Обновление 1.224

fujikiriku

Маркиз
ох, простите
мне всего 14 лет третьего дня исполнилось, так что за давностью сих лет я вам пруфоф не принесу
я мог бы сфоткать пачку перфокарт, но среди них нет заклеенных, да и фотобумага у меня закончилась
но тем не менее гарантирую - заклеивали их конфетти.. самый быстрый и простой способ. облизать конфетти слюной и наклеить на перфокарту
 

MIP-ZmeY

Император
данная игра работает через протоколы
Любой трафик подвержен проверке на соответствие разнообразным законодательным протоколам
которые исполняют специальные черные коробки что провайдер по закону получает от РКН, ставит последовательно в свою сеть (как спец.маршрутизатор - точку выхода) и не может вмешиваться в их работу
Роскомнадзор стал требовать от операторов установливать ТСПУ с сентября 2020 года.
ТСПУ же управляются централизованно Роскомнадзором, который может распространить одинаковые правила блокировок на всех.
"Черные ящики", иногда надежно запертые на замок, представляют собой оборудование, подключающееся к C&C-серверам в Москве и позволяющее правительству блокировать, фильтровать и замедлять любые web-сайты.
 

Старый Пэр

Император
Провайдер без смены своего оборудования... уже через 5 минут не тот что был прежде.

У него один канал мог лечь и он мог свой трафик пустить через другое хуже настроенное оборудование
У него могли включиться свои какие-то протоколы и передача могли начать записать.
Угу.
Расскажите мне о провайдерах :)

Вот только почему-то появление проблем у провайдера почему-то совпадет с выходом обновления.
И исчезновение этих проблем совпадает с выходом фикса...
Но виноват, конечно, провайдер.
 

fujikiriku

Маркиз
Любой трафик подвержен проверке на соответствие разнообразным законодательным протоколам
которые исполняют специальные черные коробки что провайдер по закону получает от РКН, ставит последовательно в свою сеть (как спец.маршрутизатор - точку выхода) и не может вмешиваться в их работу
мы с вами о разных протоколах говорим
я подумал что вы о протоколах применительно к протоколам прикладного уровня сетевой модели
 

Гуcтaв

Странник
Всем привет , у меня такая проблема , я уже писала в службу поддержки. Но там мне пообещали что в скором времени эту проблему устранят. А теперь проблема я играю с планшета или мобильника IOS версия 12.5.5 , с лета 2021 года игра стала переодически слетать , но с каждым месяцем все хуже и хуже . То я не могу зайти в игру и так может продолжаться по часу , а когда вошла максимум минута и все меня вышибает . Этот вопрос я задала в службу поддержки , там сказали что у IOS и Андройд такая проблема есть и ее скоро исправят , уже 4 месяца прошло как они ответили. После вчерашнего обновления , все стало хуже . Сразу говорю удаляла игру , заново ее скачивала не помогает , почистила память тоже не помогло .
 

cynicdeath

Оруженосец
ЛОЖЬ!!!!!!! вы врете! вы лживый врунишка!
баобабы дают счастье, что улучшает производство золотов и продукциев, от чего есть польза, как минимум 20% увеличения золота и производства
а раз вы однажды СОВРАЛИ то и веры вам нет, лживый негодяй!

ты уже неоднократно ВРАЛ, так что твое мнение не имеет никакого веса... но я отвечу, не тебе, врун и лживый человек, а грамотным, цивилизованным людям - да, барабанщики могут показаться не слишком полезными, однако во многих случаях они бесценны - к примеру начало игры в железном веке, когда атака и защита еще меньше сотни - барабанщики - очень ценные войска
С головой что ли плохо? Везде вруны мерещатся? Говорю ещё раз, как человек с большим опытом игры: баобабы не нужны. Необходимое счастье получается другими способами, а баобабы только зря занимают полезное место в городе. Если вы не понимаете этого - вы просто играть не умеете.

И нет в барабанщиках ничего ценного. Это элементарно доказывается при помощи простой математики. Итак, считаем. Всего у нас 8 юнитов и у каждого по 10 ячеек здоровья. Итого - 80 клеток здоровья на армию. Теперь отнимаем одного юнита, чьё место займёт барабанщик (самого барабанщика за ударную силу не считаем, к него что атака, что защита никакие. Остаётся 7 юнитов, у каждого из которых становится по 11 клеток здоровья. 11Х7=77. А без барабанщика было 80. Теперь про атаку и защиту. Вот самое раннее по эпохе, что у себя нашёл - чемпион из арктики. Атака 180, защита 160. Барабанщик прибавляет 6%. Соответственно, без него полная атака армии из 8 чемпионов была 180Х8= 1440, а защита 160Х8= 1280. Теперь считаем с барабанщиком. Атака одного чемпиона будет 180+ (180Х6%) = 190.8, защита, соответственно 169.6. Теперь умножаем всё на 7, и получаем общую атаку и защиту армии с барабанщиком: атака 190.8Х=1335.6 (без барабанов было 1440), защита 169.6Х7=1187.2 (без барабанов было 1280. Ну так кто из нас врёт то?
А если вы думаете, что в железном веке это работает по другому, вот вам и такой расчёт: я не знаю сколько там в атаке и защите у кого, но возьмём для примера, 20. И того: полная атака и защита армии без барабанщика: 20Х8=160. Считаем с барабанщиком: 7Х(20+20Х6%)=148.4 даже если прибавить сюда аткау и защиту самого барабанщика (10+6%), то получится 159. Всё равно меньше, чем без него. Да и вообще, Железный век проходится за месяц, так что на него вообще не стоит заморачиваться. И уж тем более, не понятно, зачем барабанщиков предлагают в качестве покупок или подарков обитателям более старших эпох. Так что научитесь лучше играть и считать правильно, вместо того, что б обвинять других во лжи.
 
Последнее редактирование:

fujikiriku

Маркиз
баобабы не нужны
молодой человек, отучайтесь говорить за всю сеть
самого барабанщика за ударную силу не считаем, к него что атака, что защита никакие
И вот тут-то вы и сели в лужу своими лживыми "расчетами"
потому как барабанщик влегкую уничтожит копейщика, всадника и даже неплох против тяжелого пехотинца
так что шах и мат, врунишка!
Вот самое раннее по эпохе, что у себя нашёл - чемпион из арктики. Атака 180, защита 160.
предлагаю рассмотреть легкого пехотинца раннего средневековья
Да и вообще, Железный век проходится за месяц, так что на него вообще не стоит заморачиваться.
люди в железном веке годами сидят! и они-то поумнее вас будут, к примеру змей
А если вы думаете, что в железном веке это работает по другому, вот вам и такой расчёт: я не знаю сколько там в атаке и защите у кого, но возьмём для примера, 20
возьмем для примера 10. и тогда ваш расчет будет грубо ошибочен
И уж тем более, не понятно, зачем барабанщиков предлагают в качестве покупок или подарков обитателям более старших эпох.
то есть вы предлагаете ЗАПРЕТИТЬ обитателям "более старших эпох" (жуткая тавтология, у меня от вашего стиля письма просто слезы) покупать все что доступно более младшим эпохам? то есть вы хотите ОГРАНИЧИТЬ и ЛИКВИДИРОВАТЬ богатые возможности игры тем кто решил поднять эпоху?
возможно что вы правы, в конце концов были идеи, к примеру, принудительно сносить ВСки младших уровней, при повышении.. действительно, зачем вам, в вашей арктике (или где вы там) устаревшая статуя зевса или кастель..
с другой стороны, лично мне кажется что вашу идею не одобрит ни один игрок.
 

Мартопляс

Странник
Кстати после этого обновления в мобильной версии в битвах из глаз кровь идет от шестигранной сетки
 

kokzahvas

Виконт
В последние дни многие иностранные компании закрывают свой бизнес в России. Кто-нибудь знает, планирует ли Innogames закрывать свой Российский сервер FoE? Я качал свой город 5 лет и 2 месяца. Я не хочу терять весь свой накопленный прогресс.
 
Верх