Обновление 1.224

Leshij83

Странник
Уже версия 1.224, только где появилось обновление? У меня версия 1.223
 
Я заскринил пару ауков с новыми штуками, на удивление их сегодня много выпадает, так бы дальше )) Кинул в блог, на память, думаю потом будет всё дороже - пока многие не знают, что это лучший сет ))
 

cynicdeath

Оруженосец
лично я регулярно покупаю баобов, пальмы и барабанщиков (их даже чаще всего потому что они нередко, ох нередко умирают в отчаянных, кровопролитных сраженьях, боях и кампаниях)
А пальмы и баобабы у вас тоже нередко умирают в сражениях? Это я новую фишку в игре пропустил: закидать врага баобабами? Иначе я просто не в состоянии объяснить, зачем они нужны. И открою вам один секрет: ваши барабанщики мрут как мухи по двум причинам: 1) вместо баобабов надо ставить здания на оборонку, а не тратить место на бессмысленную чушь, от которой никакой пользы, 2) вместо барабанщиков в вашей армии должны быть нормальные полноценные войска. От барабанщиков толку вообще никакого, от слова совсем. Одна клетка здоровья никакой погоды не делает.
 
Из игрового чата в мобильной версии невозможно просмотреть великие строения написавшего сообщение, что усложняет игровой процесс на мобильной платформе. Спасибо.
Не вижу в этом никакой проблемы. Жмешь на аватарку игрока и там вылезает окно, в котором, кстати, есть и ВС.
 

Mimikus

Император
1) вместо баобабов надо ставить здания на оборонку, а не тратить место на бессмысленную чушь, от которой никакой пользы, 2) вместо барабанщиков в вашей армии должны быть нормальные полноценные войска. От барабанщиков толку вообще никакого, от слова совсем. Одна клетка здоровья никакой погоды не делает.
Вот у меня- развитая фантазия, но даже я не могу представить. что вам глазастый(-ая) на это ответит.Вобщем, вы абсолютно зря вступаете там в полемику- задавят специфическим опытом...
 

cynicdeath

Оруженосец
Вот у меня- развитая фантазия, но даже я не могу представить. что вам глазастый(-ая) на это ответит.Вобщем, вы абсолютно зря вступаете там в полемику- задавят специфическим опытом...
Так может вы мне объясните, зачем вообще нужны баобабы, пальмы и прочая дребедень? Хоть кто то конкретно может объяснить? У меня вот на данный момент "необходимо счастья - 385.900, счастья сейчас - 894.640" и 120% естественно. И это при том, что у меня нет ни одного общественного здания, ни одного декора и не одного дурацкого баобаба. Так зачем тогда просто место зря занимать?
 

NATAGer

Герцог
Мы - ничего не делали...причём у нас( и у большинства нас) всё нормально, иначе мы бы уже наблюдали тут отряды жалующихся.
у многих такой глюк некоторые окна открываются пустые, и в сообщениях тоже пустые окна
от чего зависит не знаю у меня такой глюк на ПК (на мобиле все нормально но там Обновление еще не прошло)
P-S- и не говорите что нужно почистить кэш и куки ==это не помогает
 

Rodger

Герцог
Так может вы мне объясните, зачем вообще нужны баобабы, пальмы и прочая дребедень? Хоть кто то конкретно может объяснить? У меня вот на данный момент "необходимо счастья - 385.900, счастья сейчас - 894.640" и 120% естественно. И это при том, что у меня нет ни одного общественного здания, ни одного декора и не одного дурацкого баобаба. Так зачем тогда просто место зря занимать?
Ну типа красиво. Некоторым нравится, когда пол города в пальмах соснах и прочих баобабах. Тут как говорится у каждого свои мухи. А так практической пользы, действительно сильно меньше чем ноль
 

Mimikus

Император
Так может вы мне объясните, зачем вообще нужны баобабы, пальмы и прочая дребедень? Хоть кто то конкретно может объяснить? У меня вот на данный момент "необходимо счастья - 385.900, счастья сейчас - 894.640" и 120% естественно. И это при том, что у меня нет ни одного общественного здания, ни одного декора и не одного дурацкого баобаба. Так зачем тогда просто место зря занимать?
Сейчас- не нужны, только разве что игрокам, что-то там мутящим в своём эстетическом понимании.Но ведь игра существует 10 лет, вы не задумывались, что всё появилось не сразу, и много счастья тоже? Вполне достаточно прочитать воспоминания старожилов, что когда-то святки 1 уровня считались очень крутой сошечной постройкой- и всё остальное можно понять.
 

Mimikus

Император
у многих такой глюк некоторые окна открываются пустые, и в сообщениях тоже пустые окна
от чего зависит не знаю у меня такой глюк на ПК (на мобиле все нормально но там Обновление еще не прошло)
Нет, не у многих, это вам так хочется повернуть.Я помню сбои, которые затронули действительно многих- тут на форуме жалобы полились как из пулемёта. Если у многих игроков игра идёт нормально, то те, у кого с ней проблемы, не могут пенять на игру- ведь если бы в ней были проблемы, она бы глючила у большинства.
 

Старый Пэр

Император
Если у многих игроков игра идёт нормально, то те, у кого с ней проблемы, не могут пенять на игру- ведь если бы в ней были проблемы, она бы глючила у большинства.
Вы категорически не правы.
Даже если у 1% игроков (что совсем мало - согласитесь) появились одинаковые проблемы после обновления - то проблема как раз с обновлением, а не с чем-то у игроков.

Вспомните недавний фикс, когда игра не шла на старых браузерах.
Да, это особенность игрока (старый браузер).
Особенность, не учтённая разработчиком.
Но накосячили - разработчики, а не игроки.

И этот глюк с окнами (вне зависимости от того, какую часть игроков он затронул) - это прокол разработчиков.

Вот только жаловаться нужно не на форуме, а в обязательном порядке писать в Поддержку!
 

Mimikus

Император
Вы категорически не правы.
Даже если у 1% игроков (что совсем мало - согласитесь) появились одинаковые проблемы после обновления - то проблема как раз с обновлением, а не с чем-то у игроков.

Вспомните недавний фикс, когда игра не шла на старых браузерах.
Да, это особенность игрока (старый браузер).
Особенность, не учтённая разработчиком.
Но накосячили - разработчики, а не игроки.

И этот глюк с окнами (вне зависимости от того, какую часть игроков он затронул) - это прокол разработчиков.

Вот только жаловаться нужно не на форуме, а в обязательном порядке писать в Поддержку!
Это не особенность, неучтённая разработчиками, это оттого, что не для всякого старья они подгоняют игру.Это осознанно.И проблема в старье игроков, несостыковке игры и программного обеспечения, а то и железа.Я не поддерживаю так уж яростно эту гонку с постоянным изменением и ростом требований, но я и согласен с тем, что например(утрирую) для виндовс 95 и компов ,, Электроника,, не подгоняют.У меня сравнительно старое железо , но правильно сбалансированное в смысле программного обеспечения и драйверов.И всё идёт нормально.Уж и не представляю, что там за ,извиняюсь, ,,ржавый мотлох,, у тех, кто жалуется. Или в лучшем случае не правильно отлаженный.И разработчики не несут ответственность, что игра, подогнанная под последние версии браузеров, не идёт у кого-то к примеру на Vista или Миллениум со старым набором драйвером и Интернет эксплорер 10.И мне на них тоже безразлично- не можешь купить машину, которая поддерживает малотребовательную браузерную игрушку- иди работай, чем здесь плакать.
Почему-то никто не побежит( за малым исключением ) жаловаться фирме -производителю комп.игры Far Cry 6 , что её не тянет их комп с 2 гигами оперативки и видеокартой прошлого тысячелетия. Значит, те разработчики ничего не должны подгонять под старьё(и правильно, нечего портить игру), а эти должны? Я думаю, здесьтаки озабочены некой подладкой для ,,вёдер,,, но в разумных пределах.
 
Последнее редактирование:

WizZ acedia

Рыцарь
Это не особенность, неучтённая разработчиками...................
Ошибки тоже разные бывают... Вон на бете один в чате жалуется что ПБГ не работает, а ему сразу "готовое решение" - проблема в зданиях без дорог - убираешь, помогает. Хотел проверить, ан нет - у меня всё нормально хоть с неподключенными, хоть с подключенными. Сильно сомневаюсь что в такой ошибке железо может быть виновато.
 
Но ведь игра существует 10 лет, вы не задумывались, что всё появилось не сразу, и много счастья тоже? Вполне достаточно прочитать воспоминания старожилов, что когда-то святки 1 уровня считались очень крутой сошечной постройкой- и всё остальное можно понять.
Но пальмы и баобабы всегда были хламом ) Я помню, как мы в начале 2013 года, учили друг друга, что декор - зло. он съедает баф, которого тогда так сильно не хватало...

Ошибки тоже разные бывают... Вон на бете один в чате жалуется что ПБГ не работает, а ему сразу "готовое решение" - проблема в зданиях без дорог - убираешь, помогает. Хотел проверить, ан нет - у меня всё нормально хоть с неподключенными, хоть с подключенными. Сильно сомневаюсь что в такой ошибке железо может быть виновато.
Монитор протереть надо ))
 
Верх