Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Berkanа

Император
Колодцы кому-то попадались при смене приза?
 
Последнее редактирование:
Да не будет колодцев - они сильно портят разрабам прибыль, готовьтесь что их потом никогда не будет в призах дня
 

MIP-ZmeY

Император
Как показывает опыт предыдущих ивентов -- можно пролететь с призом при любом раскладе.
Мой опыт с 2017-ого года показывает что даже ошибаясь умеренно сложно прям уж пролететь мимо гранд-приза, но это надо тыкать мини-игру ивента вдумчиво.

А если постоянно брать самых дешёвых? например два с шансом 10%, будет выгоднее одного с шансом на 15, разве нет?
Надо выбрать какая тактика более предпочтительнее и составить 2 таблички
1. КПД игроков от приза дня
2. КПД игроков от длины паса
И комбинируя обе таблички можно набрать и призов дня и пройти минимлаьно-необходимое число полей.
 

MIP-ZmeY

Император
Прикольно
Первое происшествие и сразу 200 мячей... даже не поверил и полез пересчитывать.
 

Imperator Andreas

Император
Если за пару дней ивента никому не попались, а у многих куча ферм (у меня в 16 мирах не попадались), походу таки не будет(( Дальше патрик без колодцев, с весенним пока не понятно, будет ивент или нет, а если будет, неизвестно на счёт колодцев, дальше ивент годовщины. Потом в археологии, конечно, разрабы могут дать колодец, чтобы игроки задолбались выбивать...
 

Imperator Andreas

Император
Это как раз и не нужная штука я уже прдал штук 50 банок с краской, но всё еще больше чем 109 и 67. Да и прибывает она активно. ЗАчем ждать то? Потом замучаешься всё продавать - я сразу продаю и не могу продать всё что даёт экспаи ивенты ))
Не знаю, у меня чуть больше года назад было полно построек, на сутки ставил, продавал, вскоре уже нечего было продавать (постройки за 200 монет не продаю). Подожду Луны Юпитера, посмотрю, сколько банок потрачу, может тоже начну их продавать. Но, в любом случае, сперва прокачаю еще Замок, чтобы давал бонус к монетам и камням.
 

BritishBoy

Виконт
Недавно заметил что увеличили количество мячей за раш квест с 70 до 80 (как обещали одмины бета форума) и награду за квесты апнули с 800 до 1к мячей. Очень жаль что не будет колодцев и/или уменьшалок. ИГ и так больше миллиарда евро оборот сделала за свою историю, могли бы и дать колодцев, жадины :)
 
Мой опыт с 2017-ого года показывает что даже ошибаясь умеренно сложно прям уж пролететь мимо гранд-приза, но это надо тыкать мини-игру ивента вдумчиво.
За всё время один раз не собрал, пройдя все квесты. Но там до смешного не хватило 1 удара, броска или еще чего то там, если бы с почты в тот мир ушёл приз, то разумеется хватило бы, но я докинул тогда за брюлики вроде бы
 
Арку обязательно. Она даст территорию и чертежи на зак, храм и галактику )
У меня не спеша в Нагахе копится всё и без арки. Ферма, куда там торопится то )) А территория, они и так накопится без арки - медали теперь хлам, даже если арки нет... мне до последнего расширения там не хватает всего 700тыс ))
 

Vicious Attacker

Виконт
У меня не спеша в Нагахе копится всё и без арки. Ферма, куда там торопится то )) А территория, они и так накопится без арки - медали теперь хлам, даже если арки нет... мне до последнего расширения там не хватает всего 700тыс ))
Конечно накопится всё рано или поздно. Но с аркой раза в два быстрее )
 
Верх