорили, что у вас слабый интернет. Так вот - виноват именно он.
После нажатия кнопки браузер отправляет ваш вариант выбора товаров на сервер и ждёт ответа сервера - что совпало, а что нет. Пока он ждёт ответа - он "крутит" выбранные товары.
Видимо, из-за плохого интернета теряется или запрос, или ответ, и браузер повторяет запрос снова и снова, пока не дождётся ответа.
Сочувствую.
Дело не только в слабом интернете. Это и с железом как-то связано. У меня такая же ерунда. Старый процессор плохо справляется видимо. В экспе и не слишком несложные переговоры ещё туда-сюда, а вот в ежедневках, в сложных переговорах всё зависает конкретно, процессор и память загружаются полностью..
Иногда немного помогает, если свернуть окно..
 
Верх