Обновление 1.231

Старый Пэр

Император
Как показывает пример выше, если сообщить об ошибке, то её поправят. Всё в ваших руках. ;)
Не хочу никоим образом вас обидеть, но по поводу "проникнуть в сектор" и "совершить диверсию" люди пишут с тех пор, как это задание появилось. Исправлять это никто не собирается.
 

Старый Пэр

Император
У меня нету рекламы(с компа)...я что-то делаю не так? :rolleyes:
На компе рекламы нет.
И не всем игрокам добавили автобаф.
Если вы пропустили - напомню:
- Автобаф добавлен выборочно случайным игрокам для тестирования функционала (по тому же принципу, как включали изменения в ежедневных заданиях)
- С компа автобаф бесплатен, в мобильном приложении автобаф - за просмотр рекламы.

P.S. Тем, кому включили автобаф, добавили ещё и мелкие усиления в Таверне, и сундуки в происшествиях (и то, и то - за просмотр рекламы). Говорю сейчас только за мобильное приложение, что добавилось на компе - не в курсе.
 

MIP-ZmeY

Император
Исправлять это никто не собирается.
И не будут;)
Поскольку что в обучении есть задание "проникнуть в сектор"...
в ходе которого помощник объясняет нам что для проникновения в сектор следует
а) войти в любой незахваченный сектор открытой но незахваченной провинции на карте континента;
б) произвести нажатие на кнопку "диверсия" в меню захвата сектора провинции на карте континента.

То есть "совершить диверсию" - это описание конкретного действия которые следует выполнить чтобы засчиталось задание "проникнуть в сектор".
Нам же например в задании "построить 2 жилых здания своей эпохи или 3 жилых здания предыдущей эпохи" не разъясняют какие жилые здания являются жилыми зданиями своей эпохи а какие жилые здания жилыми зданиями предыдущей эпохи.
Нужно просто принять ЭТО.
 

Америс

Сo-Community Manger
Эм.. может правки еще не дошли до места назначения. а может на скрине непонятно, о чем я писала.

Сравните:
aid your neighbor, guild or friends to receive bountiful rewards
и:
aid your neighbor, guild or friends, to receive bountiful rewards

Может и непринципиально. Но у меня учебка спрашивает, какие награды получат соги, если их отбафать. Отвечаю, что нематериальные. Чувство полного удовлетворения. А может даже эйфории, если повезет
Всё прояснилось: изменения вступят в силу со следующим обновлением. :)
 

Mimikus

Император
На компе рекламы нет.
И не всем игрокам добавили автобаф.
Если вы пропустили - напомню:
- Автобаф добавлен выборочно случайным игрокам для тестирования функционала (по тому же принципу, как включали изменения в ежедневных заданиях)
- С компа автобаф бесплатен, в мобильном приложении автобаф - за просмотр рекламы.

P.S. Тем, кому включили автобаф, добавили ещё и мелкие усиления в Таверне, и сундуки в происшествиях (и то, и то - за просмотр рекламы). Говорю сейчас только за мобильное приложение, что добавилось на компе - не в курсе.
Всё есть, кроме рекламы.Покажите, где в своём посте, на который я ответил, вы писали , что это только мобильных устройств касается.
 
у меня как раз зерно стоит, обычно даёт где-то 200 товаров в день
сегодня специально глянул, сколько товаров было до бафа, а сколько после
с новой системой бафа я получил только несколько штук товаров, которые полагаются за то, что я воспользовался новой кнопкой бафа
чисто теоретически, конечно, возможно, что зерно ни разу за 250 попыток не дало мне именно товары, но где-то после 40-ого уровня зерна такого никогда не было ещё
все там работает, и кроме того после автобафа можно глянуть что там набафалось и сколько ресов товара принесло зерно и бп
 

Старый Пэр

Император
А дела у Инно всё хуже и хуже.
Игра (с рекламой) глючит по чёрному.
Сейчас попытался создать тему на форуме (по поводу глючной рекламы) - оказалось, что форум тоже глючит.

Алё, гараж!
Потерять игроков - намного проще, чем их привлечь.
(Речь не об однодневках, которые пару раз потыкали кнопочки - и ушли, а об игроках, играющих не один год)
 

TimaMF

Странник
Заметил один баг.
Если перед началом автобафа, на повторяющихся заданиях поставить задание "потратить сошки", и после начала автобафа потратить сошки и выполнить это задание, а потом его быстро "перезарядить", то до конца автобафа, это задание ещё несколько раз будет само выполняться, главное сразу не забывать его "перезаряжать".
 

MIP-ZmeY

Император
это задание ещё несколько раз будет само выполняться
будет выполняться или просто будет показывать заново играть анимацию того что задание выполнено?
Заметил один баг.
§7 Баги
Каждый игрок обязан немедленно сообщать обо всех серьёзных или критических ошибках в Службу Поддержки. Игрокам строго запрещено получать выгоду от ошибок игры.
Сообщать надо в СП, а не другим игрокам;)
 

Vezdesushaya

Странник
гвг почините, не кликаются сектора, постоянно на перезагруз уходишь. Второй таймер подряд
 

TimaMF

Странник

MIP-ZmeY

Император
На автобафе 3 раза выполнилось задание.
И если я не ошибаюсь то везде водоросли.
Нет конечно возможно их выдало реально... все 3 раза автоматических.

Но сервер может повторять свой ответ клиенту без реального зачисления награды.
 
Верх