Обновление 1.231

PDranger

Барон
уже пару раз *** забивали линейку - она начинает скрывать кнопки переключения соседей.
приходится перезагружать мир.
 
Вы могли заходить и отправлять сообщения в уже удаленные темы. Ничего не отображалось, но взаимодействие было возможно. Мы исправили эту проблему.
Нас в мобильной версии хотят лишить замены панели попыток ВС?
 

Vespasianus

Странник
А что теперь будет с Зернохранилищем после введения бафов одной кнопкой? Придётся выбирать, какие награды хочешь получить, а от чего-то придётся отказаться? Зерно не прокает при бафе одной кнопкой.
 

MIP-ZmeY

Император
Зерно не прокает при бафе одной кнопкой.
Не очень понял причём тут в примере Зерно... поскольку ему всё равно кого Вы бафаете.
Оно же вроде даёт награды в зависимости от твоей эпохи за сам факт бафа.
То есть просто в конце бафа должно выдавать кучку окон выданных во время бафа... как награды от Зерна так и чертежи за баф (если они случились)

Но вообще учитывая сколько лет просят массовый баф... давно уже всё придумано;)
Например при бафе через БП (бывшая Вращалка) сначала необходимое число бафов ручками а потом авто... либо что выпадет то и выпадет.
Например баф зданий низких эпох (кузнецы, временный декор) у игрока высокой эпохи.

Вопрос в другом: учитывают ли разрабы наличие таких ВС как Зерно и Башня перемирия.
 

MIP-ZmeY

Император
Зерно не прокает при бафе одной кнопкой.
Да вроде как получается наоборот что под зерно теперь круче бафать.
Соседей и друзей 1 раз в сутки пробафал 1 кнопкой а дальше прыгай по гильдиям и выбирай где как проще: автобаф каждого участника или массово всех (если много участников)
 
У меня на бете было задание: бафнуть 35 зданий других игроков. Я автобафом пробафал всех согов, друзей и соседей (всего около 140 человек). В результате я не выполнил задание. Засчиталось только 18 раз. Счётчик постоянно сбрасывался.
 

-=StaS=-

Барон
Не очень понял причём тут в примере Зерно... поскольку ему всё равно кого Вы бафаете.
Оно же вроде даёт награды в зависимости от твоей эпохи за сам факт бафа.
То есть просто в конце бафа должно выдавать кучку окон выданных во время бафа... как награды от Зерна так и чертежи за баф (если они случились)

Но вообще учитывая сколько лет просят массовый баф... давно уже всё придумано;)
Например при бафе через БП (бывшая Вращалка) сначала необходимое число бафов ручками а потом авто... либо что выпадет то и выпадет.
Например баф зданий низких эпох (кузнецы, временный декор) у игрока высокой эпохи.

Вопрос в другом: учитывают ли разрабы наличие таких ВС как Зерно и Башня перемирия.
У меня стоит БП, всё учитывают.Специально даже считал сколько товара дали, всё ровно-17 из 17(некоторые были уже пробафанны)
 

PDranger

Барон
Вопрос в другом: учитывают ли разрабы наличие таких ВС как Зерно и Башня перемирия.
учитывают, проверил. товара + чертежи дают сильно больше.
Чертежей в БРИСЕ получил больше 20 шт с 140 соседей, на фермах и близко такого кол-ва нет.
 

-=StaS=-

Барон
Не большой баг заметил, да и не столь важный.
Когда с автобафа выпадают чертежи, они не отображаются. Надо перезаходить чтобы они засчитались
 

Vespasianus

Странник
Не очень понял причём тут в примере Зерно... поскольку ему всё равно кого Вы бафаете.
Оно же вроде даёт награды в зависимости от твоей эпохи за сам факт бафа.
То есть просто в конце бафа должно выдавать кучку окон выданных во время бафа... как награды от Зерна так и чертежи за баф (если они случились)

Но вообще учитывая сколько лет просят массовый баф... давно уже всё придумано;)
Например при бафе через БП (бывшая Вращалка) сначала необходимое число бафов ручками а потом авто... либо что выпадет то и выпадет.
Например баф зданий низких эпох (кузнецы, временный декор) у игрока высокой эпохи.

Вопрос в другом: учитывают ли разрабы наличие таких ВС как Зерно и Башня перемирия.
у меня как раз зерно стоит, обычно даёт где-то 200 товаров в день
сегодня специально глянул, сколько товаров было до бафа, а сколько после
с новой системой бафа я получил только несколько штук товаров, которые полагаются за то, что я воспользовался новой кнопкой бафа
чисто теоретически, конечно, возможно, что зерно ни разу за 250 попыток не дало мне именно товары, но где-то после 40-ого уровня зерна такого никогда не было ещё
 

-=StaS=-

Барон
И ещё сейчас автобафом пробафал одного человека, с БП. Потратилась 1 попытка БП и в итоге дали 2 товара(1 бронза и 1 НВ). Это как так?
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Видимо, у ИнноГеймс совсем плохи дела, если они опустились до того, что в своей игре рекламируют чужие игры :(
Я вчера с телефона запустил посмотреть рекламу. Мне прорекламировали какую-то игру на логику и после не было нигде никакого значка, чтобы закрыть рекламу и снова вернуться к игре. После рекламы сразу предложили сыграть раунд. В итоге плюнул, вышел из игры, перезашел - и реклама не засчиталась.
Ну нафик, больше не буду даже и пытаться смотреть)
Все же посмотреть рекламу и сыграть в какую-то игру минимум 1 раунд - это разные вещи. Не нужно вводить игроков в заблуждение.


Про Зено скажу так - в одном из миров у меня стоит Зерно, хоть и не раскаченное. Обычно что-то падает, по-мелочи, молотки, чертежи, монеты, иногда товары, ну совсем иногда даже брюлики. Вот в первый день автобафом мне вообще ничего не упало. Будто не работает Зерно с автобафом.
А в другом мире стоит у меня Башня Перемирия. Вот она работает - товара много далось.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
upd. Кстати сейчас проверил - Зерно сейчас видимо починили и работает! Мне чертежи дали, монеты, товары, вообщем должно работать с автобафом.
 

MIP-ZmeY

Император
Как показывает пример выше, если сообщить об ошибке, то её поправят.
Ложный перевод на форуме пока не поправили

Фразу
Тики-такаЗабить гол, пройдя кратчайшее расстояние
следует заменить на
Забейте гол, пройдя только самыми короткими дистанциями.
 

Berkanа

Император
Как показывает пример выше, если сообщить об ошибке, то её поправят. Всё в ваших руках. ;)
Эм.. может правки еще не дошли до места назначения. а может на скрине непонятно, о чем я писала.

Сравните:
aid your neighbor, guild or friends to receive bountiful rewards
и:
aid your neighbor, guild or friends, to receive bountiful rewards

Может и непринципиально. Но у меня учебка спрашивает, какие награды получат соги, если их отбафать. Отвечаю, что нематериальные. Чувство полного удовлетворения. А может даже эйфории, если повезет
 
Верх